Правила форума
Регистрация

Вход


Соревнования 22 сентября.

Сообщение » 06 сен 2007, 19:34

22 сентября, в субботу, на трассе в Мокве состоится ХС-гонка, посвященная Дню города. Регистрация в 10:00, начало в 11:00.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 06 сен 2007, 20:36

шлем как всегда обязателен?
father
 


Сообщение » 06 сен 2007, 20:43

Значит, в Соловьиной роще уже больше ничего не будет?
(Ну и логично, трасса-то плоская совсем)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 06 сен 2007, 21:55

я бы предпочел "плоскую" соловьинку холмистой мокве
father
 


Сообщение » 07 сен 2007, 07:50

Кол-во кругов и группы примерно как и в прошлый раз?
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 07 сен 2007, 08:29

Да все как обычно - и шлемы, и круги, и категории. На той же трассе что можно нового придумать? А насчет Соловьиной рощи я еще уточню.
Да! Чуть не забыл! Участие - это дело чести каждого велокурянина. :)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 07 сен 2007, 12:48

осталось только шлем достать. кстати никто не знает - в новооткрытом триале они продаюцо?
father
 


Сообщение » 07 сен 2007, 21:51

В соловьниой роще,когда я был последний раз,была не трасса,а тихий ужас...там гусеничными тракторами все поизъездили.Асфальтированный участок превратился в непонятно что.Кстати,трасса в Соловьной мне тоже больше нравилась... :(
Аватара пользователя
Sam
два колеса
 
Откуда: Курск,парковая
Велосипед(ы): Atom 4.0D, Merida road 880


Сообщение » 08 сен 2007, 13:59

в новооткрытом триале они продаюцо


продаются. сам сегодня заезжал - видел 4 шлемака. от 800 да 1500 рублей вроде. Несколько расцветок.
dimafan777
 


Сообщение » 10 сен 2007, 13:29

Всем привет!!Давно не был с вами :mrgreen: !А чего вы зациклелись на Соловьиной роще и мокве, неужели трудно найти другую трассу
нипель
 


Сообщение » 10 сен 2007, 15:27

нипель писал(а):Всем привет!!Давно не был с вами :mrgreen: !А чего вы зациклелись на Соловьиной роще и мокве, неужели трудно найти другую трассу

Привет! Если не ошибаюсь, Алексей? В самом деле - давненько ;) Можно, конечно, и другие трассы разведать, но как-то далековато от города они получаются: Духовец там или Халино. Для зрителей неудобно. Старая добрая Знаменка слишком застроена. Боевка - больше для зимнего варианта, слишком равнинная. Крутой лог? В принципе можно нарезать трассу при желании. Может, как раз тебя и ждем для организации чего-то нового :)
P.S. А где ты пропадал? По-моему в этом сезоне всего один раз тебя видел - на КР 2 июня. Или я тебя не за того принял? ;)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 11 сен 2007, 10:08

Александр Вы не ошибаетесь. 2 июня я присутствовал в составе организаторов соревнований. Трасс для соревнований и тренировок очень много(молодежь бы не ленилась)! У меня есть одна задумка в той же Мокве. От автобуса 300-400м до старта. Зрители будут довольны(участники тем более) - 3-4км дистанция как на ладони :!:. Крутые спуски и подъемы присутствуют :twisted: . Подробную информацию постараюсь выложить после выходных. Вел продал, а пешком увы много не сделаешь.


P.S. С работой проблемы были. Пришлось на время покинуть.
нипель
 


Сообщение » 11 сен 2007, 10:32

нипель писал(а): Зрители будут довольны(участники тем более) - 3-4км дистанция как на ладони :!:. Крутые спуски и подъемы присутствуют :twisted: . Подробную информацию постараюсь выложить после выходных.

