Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 14 июл 2015, 15:39

Если кто в Знаменке катает, поприкатывайте, пожалуйста, спуски вот на этом кружке.
На видео это на 0:00-1:30, и в особенности заросший травой 2:25-3:00. Траву косить лень, она постоянно новая вырастает. Там ехать можно смело - под травой чисто, бутылок стекла нет, по весне чистил.
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 14 июл 2015, 17:17

Этот круг весьма хорош для тренировок.
Среди лыжников это место известно как "круг в березках". Беговой спуск делали чуть правее, чем спуск на треке Дмитрия. А подъем - этот.

Дим, если говорить о соревновательной трассе, то я бы для кантрийников добавила ещё петельку левее твоего трека (в направлении Семинарии)
Sia
два колеса
 
Велосипед(ы): Stels Navigator 600


Сообщение » 14 июл 2015, 18:15

Sia писал(а):я бы для кантрийников добавила ещё петельку левее твоего трека

Левее, это на запад? Где была вода? Там же луг - и плоскость. А где там семинария?
Богоугодная территория, насколько я знаю, на юг. Туда мои планы в данный момент и направлены.
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 14 июл 2015, 18:59

dubtar писал(а):Если кто в Знаменке катает, поприкатывайте, пожалуйста, спуски вот на этом кружке.
На видео это на 0:00-1:30, и в особенности заросший травой 2:25-3:00. Траву косить лень, она постоянно новая вырастает. Там ехать можно смело - под травой чисто, бутылок стекла нет, по весне чистил.

Давай как нибудь соберемся и покатаем там несколько кружков.
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 14 июл 2015, 22:45

dubtar писал(а):Левее, это на запад? Где была вода? Там же луг - и плоскость.

Имела в виду левее спуска на твоём треке (представила, что стою в верхней части на горке и смотрю вниз)- смешанный лесок, с небольшим куском сада посередине. Это южнее по страве, ты прав.
dubtar писал(а):А где там семинария?
Богоугодная территория, насколько я знаю, на юг. Туда мои планы в данный момент и направлены.

Ул. Прогулочная упирается в ворота территории семинарии. А территория - это сектор до "бывшего пруда".


В этом году в Знаменке не ездила. При случае прокачусь на веле с гармином и запишу трек, как вижу трассу.
Sia
два колеса
 
Велосипед(ы): Stels Navigator 600


Сообщение » 10 июн 2016, 14:02

Хочу поднять пару вопросов, возникших во время последних гонок:
1. Сложность трасс. Очевидно, что у нас есть реально быстрые и умелые гонцы. Общая тенденция кросс-кантри стремится в мировом русле усложнения трасс и повышения экстремальности и зрелищности. Посему нужны тяжелые, сложные, в некоторых момента сфинктеросжимательные элементы, дабы наши красавцы при выездах в другие регионы не пасовали перед трудностями и были подготовлены. Но с другой стороны пока ещё есть и простые любители, которым бегать это всё вот это великолепие с велосипедом радости не много: опасно, обидно и неинтересно. На мой взгляд, идеальный выход один: надо вернуть категорию любителей и отдельные конфигурации трассы. На примере Знаменки: для любителей можно выключить нырок, "тропу Скруджа" и подъём/травяной спуск и возможно дх, но она не страшная в принципе. Ну и общий подъём на круг может как-нибудь уменьшить. Из минусов - организаторам больше заморочек с перевешиванием лент и удлинение всего процесса из-за лишнего заезда. Единого какого-то решения, устраивающего всех, я не вижу. По информации с других гонок - все выделяют несколько заездов под разные требования. Потянем мы такое?
2. Срезки. Лично на гонке передо мной два разных юниора срезали: один не пошёл в последний торчок тропы Скруджа - в трёх метрах сбоку уже спуск назад был; другой не поехал на травяной подъём/спуск. И даже не стеснялись моих замечаний. Хотя место они уже не отыгрывали - под конец все просто в одиночестве доезжают. Даже на видео вон Влад и Яриком яму объезжали, хоть это и не явное нарушение - разметку там я не развесил.
Решение: прокладывать трассы по-другому. Не делать такие петельки с рядом проходящими тропами. Если в тропу Скруджа едем - то расчищать спуск дальше - метрах в 50-100. Если травяной спуск нужен - вывести его дальше - в район бывшего пляжа (там, кстати, можно организовать весёлый дропчик в песок :-): )
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 10 июн 2016, 15:24

