Правила форума
Регистрация

Вход


Колокольчиков Данила - 3 место на Urban Fight 30.09 Одинцово

Сообщение » 08 окт 2007, 22:31

Колокольчиков Данила, г. Курск - 3 место на Urban Fight 30 сентября 07, Одинцово, в категории МТБ
http://www.1extreme.ru/

Свершилось! После долгого ожидания, к юбилею города на главной площади поставили новенький скейт-парк -мечту любого человека увлекающегося городскими экстримальными видами спорта, например такими как скейтборд,BMX, MTB или ролики.
На День города намечался, ставший уже традиционным, скейт-контест к закрытию сезона, который проводит Союз Одинцовских экстрималов (СОДЕКС), но так как по техническим причинам парк не был установлен полностью, соревнования было решено перенести на более позднее время.
И вот, 30 сентября в парке начали собираться все, кому интересно всё, что происходит в экстримальной жизни города. Вопреки всем сложившимся традициям, погода порадовала участников теплотой и ярким осенним солнцем. Поэтому и накал страстей был не шуточный.
К началу соревнований, было зарегистрировано 17 скейтеров.
Квалификация в категории "Скейтборд" сотояла из 2 попыток, в каждой из которых райдеру было предложено показать за определенное время все свои лучшие трюки, которые позволили бы ему выйти в финал. В нелегкой борьбе в финале оказались: Морозов Дмитрий, Калиниченко Сергей, Помадчин Сергей, Сквозников Сергей, Созаев Руслан, Офицеров Алексей. К сожалению, сильный скейтер - Каштан Сергей, получил серьезную травму и не смог продолжить соревнования, хотя имел большие шансы на победу. Для всех, кроме Димы Морозова, это были не первые соревнования. Но результат оказался довольно не ожиданным.
В финальных попытках призовые места распределились следующим образом: 1 место отошло Офицерову
Алексею, 2 - Созаеву Руслану, 3 - Морозову Дмитрию.
Новым в контесте стало появлении двух других, динамично развивающихся дисциплин: маленького и проворного велосипеда BMX и массивного MTB. На предыдущих контестах некоторые из этих райдеров участвовали в показательных выспуплениях для зрителей. В этом же году для них были организованы полноценные соревнования.
на участие в категории "BMX" было зарегистрировано 7 участников. Призовые места были распределены следующим образом. Первое место осталось за Чистовым Иваном, второе отошло Слесареву Александру, или Малому, как знают его в городе, и на третьем оказался Ильясов Алексей, всем известный как Буравчик.
MTB соревнования прошли среди 9 райдеров. Здесь первым стал Кононов Олег, вторым Шабаев Дамир, третьим Колокольчиков Данила, который приехал на соревнования из города Курска.
Призеры соревнований получили подарки и дипломы, предоставленные комитетом по делам молодежи, культуре и спорту, и всем участникам был вручен журнал «OfflineMag».

Участники остались очень довольны новоиспеченным парком и просили передать ОГРОМНУЮ благодарность городу за такой подарок, хотя, к сожалению, время катания там ограничено, - там нет фонаря, а кататься большинство ребят может только после 6 вечера. Так что СОДЭКС и все экстремалы города ждут появления фонаря в нашем парке!

Особую благодарсность Союз Одинцовских Эскстрималов и 1extreme.ru хочет выразить команде "Extreme Division", за поддержку, предоставленный генератор и яблоки =) .

(С) Губанова Анна,Кононов Алексей


фотки
http://1extreme.ru/album_cat.php?cat_id=34
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 09 окт 2007, 08:46

Данька,молодца)) даже в подмосковье отличился)
olivertvist
 


Сообщение » 30 окт 2007, 17:13

olivertvist писал(а):??????,???????)) ???? ? ??????????? ?????????)


???? ??? ???? ????? ?????????? ??????? ???? ????????...?? ? ???? ??? ???? ????? ?? ????????? ?????????????)))??????_?????!!!!!!!!!!
vgik
 


Вернуться к началу