Правила форума
Регистрация

Вход


Горные лыжи в Карпатах

Сообщение » 03 дек 2005, 00:34

Народ, а не хотите в районе конца января-начала февраля съездить на недельку в Карпаты покататься на горных лыжах?
Я там был 2 года назад, в Подобовце. Уединенное местечко, все очень дешево, есть прокат, несколько склонов разной длины с бугельными подъемниками - от чайниковских до крутых. Горы невысокие, типа крымских, но более пологие - но для хороших трасс достаточные.
Проживание в частном секторе (в доме - человек 10-12, кормит хозяйка)
Можно уложиться (с дорогой, проживанием, питанием, прокатом лыж, подъемиком и глинтвейном в кафе) тысяч в 8, если не экономить - в 10.
Кого больше интересует сноуборд - это там тоже есть.
В Мукачево (там рядом) есть дешевые магазины со снаряжением, в том числе б/у - можно заодно купить приличные лыжи.
Если интересно - могу выложить фотки.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 04 дек 2005, 19:32

Выложи конечно. Мне тоже хотелось бы только 8 я точно не потяну. До 6 еще может успею насобирать. Вот кстати чего в "Моей рекламе" наковырял:
КАРПАТЫ, г.Воловец, горные лыжи, обучение, 10 дн., 2-мест. номера с удоб., 2-раз. пит., страховка, от 5,5 тыс. руб., лиц. ТД № 0028163, выд. ФА по туризму 04.04.05г.
т. 32-43-56,
ул.Сумская, 5, турагентство "Талисман-тур".
dsa
 


Сообщение » 05 дек 2005, 18:05

В 6 тоже можно уложиться. Вопрос в том, сколько спусков в день ты будешь делать. Два года назад дорога+проживание+питание мне обошлись в 3500, итого останется 2500 (ну 2000) на прокат и подъемник - в принципе покататься можно ;)
А ехать через турфирму смысла нету - только лишние деньги заплатишь.
Фотки завтра кое-какие выложу.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 09 фев 2006, 16:36

Посмотрел фотки из Карпат за этот год у общих знакомых. Зависть да и только!
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Вернуться к началу