По пункту 1. Сколько в категории "мужчин" куда-то выезжают? По сути один человек. Мое мнение не делать разной сложности круги, а тогда уж делать что то чуть выше среднее. По знаменке мне сложным только подъём с лесу показался, так и не понял как на него заехать.
По п.2 это проблема всех закрытых трасс. Приходится расчитывать только на честность. Конечно, идеально когда большая часть трассы просматривается, и участникам и зрителям удобно. По типу кр. лога. Но учитывать озвученые моменты при прокладывание маршрута думаю стоит.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 10 июн 2016, 15:44

Можно, как и оговорено правилами КК, для желающих делать щадящий объезд сложных элементов, но с проигрышем по времени.
А по поводу срезок - вопрос злободневный, это есть. Надо наказывать. Нужен скрытый контроль, назрело. Когда они друг друга обвиняют - это одно. А если бы ты заявил, судьи бы приняли во внимание. Одного-другого дисквалифицировать, следующий раз уже подумают.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 10 июн 2016, 15:48

Alex писал(а):По знаменке мне сложным только подъём с лесу показался

Саш, ну ты как бы у нас определённо "в элите", и трасса под тебя в том числе делается. По старой "лыжной" Мокве вроде и тебе было неинтересно в конце концов ездить. И мне всё нравится, люблю учиться, в этой раз не заезжал только крутяк, даже из дх выехал три раза из пяти. Вопрос в том, что, двигаясь по пути усложнения трасс, мы можем потерять не настолько ещё прокаченных гонцов, девушек тех же, ветеранов, да и новичков отпугивать. Закуклимся в горстке "горцев" и ребят из секции.
Нырок тот же - в принципе несложный элемент, особенно на фоне "Белгородских круч" (жаль по видео не поймёшь всю эту нереальную жесть). Но не всем он даётся. Хотя с нырком выход есть - надо просто обход сделать наконец.
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 10 июн 2016, 16:29

dubtar писал(а):Саш, ну ты как бы у нас определённо "в элите", и трасса под тебя в том числе делается. По старой "лыжной" Мокве вроде и тебе было неинтересно в конце концов ездить. И мне всё нравится, люблю учиться, в этой раз не заезжал только крутяк, даже из дх выехал три раза из пяти. Вопрос в том, что, двигаясь по пути усложнения трасс, мы можем потерять не настолько ещё прокаченных гонцов, девушек тех же, ветеранов, да и новичков отпугивать

Ну моква в виде лыжного круга по-моему всем поднадоела. А так, Xadgi правильно написал по поводу наличия объездов, все будут довольны.
А вот девушки как раз начали появляться с усложнением трасс, и по моему они не против этой тенденции). Так что верной дорогой идем, товарищи.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 10 июн 2016, 17:00

Контроль делать нужно обязательно. Ну а со сложностью и категорией любителей - вопрос. Я лично для себя ,конечно, предпочел бы трассу попроще. Но вся проблема в том, что я почти не тренируюсь, посему приходится ходить пешком, как это ни печально... Вот что реально можно сделать - это разное число кругов для жестких типов и жирных лентяев типа меня. Как в дуатлоне примерно. Хотя опять же непонятно как однозначно определять, кто элита, кто нет. :-D:
Но это возможно делать только для любительских гонок. Для "официальных" типа чемпионатов города и области никаких элит и любителей быть не должно. Да и вообще, тренироваться больше надо...
dubtar писал(а):Нырок тот же - в принципе несложный элемент, особенно на фоне "Белгородских круч" (жаль по видео не поймёшь всю эту нереальную жесть). Но не всем он даётся. Хотя с нырком выход есть - надо просто обход сделать наконец.

