Правила форума
Регистрация

Вход


Минигоночка на Старый Новый год

Сообщение » 08 янв 2008, 14:15

Есть предложение погоняться перед Старым Новым годом - 13 января, в воскресенье. Чисто камерно, без привлечения малышни из ДЮСШ и ажиотажа. Пока еще дорожки не завалило снегом и мы не остыли от Рождественского велокросса.
Конкретно предложения такие:
- одна абсолютная категория, три призовых места;
- без зачета в Кубок "ВелоКурск", но в зачет Первой лиги (правила Первой лиги ребята уточнят и сформулируют);
- стартовый взнос 50р. - в фонд "КВК";
- призерам с меня - 3 Диплома;
- трасса: едем радиально "из города", не спеша, запоминая дорогу, примерно 8 км. Затем в крайней точке разворачиваемся, переводим дух 5 минут и по готовности рвем обратно "в город". Трасса равнинная, проходящая частично через дачи, частично через лес и поле. Пересечений с шоссе нет. Подробности - на месте. Пока секрет.
- встречаемся у памятника летчикам ("три пера") на Союзной 13 января в 11:30, то-се, в 12:00 начинаем движение.


Отзовитесь срочно те, кто точно будет участвовать. Если желающих будет менее трех человек, то особого смысла в этой гонке не вижу. Жду!
Последний раз редактировалось Xadgi 16 янв 2008, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 08 янв 2008, 20:08

Уважаемый Александр Дмитриевич! С огромным удовольствием приму участие в Вашем мероприятии)))..задно оплачу взнос участника прошедших соревнований (как мне кажется - взнос надо собирать при регистрации, так как после соревнований уже до этого никому дела нет...)
Участник: Чердаков Виктор Юрьевич, 22 года
Аватара пользователя
facies
три колеса
 
Откуда: Cеверо-западный м-к/р-н


Сообщение » 08 янв 2008, 20:41

Отлично, Витя! Уже - 2 :)
facies писал(а): взнос надо собирать при регистрации, так как после соревнований уже до этого никому дела нет...)

Кто бы спорил ;) Затоптали!!! Кто ж мог ожидать такого! Теперь будем учеными. Все впервые, на ошибках учимся. Главное, чем себя успокаиваю - массовый праздник получился. А в дальнейшем будем строже!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 08 янв 2008, 23:25

Очень радует тот факт, что велоспорт приобретает все большую популярность среди курян (молодых и не очень).

Главное на начальных этапах любого проекта - его раскрутка, реклама. Я уже говорил, что буду рад помочь в этом деле по мере возможностей своих. Осталось только обсудить этот вопрос более подробно - и можно приступать)))
Аватара пользователя
facies
три колеса
 
Откуда: Cеверо-западный м-к/р-н


Сообщение » 09 янв 2008, 12:56

Млин я еще с 6го не отошел а вы опять. Если я успею сдать зачет в 10:00 то подтянусь.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 09 янв 2008, 16:36

если бы в субботу то с удовольствием принял бы участие, а так в воскресенье к сожелению я на работе
Аватара пользователя
Neil
два колеса
 
Откуда: KuRsk, V0l0kn0


Сообщение » 09 янв 2008, 21:09

Вы уж постарайтесь ребята. Очень хотелось бы побольше народу собрать!!!!
Аватара пользователя
facies
три колеса
 
Откуда: Cеверо-западный м-к/р-н


Сообщение » 10 янв 2008, 15:04

Поддержу, но не в качестве гонки, а в качестве покатушки подышать воздухом. Все-таки гнать сломя голову на лесной резине и мертвой вилке с риском застудить горло мне хочется.
Так что, "призера" можете записывать.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 11 янв 2008, 10:17

Да может оно просто покатушкой и обернется ;) Что-то энтузиазма в массах не видать.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 11 янв 2008, 14:42

Так что, очков не будит? Планирую поехать, может еще и Саша Ртищев составит компанию, заодно сказал что отдаст 50р - он говорит что и не знал что надо стартовый взнос платить.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 11 янв 2008, 19:44

Ну вот это уже КОМПАНИЯ! :) Отлично! Буду ждать.

