Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 14 сен 2013, 16:36

Список учащихся обновляется после модерации? Зарегистрировался, а имени не в одной из категорий не появилось.
по натуре хам и быдло
Аватара пользователя
Ctulhy
два колеса
 
Откуда: СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS


Сообщение » 14 сен 2013, 17:41

Я модератор. Из поля не обновлю, интернет не тянет.
У нас сейчас обед, яичница с колбасой. И Нео с Леной в гостях.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 14 сен 2013, 19:55

Выезжаю завтра в 9:00 с АПЗ-20 есть места.
Аватара пользователя
Metallic
два колеса
 
Откуда: АПЗ-20


Сообщение » 14 сен 2013, 20:43

С сз, поеду в районе 9 утра. Тел в профиле
Аватара пользователя
allure
два колеса
 
Откуда: Курск сз
Велосипед(ы): Forward


Сообщение » 14 сен 2013, 21:11

Собираюсь выезжать в 9,30 со СХА на байке. Составит кто компанию?
по натуре хам и быдло
Аватара пользователя
Ctulhy
два колеса
 
Откуда: СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS


Сообщение » 14 сен 2013, 22:12

Регистрация закрыта. Ждем всех на старте!
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 15 сен 2013, 17:35

А погодка то побаловала сегодня :jn_pu_sk: , несмотря на все устрашающие прогнозы. Как то там все прошло, интересно?
Аватара пользователя
Coa4
два колеса
 
Откуда: Курск, Сеймский округ
Велосипед(ы): custom


Сообщение » 15 сен 2013, 20:27

http://fotki.yandex.ru/users/siny-sergej/album/378750/ Какие то попытки заснять хоть что то
Аватара пользователя
allure
два колеса
 
Откуда: Курск сз
Велосипед(ы): Forward


Сообщение » 15 сен 2013, 22:01

УУУХ сила.. похоже что ТРАДИЦИОННЫЙ марафон превращается в вело MUDRUN все грязные и счастливые ...
курский марафон без гряземеса уже будет видимо не так зрелещен и интересен :))) особенно для зрителей
pastnick
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida TFS XC 100-V


Сообщение » 16 сен 2013, 11:18

Пара фоток и видео с телефона:

[youtube]8xCBSo0EcPw[/youtube]

За день до гонки ставим лагерь - снаружи дождь:
Изображение

[youtube]22h1f3aBtRk[/youtube]

Жарим картошку с салом всю ночь - снаружи ливень:
Изображение

Дали старт - все такие белые и чистые :)
[youtube]uDzsMiLWwxg[/youtube]

Варим мега-мясную кашу для участников: 3 кг макарон, 12 больших банок хорошей тушёнки на казан:
Изображение

[youtube]flwHjS4VrOE[/youtube]

[youtube]1RLMJV0Q6Qg[/youtube]
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 16 сен 2013, 13:42

А официальные результаты какие-нибудь есть: кто победил и прочее?
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 16 сен 2013, 17:27

[youtube]u9yMPnRFM2I[/youtube] Медленная флешка не успела..
Аватара пользователя
allure
два колеса
 
Откуда: Курск сз
Велосипед(ы): Forward


Сообщение » 16 сен 2013, 17:58

Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 16 сен 2013, 19:38

То ли спортсмены в этом году сильнее и подготовленнее, то ли по говнам в этом году быстрее едется :-D: 3:36:00 против 3:57:24 в прошлом :co_ol:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 16 сен 2013, 20:13

Дистанция в этом году короче.
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 16 сен 2013, 20:54

Хочу поздравить и поблагодарить всех, кто принимал участие в подготовке и участии в этом празднике спорта! Марафон получился не хуже чем в прошлом году и это теперь может стать нашей визитной карточкой) в следующем году, возможно, придется заказывать поливалку для соответствия))) Альбом немного обработаю и залью, а пока немного анонса :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
_GAB_
три колеса
 
Откуда: Курск, С-З
Велосипед(ы): Wilier 503 XN XT, Jamis Dakar


Сообщение » 16 сен 2013, 21:08

а почему в протоколах отсутствует группа 18- ?
А если засунуть лампочку в рот, то обратно ее уже не вытащить(((
Аватара пользователя
chernomor
два колеса
 
Откуда: Курск, ЦАО
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 2012, De Rosa Avant 2011


Сообщение » 16 сен 2013, 21:29

Stan писал(а):А официальные результаты какие-нибудь есть: кто победил и прочее?