Вот сегодня я 2 круга по Знаменке проехал. Первый раз на нырке зассал и спускался бочком. Во второй раз уже съехал кое-как. На прошлой гонке было также кстати. Потренировался бы проезжать этот элемент раз 10, вообще бы не очковал больше.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 10 июн 2016, 19:31

Ох ща рванет у меня.........................ох рванет. :st_ruskiy:
Не буду писать много бакавок, но Брежнева слова очень огорчительны. Копайте себе лохотреки сами!
Я в Знаменку больше ни ногой. Нахер. НЕ УМЕЕШЬ НЕ КАТАЙ! Коротко и ясно. Не нравится не езди, не можешь , не берись.
Делайте , что хотите, я буду копать в другом месте, трассу НЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ!
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 10 июн 2016, 19:52

Speed46 писал(а):Копайте себе лохотреки сами! Я в Знаменку больше ни ногой.

а как же овраг раскопать?! :sh_ok:
..и, да: вот она, знаменка, в действии:
https://vk.com/video45313165_456239019
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 10 июн 2016, 20:02

uri_britva писал(а):
Speed46 писал(а):Копайте себе лохотреки сами! Я в Знаменку больше ни ногой.

а как же овраг раскопать?! :sh_ok:

Будем копать там, где ты хотел ))) :men:
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 10 июн 2016, 23:55

Считаю, что Дмитрий в чём то прав. Трасса городского уровня не должна быть избыточно тяжёлой (например как в Орле). Все эти лесные "стенки" стоит временно отложить. Нужно больше flow. Где его взять пока не знаю.
Нырок убирать не стоит, а вот еще подравнять низ можно. По поводу страшных/опасных нырков с воллрайдами рекомендую посетить Протвино или Смоленск. В Протвино девочки без проблем это всё едут, хотя 2 года назад, когда я первый раз там оказался, эта трасса для меня казалась кошмаром. Там есть один мега-нырок (с потерей высоты около 12 метров и вылетом на противоположный склон), так у него есть объезд ... с потерей почти минуты :)
[youtube]DAjwjP8XqAY[/youtube]
Аватара пользователя
Scrooge
старожил
 
Велосипед(ы): Голубоватый Кубик


Сообщение » 11 июн 2016, 11:45

Едем Копать новую трассу! :men:
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 11 июн 2016, 11:46

dubtar писал(а):Нырок тот же - в принципе несложный элемент..

..нырки, нырки... да что вы вообще знаете о нырках?!
https://www.youtube.com/watch?v=w3NSLE2Zdno
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 11 июн 2016, 11:48

Speed46 писал(а):Едем Копать новую трассу!

Куда нах! Ты еще Знаменку не доделал, Копатыч! :-D:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 11 июн 2016, 11:51

Piton357 писал(а):Куда нах! Ты еще Знаменку не доделал, Копатыч!

вчера имел с ним спик по этому поводу. Знаменский овраг раскапывать не будем. Будет новая трасса! :st_ruskiy:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 11 июн 2016, 12:20

Speed46 писал(а):Я в Знаменку больше ни ногой.

Удивительно читать это, Виталий. Вроде взрослый состоявшийся мужчина, делающий благое общественно-полезное дело. И вдруг нечто похожее на "бабскую истерику" всего-лишь из-за сообщения какого-то чмошника на каком-то форуме в интернетике.
Но полагаю, что ты моих слов не понял. Попробую объяснить яснее с этой стороны: я не говорил, что существующее строительство идёт в неправильном русле и сложные элементы не нужны. Я поддерживаю текущие тенденции и рад им. Нужно строить больше и круче!
Но мне показалось, что есть и обратная сторона: усложнением можно отпугнуть менее подготовленных, и тогда на гонки будут приезжать 5 человек, давно друг-друга знающих, заранее знающих результат. Даже разметку можно будет не вешать - все всё знают. А вроде бы нужно новую кровь заманивать, новых адептов в секту тянуть. Вот и поднял вопрос: можно ли как-то продумать дальнейшие строительные действия, чтобы и волки сыты, и овцы целы лоси упахались и юниоры не поубивались.

uri_britva писал(а):Будет новая трасса!