Очков не будет.
Во-первых, потому, что мелковато это как-то для зачета в Кубок. Да и объявлено, что 2 этап - 23 февраля.
Во-вторых, малышей я не звал - они еще после 6-го не отогрелись, и ветеранов не звал. А без них раздавать очки как-то не очень корректно. Обращался только к форумчанам и близким к ним сотоварищам.
Я предложил накапливать очки от подобных мини-гоночек в зачете Первой лиги (по прошлому году - рейтинг ТВК). Надеюсь, что энтузиасты этого рейтинга перенесут его на ВелоКурск, подкорректируют и предложат для обозрения. И призерам этого рейтинга по итогам года дадим бонусы в Кубке.
Скидываться или нет на этой гоночке - решим на месте. Если скинемся, то все бабульки пойдут только в фонд Кубка. Просто меня обуевает навязчивая идея сделать хорошие призы по итогам :) Чтоб запомнилось и вошло в традицию. А если все со взносами наладится, то и за отдельные этапы - что-то памятное. Но пока финансы поют свои жалостливые романсы ;)
А что кто-то из парней не понял про взносы 6-го, так это в такой толчее не хитро. Я и не думал, что от жадности ;) Ведь что это за бабки - 50р?! Если мои знакомые за 12-летнюю девочку на соревнованиях по бальным танцам сдают то 500, то 1000! В порядке вещей, и никто не возмущается.

Короче, погоняемся в охотку, разыграем три абсолютных места. Призерам вручу памятные дипломы.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 12 янв 2008, 00:15

Xadgi писал(а): Да и объявлено, что 2 этап - 23 февраля.

как то не очень внятно было объявлено, я было хотел тему создать, объявляющую, да пальцы застыли над клавиатурой, ибо посмотрел в календарь, а там 22 - день рабочий, и соответственно, "праздничный". Все таки утверждаем 23-е или еще подумаем ?
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 12 янв 2008, 10:57

Фиг знает, или я торможу где-то, но мне казалось, что сейчас День защитника отечества - 23 февраля - всегда выходной, не зависимо от календаря.
А что невнятно было объявлено, не согласен. Просто ты зевнул этот момент. После награждения я громко и как смог внятно объявил перед строем, что 2 этап Кубка пройдет 23 февраля в парке Соловьиная роща. Так что - подуй на пальцы :) - и смело пиши объяву.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 12 янв 2008, 11:08

Еще две кандидатуры проявили интерес к гоночке: Алферов Владимир (старший) и еще Владимир (фамилии не знаю), что с нами 1-го в Свободу ездил.

В общем, потихонечку компашка набирается, и не слабая: Панов, Ртищев, Алферов, Лысенко (если успеет) - прям гонка титанов :)
Еще раз предлагаю молодежи ("экспертам") вливаться и составить конкуренцию бывалым. Ведь настоящий спортсмен - это не тот, кто "мог бы, если б захотел", а кто хочет, делает и борется не взирая на ранги соперников. Да и формат гонки не совсем обычный. Такого еще не было, надо попробовать и оценить.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 12 янв 2008, 14:18

Нее у меня точно не получитса у меня сессиё в самом разгаре
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 13 янв 2008, 17:40

Изображение
[Увеличить]

Изображение
[Увеличить]

Вот пара фотографий. Гонка была интересной и относительно сложной. Фотографировать было некогда.

Отчет и протокол ждем от hulagu. Ему пришлось тяжелее всего - слики зимой не рулят.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 13 янв 2008, 19:44

Ushka писал(а):Отчет и протокол ждем от hulagu. Ему пришлось тяжелее всего - слики зимой не рулят.

слики рулят, особенно по шоссе :P
итак. протокол. очень приблизительно, но порядок таков получился:
1. Рыжков Олег - 16:55
2. Панов Александр - 18:56
3. Ртищев Александр - 18:57
4. Чердаков Виктор - 21:15
5. Хардиков Александр - 21:16
6. Малашенко Андрей - 26:46

просто назад я ехал по шоссе (и сосал сушку :))
по дороге туда навернулся 2 разА и несколько раз чуть не навернулся
в итоге тов. пред. послал меня по шоссе с 30 секундным отставанием. но этого оказалось мало :)
спасибо упомянутому Xadgi за привлечение в ряды и предоставленный велосипед
Последний раз редактировалось Oleg_R 13 янв 2008, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 13 янв 2008, 21:52

итак. протокол. очень приблизительно, но порядок таков получился:
1. Рыжков Олег - 16:55
2. Панов Александр - 18:56
3. Ртищев Александр - 18:57
4. Чердаков Василий - 21:15
5. Хардиков Александр - 21:16
6. Малашенко Андрей - 26:46

Поправочка: меня зовут ВИКТОР, а не Василий) :wink:
Аватара пользователя
facies
три колеса
 
Откуда: Cеверо-западный м-к/р-н


Сообщение » 13 янв 2008, 22:10

facies писал(а):Поправочка: меня зовут ВИКТОР, а не Василий) :wink:

я дико извиняюсь :oops: чета меня переклинило
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Вернуться к началу