Дистанции "как на ладони" нам в самом деле не хватает. Заинтриговал! Будем ждать!
Что ж, очень приятно, что ты снова "в теме" :)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 12 сен 2007, 07:27

А у Максима не спрашивали, Триал-Спорт будет свою команду 22 сентября выставлять ? )
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 12 сен 2007, 10:43

radioaktive писал(а):А у Максима не спрашивали, Триал-Спорт будет свою команду 22 сентября выставлять ? )

Стесняюсь спросить ;) , а Максим - это кто?
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 12 сен 2007, 12:37

radioaktive писал(а):А у Максима не спрашивали, Триал-Спорт будет свою команду 22 сентября выставлять ? )

А что значит "вспрашивали"? Если есть желание выступают, а так ни кто бегать за ними и уговаривать небудет.
нипель
 


Сообщение » 14 сен 2007, 15:49

Народ, вопрос еще такой....Я сам из Подмосковья и еду на след. неделе в Липецк и Воронеж в командировку.Как обычно тащу с собой байк....Зашел на ваш сайт и обнаружил, что у вас соревы будут 22 числа...Вопрос - можно ли будет у кого нить в Курске переночевать ночь с 21 на 22 сентября, а утром 22 числа проехать гонку...Вроде посмотрел расписание поездов - я в Курске буду днем 21 сентября проездом из Воронежа.
ICQ 409-448-929
Тел 8-916-180-81-47

P.S
Radioactive - это случаем не мы с тобой пиво пили у Клетчатого в Ясеново перед финалом конкурса Путь 2006?
Аватара пользователя
velomot
три колеса
 


Сообщение » 14 сен 2007, 16:46

Подгребай, на улице не останешься ;)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 сен 2007, 21:30

velomot писал(а):Radioactive - это случаем не мы с тобой пиво пили у Клетчатого в Ясеново перед финалом конкурса Путь 2006?


Да, на этот раз я угощаю !!!

И пора наверно мне гостиницу в Курске открывать )

Итак, на гонку 22 сентября "ожидаются спортсмены из МО и Иркутска" , и по совместительству известные велотуристы.
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 16 сен 2007, 22:10

radioaktive писал(а):
velomot писал(а):Radioactive - это случаем не мы с тобой пиво пили у Клетчатого в Ясеново перед финалом конкурса Путь 2006?


Да, на этот раз я угощаю !!!

И пора наверно мне гостиницу в Курске открывать )

Итак, на гонку 22 сентября "ожидаются спортсмены из МО и Иркутска" , и по совместительству известные велотуристы.


Напиши в личку velomot@mail.ru
куда хоть подгребать и контакты....Я в Курске прибуду в пятницу течении дня и обратно в Москву в субботу вечером уеду
r
Аватара пользователя
velomot
три колеса
 


Сообщение » 17 сен 2007, 06:40

Если я правильно понял, Паша угощает :)
На всякий аварийный случай - мой моб. 8-905-159-83-62
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 17 сен 2007, 12:18

всем добрый! Тык гонка будет в Мокве по стандартному кругу или где-то еще, или в Мокве но по буеракам? :) :?:
Pai
три колеса
 
Откуда: Орел


Сообщение » 17 сен 2007, 12:46

Xadgi писал(а):Да все как обычно - и шлемы, и круги, и категории. На той же трассе что можно нового придумать? А насчет Соловьиной рощи я еще уточню.
Да! Чуть не забыл! Участие - это дело чести каждого велокурянина. :)

А как обычно круги и категории?
Аватара пользователя
Ilya
три колеса
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 17 сен 2007, 13:50

radioaktive писал(а):
velomot писал(а):Radioactive - это случаем не мы с тобой пиво пили у Клетчатого в Ясеново перед финалом конкурса Путь 2006?


Да, на этот раз я угощаю !!!

И пора наверно мне гостиницу в Курске открывать )

Итак, на гонку 22 сентября "ожидаются спортсмены из МО и Иркутска" , и по совместительству известные велотуристы.


Все билеты взял !В Курск приеду поездом 017 (Москва- Севастополь) 21 сентября в 18-10 вечера
вагон 3
Аватара пользователя
velomot
три колеса
 


Сообщение » 17 сен 2007, 15:41

velomot писал(а):
Все билеты взял !В Курск приеду поездом 017 (Москва- Севастополь) 21 сентября в 18-10 вечера
вагон 3


ок, встречу
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 17 сен 2007, 15:53

Pai писал(а):всем добрый! Тык гонка будет в Мокве по стандартному кругу или где-то еще, или в Мокве но по буеракам? :) :?:

Ilya писал(а):А как обычно круги и категории?

