Правила форума
Регистрация

Вход


На лыжах в Карпаты

Сообщение » 14 янв 2006, 14:43

Ребята!

Есть возможность всем вместе съездить в конце февраля в Карпаты - покататься на горных лыжах. Я сама поеду впервые, но люди, которые были там в прошлые два сезона, в восторге - привезли ворох воспоминаний и собираются в этом году снова :)

Если не умеете - не беда, обещают инструктора. Вообще говорят, что дня за три новчики вполне становятся на лыжи и более-менее свободно катаются.

Поездка планируется в конце февраля на 8 - 10 дней (если захотите больше - можно доплатить и остаться).

Стоимость поездки мы с девушкой-организатором посчитали, постаравшись включить все, что можно: от проживания, питания и проката оборудования до стаканчика чая в палатке у подъемника. Получилось что-то сильно дорого: около 10 тыс. на 10 дней (на 8 дней, соответственно, около 8 тыс.), но она (организатор) утверждает, что в прошлом году многие легко укладывались в меньшие суммы.

Мне кажется, что по нагрузке эта поездка не уступит вашей ОФП, а по впечатлениям - значительно превзойдет ;)

Если вас заинтересовало - пишите, буду постить конкретную информацию по ценам и условиям проживания :)

За впечатлениями прошлых лет обращайтесь к АПро, он ездил два года назад :)

Если у вас получится, будет просто замечательно ;)
Mary
три колеса
 
Откуда: Курск


Сообщение » 22 янв 2006, 22:15

Эх, как бы хотелось поехать... В первые заезды не точно получится. Есть очень маааааленькая надежда на конец февраля.

"Надежда умирает последней, сказала Любовь и убила Веру"
dsa
 


Вернуться к началу