Зачем результаты? Главное шоу :bra_vo:
Протоколы завтра опубликует кто нибудь, точнее кто первый до них доберется.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 16 сен 2013, 21:45

chernomor писал(а):а почему в протоколах отсутствует группа 18- ?

Не было таких участников. На старт вышли только совершеннолетние.

Shaman писал(а):Протоколы завтра опубликует кто нибудь, точнее кто первый до них доберется.

Ссылки на хронометраж выше. А официальные надо еще напечатать и подписать судейской коллегией.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 16 сен 2013, 22:05

вот здесь немного фото со стартового городка и предфинишного подьема :-):
А если засунуть лампочку в рот, то обратно ее уже не вытащить(((
Аватара пользователя
chernomor
два колеса
 
Откуда: Курск, ЦАО
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 2012, De Rosa Avant 2011


Сообщение » 16 сен 2013, 22:16

Спасибо, грязь понравилась - хорошая, качественно замешенная, прямо как я люблю :)
Жаль что опоздали (немного заблудились в Курске и на подъезде к старту) на старт и не успели на 80 км.
Бальзамчик призовой уже распробовали, отличный, а по рекавери-порошку есть вопрос.. Срок годности у него истекает 26.09.2013. Просроченный - он более эффективно восстанавливает или лучше не рисковать? :ne_vi_del:
ann_bat
без колес
 


Сообщение » 16 сен 2013, 22:16

Ребят, а чего так мало курских?
(если что - я по уважительной причине отсутствую. Уже второй год кусаю локти, так как дисциплина и погода из любимых)
Любите внуков... Они отомстят вашим детям! :)
Аватара пользователя
АндрейКА
два колеса
 
Откуда: Пр-кт Победы
Велосипед(ы): Charge Cooker SS / Wilier XN 503 XT


Сообщение » 16 сен 2013, 22:18

Я скан или фото сделаю, думаю кому то могут понадобиться.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 16 сен 2013, 22:40

АндрейКА писал(а):Ребят, а чего так мало курских?

Один человек - это не мало, это практически никого. Единственному тем больший респект. И тем грустнее за Курск и Велокурск. Увы, но это, к сожалению, общая тенденция. Спасибо хоть Панову!
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 16 сен 2013, 22:43

Неунывающий Командор писал(а):Один человек - это не мало, это практически никого. Единственному тем больший респект. И тем грустнее за Курск и Велокурск. Увы, но это, к сожалению, общая тенденция. Спасибо хоть Панову!

Нет, ну Панов не единственный, еще ребята из школы картинга, Дрожжин Саша, это те кто в призах, а еще Канслер, мужественный, не побоялся стартовать, жалко не доехал(( Вообще, всех поздравляю уже с тем, что просто решились поехать!
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 16 сен 2013, 22:50

Piton357 писал(а):
Неунывающий Командор писал(а):Один человек - это не мало, это практически никого. Единственному тем больший респект. И тем грустнее за Курск и Велокурск. Увы, но это, к сожалению, общая тенденция. Спасибо хоть Панову!

Нет, ну Панов не единственный, еще ребята из школы картинга, Дрожжин Саша, это те кто в призах, а еще Канслер, мужественный, не побоялся стартовать, жалко не доехал(( Вообще, всех поздравляю уже с тем, что просто решились поехать!

Пардон, судил по протоколу. Спасибо всем землякам. Но даже принимая во внимание сказанное тобой, оптимизма не сильно добавляется.
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 16 сен 2013, 23:09

ann_bat писал(а):по рекавери-порошку есть вопрос.. Срок годности у него истекает 26.09.2013. Просроченный - он более эффективно восстанавливает или лучше не рисковать?

Не рисковать и распить как обычный какао на завтрак. На молоке должно получиться очень даже! На воде получается нормально, вкусно.