Привет, Леша! Привет, Илья! Рад вас слышать :) Орел и Белгород с нами? Отлично!
Итак, описание трассы здесь:
http://www.velo.kursk.ru/modules.php?na ... opic&t=500
Ничего нового пока не придумано. Скорее всего будет наш стандартный 5.5-километровый круг. Т.е. без дополнительной петли Кубка России.
Категории обычно бывают:
две юношеские,
"элита"-до 40 и
одна или две ветеранские - 40-49 и 50+
Для юношей и ветеранов обычно 3 круга, для элиты - 6. Возможны варианты, но - около того.

PS: Кстати, соседи, Белгород и Орел, опубликуйте ваши аськи для удобства оповещения. У меня из орловских только одна есть - Игоря, а белгородских гонцов нет вообще.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 18 сен 2007, 10:40

А нету у меня аськи и не будет. Парадокс, но такие техусловия.
Что еще кроме шлема нужно? Ну там взнос вступительный иль еще чего.
И как бы узнать иде у вас недорогая гостиница, дабы мы вечером в пятницу прибыли, вероятно нас будет несколько (мин.- двое, мах.-? :) ).
Кстати а женский заезд будет?
Последний раз редактировалось Ilya 18 сен 2007, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ilya
три колеса
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 18 сен 2007, 10:49

Ilya писал(а):И как бы узнать иде у вас недорогая гостиница, дабы мы вечером в пятницу прибыли, вероятно нас будет несколько (мин.- двое, мах.-? :) ).


Если за 800р двухместный номер (400 на нос) то можешь попробовать тургостиницу Сосновый бор - расположен на остановке Соловьиная роша, в районе нашего ВДНХ, рядом мотель Соловьиная роша - но туда не советую, осыпешся. И расположенна не далеко от трассы - в горку через м-рн КЗТЗ подняться км 3-4 и все.
Saha
 


Сообщение » 18 сен 2007, 10:59

Saha писал(а):Если за 800р двухместный номер (400 на нос) то можешь попробовать тургостиницу Сосновый бор - расположен на остановке Соловьиная роша, в районе нашего ВДНХ, рядом мотель Соловьиная роша - но туда не советую, осыпешся. И расположенна не далеко от трассы - в горку через м-рн КЗТЗ подняться км 3-4 и все.

А карты как приложения нету? :)
Аватара пользователя
Ilya
три колеса
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 18 сен 2007, 12:40

Если я не оибаюсь то у нас в гостинице центральная двухместные номера были по 600р сутки, а есть еще октябрьская и т. д.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 18 сен 2007, 18:38

Наш пред.федерации велоспорта Е.К.Ткачев очень просил еще раз напомнить о соревнованиях и призвать к массовости.

Парни! "ВелоКурск"! Докажем, что без нас уже не обойтись! :D

Ilya писал(а):Что еще кроме шлема нужно? Ну там взнос вступительный иль еще чего.
И как бы узнать иде у вас недорогая гостиница, дабы мы вечером в пятницу прибыли, вероятно нас будет несколько (мин.- двое, мах.-? :) ).
Кстати а женский заезд будет?

Взносов у нас еще не было и сейчас - нет. Поэтому и призов, возможно, особых не будет. Ну там - дипломы и медали - это да, а что-то кроме, так это если спонсоры расщедрятся. Т.е. - не факт.
Специально женского заезда не будет, т.к. вряд ли кворум наберется :) Хотя если будет трое желающих, то вполне возможно.
По поводу гостиницы... ну, если 3-4 человека и без претензии на удобства, т.е. типа на полу :) , то можно и у меня (не впервой ;) ) Только заранее дайте знать, чтоб я тещу предупредил - не приезжать :D ( 8-905-159-83-62). И о хавчике позаботьтесь.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 19 сен 2007, 08:07

Ilya писал(а):
Saha писал(а):А карты как приложения нету? :)