Больше недоделок богу недоделок!
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 11 июн 2016, 12:29

dubtar писал(а):Больше недоделок богу недоделок!

:ts_ss: надо же хоть как -то направить такую неуемную силу в правильное русло
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 11 июн 2016, 16:59

Да дело в самой Знаменке, трасса не подходит для проведения массовых стартов, нет хорошего подъезда. А тем временем, уже трасса проложена, остается копать, пилить, пилить и копать. 3,5 часа ушло на прокладку трассы. Юра завтра ты нужен, бери ттопор ,пилу и жди звоночка. Объем работы большой
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 11 июн 2016, 17:16

Speed46 писал(а):завтра ты нужен, бери топор ,пилу и жди звоночка. Объем работы большой

я не могу копать и топорить - у меня спина. Ты же знаешь нашу категорию, мы "спортивные инвалиды" :st_ruskiy: . Я буду прикатывать, что накопаете. Сразу и потенциал участков увидите :-):
..давай звони завтра, поработаем
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 11 июн 2016, 17:26

uri_britva писал(а):
Speed46 писал(а):завтра ты нужен, бери топор ,пилу и жди звоночка. Объем работы большой

я не могу копать и топорить - у меня спина. Ты же знаешь нашу категорию, мы "спортивные инвалиды" :st_ruskiy: . Я буду прикатывать, что накопаете. Сразу и потенциал участков увидите :-):
..давай звони завтра, поработаем

Завтра нечего прикатывать
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 11 июн 2016, 20:02

Speed46 писал(а):А тем временем, уже трасса проложена,

А где это, если не секрет?
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 12 июн 2016, 00:05

Alex писал(а):
Speed46 писал(а):А тем временем, уже трасса проложена,

А где это, если не секрет?

Для общей массы пока секрет.
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 12 июн 2016, 00:16

Speed46 писал(а):Для общей массы пока секрет.

а для не общей?
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 12 июн 2016, 12:15

По поводу любителей я в том году говорил что надо б такую категорию вернуть так сказать для привлечения первопроходцев и для просто энтузиастов)

по поводу объездов каюсь, грешил))больше не буду))

а по поводу начала строительства ещё одной трассы, кхм, а мы в миллионнике живем? не слишком ли много трасс? просто я понимаю одно и тоже надоедает, но, так зачатков понаделаем и что с этого? Я считаю надо усложнять и просто создавать элементы на двух наших основных и единственных трассах города(Халино за город прост), а в целом делайте что считаете нужным)))
Тише едешь-хрен доедешь
Аватара пользователя
Ярослав
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): Cube reaction pro custom


Сообщение » 12 июн 2016, 15:49

Ярослав писал(а):а по поводу начала строительства ещё одной трассы, кхм, а мы в миллионнике живем? не слишком ли много трасс? просто я понимаю одно и тоже надоедает, но, так зачатков понаделаем и что с этого?

Согласен. В той же мокве столько еще можно понаделать. Если уж что то делать ещё, то искать место, что бы хоть от части открытое было, там и творить.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 12 июн 2016, 15:52

Alex писал(а):
Ярослав писал(а):а по поводу начала строительства ещё одной трассы, кхм, а мы в миллионнике живем? не слишком ли много трасс? просто я понимаю одно и тоже надоедает, но, так зачатков понаделаем и что с этого?