Неунывающий Командор писал(а):оптимизма не сильно добавляется

Аналогично. При таком участии проведение в следующем году под большим вопросом.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 17 сен 2013, 01:08

Большой респект спортсменам, тем, кто организовывал это мероприятие и тем, кто приехал его поддержать, не побоявшись погоды. Был на КП далеко в полях. До сих пор под впечатлением! Это железные люди. Это была не только победа хорошей техники, тренированности, силы и выносливости, это был настоящий триумф духа. Ехать даже тогда, когда не едет. Сделать невозможное. И приехать к финишу живым и с улыбкой. И принять душ из кёрхера вместе с велосипедом.
Отдельное спасибо всем, кто был на "дальнем кордоне" и Николаю aka Nazgul за незабываемый дрифт (Володя, особенно хочется увидеть фото с горки и видео из "Нивы" :-D: )
Попробую дать сцылку на фото:
Фотографии в альбоме «КК-марафон 15.09.2013» adept009 на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Adept00X 17 сен 2013, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МЕГАТЕРИЙ, ископаемый вид
Аватара пользователя
Adept00X
старожил
 
Откуда: Курск, Волокно
Велосипед(ы): суслик, Merida TFS 300D


Сообщение » 17 сен 2013, 12:42

"Жив? Цел? Орел!" :-):
Конечно, выезжать на подобного рода мероприятие, не имея за последние полтора месяца ни единого выезда, а в течение сезона только матрас, было... глупо. Но такое мероприятие я пропустить (второй раз) просто не имел права!
Конечно, гонка как таковая целью не была. Цель - измазаться в грязи, добить кассету с цепью и доехать до финиша.
Первые два пункта были выполнены на ура! А вот с третьим, к сожалению, не сложилось - высокий пульс и быстрое закисление привели к судорогам еще до первого КП, а через половину петли обе ноги встали колом. Десять минут покорчившись на обочине, понял, что ехать дальше я не в состоянии...
Общие впечатления:
Техника - не подвела. Заднее переключение в таких условиях работало отлично. Спереди - можно вообще оставить одну звезду.
Трасса - отличная (хотя к разметке в ряде мест есть вопросы)
Состояние грунта - соответствовало ожиданиям
Природа - восхитительна!
Выводы:
- Катать, катать и еще раз катать! В следующем году я должен хотя бы доехать :-):
- Посуху было бы проще, но не так интересно. Поэтому я за то, чтобы марафон оставался КаКашным (во всех смыслах этого слова :-): )
- Крылья рулят (судя по количеству грязи, собранной "бескрылыми" участниками на себя, выигрыш в весе от отсутствия крыльев стремился к нулю :-): )
Пожелания:
- Четче разметка (трата лишних сил для любителей и времени для профи на возврат к верному направлению весьма не кстати)
- Побольше курских участников (а то на форуме все ККшники и ДХшники, а как в поле грязь помесить выйти, так "Дождь же на улице, йопт!.." :ne_vi_del: )
Благодарности:
- организаторам - за хороший уровень соревнований! На мой взгляд, было всё, что нужно! (разве что отдельного комфортабельного вагончика для каждого из участников не предусмотрели :-D: ) Молодцы ребята, спасибо!
- волонтерам и всем причастным - за помощь в подготовке мероприятия, фотохронологию событий, питание на КП, эвакуацию (отдельное спасибо Коле Nazgul) и за всю работу, что была скрыта от глаза участника.
- небесной канцелярии - за солнышко во время гонки.
- участникам (в особенности, иногородним) - за то, что приехали. Надеюсь, далеко не в последний раз!

Ждем "Тускарь-2014"! И никаких "больших вопросов"!
Аватара пользователя
cansler
два колеса
 
Откуда: Москва
Велосипед(ы): Forward 1410, GT Avalanche Pro


Сообщение » 17 сен 2013, 13:00

Поддерживаю. Мероприятие удалось, несмотря на почти отсутствие среди участников курян. И его обязательно надо повторять и развивать, пусть даже для гостей. А нам пусть будет стыдно!
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 17 сен 2013, 13:12

Не знаю как остальным, лично мне стало стыдно за себя, несмотря даже на обьективные причины, по которым я не поучаствовал :smu:sche_nie: Ушка, и остальные орги, не допускайте даже мысли о том, чтобы не проводить! Всегда найдутся смелые, кто будет катать в любую погоду и по любым говнам, а вам респект, за то что несмотря на что, все организовали и все прошло хорошо.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 17 сен 2013, 15:01

ну и пара найденных отзывов
тяжелее всего было осознавать то,куда ты едешь и что ЭТО !!! неизбежно)))

здесь

Это по моему мнению самый ужасный по организации марафон, в котором я участвовал.