Могу дать ссылку, http://www.kursk.ru/

там и гостиницы и карта , но фиговая все же есть.
Saha
 


Сообщение » 19 сен 2007, 08:50

http://www.kursk.ru/map/2x2.htm - карта города,

а http://www.kursk.ru/map/files/g4.htm здесь (где подписано "Турбаза Солянка") находится искомая (и весьма неплохая) гостинница Сосновый Бор (рядом с гораздо более пафосной Соловьиной Рощей).
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 19 сен 2007, 10:44

Xadgi писал(а):По поводу гостиницы... ну, если 3-4 человека и без претензии на удобства, т.е. типа на полу :) , то можно и у меня (не впервой ;) ) Только заранее дайте знать, чтоб я тещу предупредил - не приезжать :D ( 8-905-159-83-62).


Дополнительные места но также только в спальнике на полу и у меня найдутся ( 8 920 2643224).
И что, никто из наших белгородцев с комфортом по квартирам разместить не сможет ?
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 19 сен 2007, 11:01

radioaktive писал(а):
Xadgi писал(а):По поводу гостиницы... ну, если 3-4 человека и без претензии на удобства, т.е. типа на полу :) , то можно и у меня (не впервой ;) ) Только заранее дайте знать, чтоб я тещу предупредил - не приезжать :D ( 8-905-159-83-62).


Дополнительные места но также только в спальнике на полу и у меня найдутся ( 8 920 2643224).
И что, никто из наших белгородцев с комфортом по квартирам разместить не сможет ?

Большое спасибо, за предложения, мы с составом определимся сегодня и я сразу отпишусь, только к комфорту мы непривычны поэтому больше чем спальник и не требуется. Спасибо.
Аватара пользователя
Ilya
три колеса
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 19 сен 2007, 21:22

Ilya писал(а):
radioaktive писал(а):
Xadgi писал(а):По поводу гостиницы... ну, если 3-4 человека и без претензии на удобства, т.е. типа на полу :) , то можно и у меня (не впервой ;) ) Только заранее дайте знать, чтоб я тещу предупредил - не приезжать :D ( 8-905-159-83-62).

Дополнительные места но также только в спальнике на полу и у меня найдутся ( 8 920 2643224).
И что, никто из наших белгородцев с комфортом по квартирам разместить не сможет ?

Большое спасибо, за предложения, мы с составом определимся сегодня и я сразу отпишусь, только к комфорту мы непривычны поэтому больше чем спальник и не требуется. Спасибо.


сможет. у меня на полу можно роту белгородцев уложить
вот только появляюсь я дома зачастую после 21.00
но 89038746069 Олег, звоните, договоримся. отложу все делишки :D
да и живу всего в 25 минутах езды от места проведения соревнований
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 20 сен 2007, 08:34

Если без душа то в 5 мин езды от трассы есть двушка в состоянии ремонта, три спальных места 1 диван узкий и двуспалка(если без комплексов) , велы можно поставить в другой комнате, туалет и умывальник, душа пока нет поэтому и не живу на пятницу-суботу могу дать ключи - но с возвратом :) труба 8-905-041-44-89 Саша
Сам в соревнованиях поучаствовать не могу - корпоративный тренинг и сына на мемориал стоять припохали :( так что хата свободна.
Saha
 


Сообщение » 20 сен 2007, 08:56

Saha писал(а):Сам в соревнованиях поучаствовать не могу - корпоративный тренинг и сына на мемориал стоять припохали :(

Саня, сам тренингуйся сколько влезет - работа есть работа, а вот сына на гонки выставлять надо. Не так уж они часто у нас бывают. Ради такого дела, я думаю, в школе могут пойти навстречу.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 20 сен 2007, 09:46

Ну Сань не знаю, пацан сам хотел, были бы просто уроки -фиг с ним а на мемориал какая то заморочка.
Так что с пацанами - я серьезно могу поселить, мне не жалко.
Saha
 


Сообщение » 20 сен 2007, 13:33

Всем огромное спасибо за предложения, мы уже разместились.
Теперь главное чтобы погода не подвела.
Аватара пользователя
Ilya
три колеса
 
Откуда: Белгород


Вернуться к началу