Согласен. В той же мокве столько еще можно понаделать. Если уж что то делать ещё, то искать место, что бы хоть от части открытое было, там и творить.

БЛА БЛА БЛА! Одни разговоры. А где дело??????
Только что показал трассу Юре. Сначало начал какие то доработки, в конце сказал "УЖАС" :-D:
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 12 июн 2016, 16:30

Speed46 писал(а):Только что показал трассу Юре. Сначало начал какие то доработки, в конце сказал "УЖАС"

Наделоть спусков под сорок пять градусов и таких же подъёмов ума много не надо. Надо делать что бы красиво было.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 12 июн 2016, 16:37

Alex писал(а):
Speed46 писал(а):Только что показал трассу Юре. Сначало начал какие то доработки, в конце сказал "УЖАС"

Наделоть спусков под сорок пять градусов и таких же подъёмов ума много не надо. Надо делать что бы красиво было.

А ты и таких не сделал! Не учи "Отца" Мастера Спорта :hi_hi_hi:
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 12 июн 2016, 20:03

Speed46 писал(а):А ты и таких не сделал!

Почему, в мокве делал.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 12 июн 2016, 21:09

Хватит устраивать срач. Нужно определяться с локацией и её разрабатывать совместно.
Если Знаменка по каким-то критериям не подходит, то стоит её заморозить (совсем хоронить не вижу смысла)
Аватара пользователя
Scrooge
старожил
 
Велосипед(ы): Голубоватый Кубик


Сообщение » 12 июн 2016, 22:03

Да знаменка может не устраивать только по одной причине: удобство подъезда. Да и то это решаемо. В остальном она перспективнее той же моквы. И народу тут тусуется меньше, что ьоже лучше. Но это тоже не значит, что на 2 трассах стоит останавливаться. Наличие альтернатив всегда круто и плане соревнования и в плане тренировок.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 12 июн 2016, 23:21

Удивительное дело, друзья. То никого не дозовешься строить, а тут уже "последний овраг" доразрабатывают :hi_hi_hi: Борьба за лопату нешуточная. :co_ol:
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 13 июн 2016, 20:46

..что -то долго от Виталика вестей нет :du_ma_et: когда я его оставил - он как раз копал эпический спуск "Травматологический". Беспокоюсь, как бы чего... :st_ruskiy:
п.с. "Волчью яму" я закончил, завтра попытаюсь прикатать :hi_hi_hi:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 13 июн 2016, 21:32

uri_britva писал(а):..что -то долго от Виталика вестей нет :du_ma_et: когда я его оставил - он как раз копал эпический спуск "Травматологический". Беспокоюсь, как бы чего... :st_ruskiy:
п.с. "Волчью яму" я закончил, завтра попытаюсь прикатать :hi_hi_hi:

https://vk.com/video?section=all&z=video41396651_456239021%2Falbum41396651%2Fpl_41396651
Я тебя в эту яму сам зарою, если она будет прикатана. Понял?
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 13 июн 2016, 22:13

Speed46 писал(а):
uri_britva писал(а):..что -то долго от Виталика вестей нет :du_ma_et: когда я его оставил - он как раз копал эпический спуск "Травматологический". Беспокоюсь, как бы чего... :st_ruskiy:
п.с. "Волчью яму" я закончил, завтра попытаюсь прикатать :hi_hi_hi:

https://vk.com/video?section=all&z=video41396651_456239021%2Falbum41396651%2Fpl_41396651
Я тебя в эту яму сам зарою, если она будет прикатана. Понял?


Ужас на видео! Как это ехать?
Аватара пользователя
Scrooge
старожил
 
Велосипед(ы): Голубоватый Кубик


Сообщение » 14 июн 2016, 10:11

Speed46 писал(а):Я тебя в эту яму сам зарою, если она будет прикатана. Понял?

:du_ma_et: творческие разногласия, да, имеют место быть. Зато секции получаются все такие внезапные и противоречивые :smu:sche_nie:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Вернуться к началу