Старт в дали от цивилизации, 35 км от города. Автомобиль Львова сломался, поэтому срочно прилось искать, кто нас отвезет, т.к. своим ходом это не было возможно.
Часть трассы проходила по распаханному чернозему, колеса велосипеда в котором уходили сантиметров на 10 в глубь. Система у меня забилась через 5 минут после начала гонки и цепь начало закусывать. Пару раз чуть не сломал петух, один раз переклюк затянуло в кассету, еле вытащил, цепь несколько раз слетала в сторону втулки и закусывало.
Можно сказать, что на трассе почти не было никакой разметки. Почти все укатывали непонятно куда. При этом ориентироваться по трассе не предоставлялось возможным, никаких опознавательных знаков, только поля и пашня. Я раза 3 уезжал не туда.
На пп люди вообще не работали, ожидал, что при подъезде к пункту мне на ходу дадут стакан воды. Я подъехал, а люди просто отошли от стола и начали фотографировать, на второй раз было тоже самое.
Ну а награждение это вообще треш. Я несколько раз подходил к оргам и спрашивал, когда будут награждать, никто не знал, потом сказали, что через 20 минут. Прошел час... Никто не шевелился. Я еще раз попросил сделать награждение, потому что уже шел 7-ой час вечера, стало холодать и я опаздывал на поезд. Главный орг в это время вообще занимался мойкой велосипеда. Потом они начали друг с другом спорить, кто будет награждать, короче к 7-ми!!!! Еле-еле закончили.

Из положительного могу сказать о питании, которое было после финиша. Всем сварили макароны с тушенкой и керхер для вела, который частично сбил грязь. Воду возили из соседнего водоема, поэтому ее было мало и велосипеды не домывали.

отсюда


судя по прошлогоднему опыту, такие отзывы были ожидаемы :)
Последний раз редактировалось iGi 18 сен 2013, 07:47, всего редактировалось 1 раз.
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 17 сен 2013, 15:34

iGi писал(а): дал ссылку на отзыв участника "...ожидал, что при подъезде к пункту мне на ходу дадут стакан воды. Я подъехал, а люди просто отошли от стола и начали фотографировать, на второй раз было тоже самое"

Описано экспрессивно, но неверно. На кп было трое, я снимал, у стола всегда был кто-то. Единственное, сначала стол поставили немного в стороне (непонятно было, как будут проезжать участники, объезжая грязь, да и перекресток полевых автодорог это был, мог кто-то на машине заворачивать), и кто-то не захотел терять скорость и отклониться на полметра в сторону, и просвистел мимо. Такое было в самом начале. Стол перенесли ближе. Угадать по глазам, чего желает подъезжающий спортсмен (воды, изотоника, геля, банан или фуа-гра, устриц, канапе и дюфлопе), невозможно, а если не притормаживает, можно только облить, но не налить:) Поэтому, чтобы не задерживать, уже на подъезде приходилось кричать, спрашивать, что же человек хочет, и стараться вручить ему это на ходу, чтобы не сбивать темп. А тут, видимо, как раз первый блин, который комом - спортсмен молча проехал, заранее не крикнул, чего хочет, и не остановился. И жаль что уехал обиженный. Не в обиду будь сказано, наверное, сам хотел почувствовать себя обиженным и обделенным на фоне общего недовольства тяжелой трассой. Вроде все, кто хотел, были накормлены-напоены. Хотя трасса, конечно, была по тяжести жесть - это по лицам видно было, мега-грязи на первой половине круга морально подавили, потому что неизвестно, что еще было впереди, а потом народ ехал даже бодро и весело, еще раз всем респект, даже тем, кто хотя бы доехал до КП!
Последний раз редактировалось Adept00X 17 сен 2013, 15:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МЕГАТЕРИЙ, ископаемый вид
Аватара пользователя
Adept00X
старожил
 
Откуда: Курск, Волокно
Велосипед(ы): суслик, Merida TFS 300D


Сообщение » 17 сен 2013, 15:40

Сколько не предупреждай народ, они либо не читают, либо надеятся на чудо, но чуда в курском черноземе не происходит. Непонятно зачем едут, чего ждут...
Игорь, ты бы ссылочку кинул штоли?
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 17 сен 2013, 15:43

Adept00X, процитировал некорректно
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 17 сен 2013, 15:48

