Правила форума
Регистрация

Вход


Структура официального спорта города

Сообщение » 09 апр 2013, 11:43

Увидел вот такую инфу.
Управление молодёжной, семейной и демографической политики города Курска будет переименовано в управление молодёжной политики, физической культуры и спорта города Курска. Это связано с присоединением к нему управления физической культуры и спорта города Курска.
(Постановление Администрации г. Курска № 1082 от 5.04.2013 г.)

То есть получается, что Управление по ф/к и спорту упраздняется что ли? Кто-нить в курсе подробностей?
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 10 апр 2013, 07:39

В Курске утвердили новую структуру администрации. Теперь она включает в себя шесть блоков.


Как отмечает управление информации и печати, первым стал блок городского хозяйства, в который входят комитет ЖКХ Курска, комитет экологической безопасности и природопользования, департамент реформирования городского хозяйства города, департамент транспорта, связи и дорожного хозяйства, управление по учету и распределению жилья, управление муниципального жилищного контроля, городская инспекция по коммунальному хозяйству и благоустройству. Курировать все это предстоит первому заместителю главы администрации областного центра Александру Терехову.

В социальный блок вошли комитет образования города Курска, комитет социальной защиты населения, управление культуры, управление по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства, управление молодежной политики, физической культуры и спорта, которые находятся в ведении замглавы администрации города Марины Сойниковой.

Куратором финансово-экономического блока осталась заместитель главы городской администрации Галина Солопова, а состоит он из комитета финансов, комитета экономики, труда и занятости, департамента развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей, департамента закупок для муниципальных нужд, а также управления налоговой политики.

Блок административно-хозяйственной деятельности, включающий комитет организационной и кадровой работы, управление делами, управление информации и печати, финансовый отдел и управление по делам ГО и ЧС, поручен замглавы администрации Курска Сергею Пономареву. В архитектурно-строительный блок вошли комитет архитектуры и градостроительства и департамент строительства и инвестиционных программ, а руководить им будет еще один заместитель главы горадминистрации Юрий Косырев.

Блок земельно-имущественных отношений, куда вошли комитет по управлению муниципальным имуществом и земельный комитет, теперь находится в ведении заместителя главы администрации Курска Александра Булгакова. Кроме того, из-за передачи управлению охраны общественного здоровья города функций управления молодежной, семейной и демографической политики в части семейной и демографической политики оно будет переименовано в управление по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства. Что касается управления молодежной, семейной и демографической политики города, то его переименуют в управление молодежной политики, физической культуры и спорта, что связано с присоединением к нему управления физической культуры и спорта.
Источник: kurskweb.ru
http://www.moyareklama.ru/Курск/новости/204399
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Вернуться к началу