Правила форума
Регистрация

Вход


ОФП

Сообщение » 16 ноя 2005, 16:01

Если кто не знает что такое ОФП - общая физическая подготовка, это как раз то чем я предлагаю занятся нашим товарищам спортсменам в осенне-зимне-весенний период, так как полноценно кататься все равно не получится. Да оно в любом случае нужно. Нам предлагают спортзал, скорее всего по пятницам, и я думаю если будет собираться достаточное количество желающих можно договорится на еще один день.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 17 ноя 2005, 07:56

Класс!!!
Но на какое время это планируется?
Работа...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 01 дек 2005, 21:14

А там "чиста качалка" для "чиста канкретных пацанов", или найдутся гантели весом меньше 5 кг? ;) А то я тоже хочу :)
Mary
три колеса
 
Откуда: Курск


Сообщение » 02 дек 2005, 11:17

Среди велосипедистов, конечно есть "конкретные пацаны", но они занимаются чисто самостоятельно и это никак не касается велоспорта, а мы занимаемся направленными упражнениями на ноги, спину и т. д. Т. е. железо не таскаем (пока), а в конце играем в волейбол и баскетбол.
Тренировки проходят по пятницам, собираемся в 18:00 - 19:00, со следующей недели будем ходить и по вторникам.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 02 дек 2005, 12:51

Юра, поподробнее пожалуйста расскажи.
Всех ли пускаете? Где это? Где собираетесь? Что с собой брать? Про шмотки - это понятно. Может, еще что-то, кроме?
Короче, побольше информации.
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 03 дек 2005, 00:18

Я - с удовольствием. Попробую найти время. В следующий вторник уже будет?
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 04 дек 2005, 12:08

Да во вторник уже будем заниматься можешь подходить в районе 18 - 19 часов на ул. Серафима Саровского, 12. Или созвониться и договориться заранее.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 26 дек 2005, 13:17

Пускаем мы всех, только не все идут, многие работают, учатся и т. д. Я сам уже на тренировки не попадаю.
Завтра убедительная просьба быть всем т.к. это последняя тренировка в уходящем году, может в нем уже и не встретимся.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Вернуться к началу