Извини, IGI, конечно, не имел в виду тебя, просто не дал ладу с цитированием. Поправил.
Последний раз редактировалось Adept00X 17 сен 2013, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МЕГАТЕРИЙ, ископаемый вид
Аватара пользователя
Adept00X
старожил
 
Откуда: Курск, Волокно
Велосипед(ы): суслик, Merida TFS 300D


Сообщение » 17 сен 2013, 15:51

Часто езжу с женой на лыжные марафоны. Нигде не видел чтоб на пункте питания организаторы бегали за участниками. Если хочешь чтоб тебя поили на ходу и тем чем надо - привози с собой "поильщика". Из личного опыта скажу, что угадать что нужно в конкретный момент практически невозможно (половина налитого была выпита самим(это я про зиму))
Аватара пользователя
Metallic
два колеса
 
Откуда: АПЗ-20


Сообщение » 17 сен 2013, 16:00

АндрейКА писал(а):Ребят, а чего так мало курских?
(если что - я по уважительной причине отсутствую. Уже второй год кусаю локти, так как дисциплина и погода из любимых)

Неунывающий Командор писал(а):
АндрейКА писал(а):Ребят, а чего так мало курских?

Один человек - это не мало, это практически никого. Единственному тем больший респект. И тем грустнее за Курск и Велокурск. Увы, но это, к сожалению, общая тенденция. Спасибо хоть Панову!


подождите по-моему в таблицах результатов на 40 км достаточно курских ребят я видел ... стоит ли так уж опечаливаться?
pastnick
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida TFS XC 100-V


Сообщение » 17 сен 2013, 16:11

Добавлю еще немного фоток:
Фотографии в альбоме «КК-марафон 15.09.2013» adept009 на Яндекс.Фотках
Старт. Все еще чистые
Изображение

[more]
Изображение
Dark Rider
Изображение

Изображение
Этот вел вообще не ехал - но он все-таки ехал!
Изображение
Лидер завершает петлю первого круга
Изображение
Вдруг откуда ни возьмись... :-D:
Изображение

Изображение

Изображение
Этот незарегистрированный участник - тонкий троллинг, как выразился Apro :-):
Изображение
- За здоровье марафонцев!
Изображение

Изображение
НИКОГДА, НИКОГДА не спорь с оргами...
Изображение
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МЕГАТЕРИЙ, ископаемый вид
Аватара пользователя
Adept00X
старожил
 
Откуда: Курск, Волокно
Велосипед(ы): суслик, Merida TFS 300D


Сообщение » 17 сен 2013, 16:38

Это по моему мнению самый ужасный по организации марафон, в котором я участвовал.

Ну скорее всего это так и есть.
Можно сказать, что на трассе почти не было никакой разметки.

Насчет "почти никакой" автор конечно эмоционально преувеличил, но проблемы с разметкой точно были.
На пп люди вообще не работали, ожидал, что при подъезде к пункту мне на ходу дадут стакан воды. Я подъехал, а люди просто отошли от стола и начали фотографировать, на второй раз было тоже самое.

Тоже правда. Все объясняется отсутствием опыта у стоявших на КП (да-да, в том числе и у меня - питанием я раньше не занимался). К концу разобрались что к чему и исправились, но лидерам не повезло, к сожалению.
Ну а награждение это вообще треш.

И тут возразить нечего, несмотря на то, что я к награждению отношения и не должен был иметь (и непонятно почему меня записали в главные орги), но, тем не менее, ответственность ложится на всех.

В целом вот что я могу сказать.
Учитывая сочетание неблагоприятных факторов, навалившихся на организаторов неожиданно и одновременно (начиная от погоды и заканчивая состоянием здоровья оргов и членов их семей), получилось так, как получилось. И получилось, с учетом всего вышесказанного, неплохо. Могло быть намного хуже. Лучше - вряд ли.
Например, могло вообще не быть разметки. Могло вообще не быть КП питания.
Лишь благодаря везению и усилиям определенных людей, которые изначально даже не вызывались быть волонтерами, это все состоялось.
Неунывающий Командор писал(а): И его обязательно надо повторять и развивать, пусть даже для гостей.

cansler писал(а):Ждем "Тускарь-2014"! И никаких "больших вопросов"!

Piton357 писал(а):не допускайте даже мысли о том, чтобы не проводить!

Ок, в следущем году - флаг вам в руки!
Я со своей стороны готов поделиться накопленным за 5 лет опытом.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Вернуться к началу