Правила форума
Регистрация

Вход


Календарь-2013

Сообщение » 28 ноя 2012, 00:34

а кто-нибудь что-нибудь про календарь 2013 знает?
Аватара пользователя
dimidrol
два колеса
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): Bianchi nirone 7, фикс на раме чемпион-шоссе


Сообщение » 28 ноя 2012, 05:37

20-22 ноября прошла конференция ФВСР, на которой утверждался и российский календарь. Вот ждем когда опубликуют, чтоб и свой сверстать с его учетом.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 ноя 2012, 08:06

Xadgi писал(а):Вот ждем

Нас потом спорткомитет не прокинет с деньгами, мол поздно свой календарь подали?
Уже хорошо было б встретиться и обсудить. Естественно, с Хаджи, Шаманом и Ткачевым в главных ролях.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 28 ноя 2012, 08:12

Да вот же... Спорткомитет требует календарь до 5 декабря. Если не дождемся на этой неделе российского, то надо будет хоть что-то подавать.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 ноя 2012, 08:19

Может отделим обсуждение календаря 2013?
Из моих пожеланий к календарю - вписать чемпионат области по XCM на 15 сентября. Будем "Тускарь" снова делать. На 8 сентября уже не получилось, отдали дату Петрозаводску в рамках КВМР.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 28 ноя 2012, 12:39

Ushka писал(а):Может отделим обсуждение календаря 2013?
Из моих пожеланий к календарю - вписать чемпионат области по XCM на 15 сентября. Будем "Тускарь" снова делать. На 8 сентября уже не получилось, отдали дату Петрозаводску в рамках КВМР.


я помню как мы с шаманом еще в позднем январе календарь сдавали
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 28 ноя 2012, 16:54

А почему "Тускарь" на сентябрь отправляете в очередной раз? Почему не провести в августе?..
Я в прошлом не участвовал (по болезни), но в таких какушатах мой форвард просто погиб бы...
Да и иногородние в такие говна вряд ли лезть еще захотят, вспомнив, сколько они потратили на восстановление своих коней в 2012-м.
Аватара пользователя
cansler
два колеса
 
Откуда: Москва
Велосипед(ы): Forward 1410, GT Avalanche Pro


Сообщение » 28 ноя 2012, 17:01

cansler писал(а):Почему не провести в августе?

1. Традиция.
2. В КВМР весь август расписан полноправными этапами, мы на 2013 остаемся этапом-кандидатом.
3. В августе все в отпусках и готовить будет некому.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 29 ноя 2012, 14:23

Возьму из соседней темы.


Нам никак наш XCM не пробить в этот же календарь? Вон Москва, Питер, Самара туда прописались же. Там же вижу Байкал - Байк - Трофи в июле, тоже подсуетились ребята.
Из ближних заметил только Кубок Черноземья и одну гонку 27.10 в Орле. Больше никто туда не вписался из тех, к кому относительно ненапряжно приехать.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 29 ноя 2012, 18:16

Ushka писал(а):Нам никак наш XCM не пробить в этот же календарь?

В принципе, можно. Это ж только проект. КЧ уже второй раз заявляют орловчане, их заслуга. Мне лично что-то заявлять самому не приходилось, не знаю как это делается. Напряги Юру, он точно знает, заявлял же триал в прошлые годы. Правда, в этом году че-то продинамил.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 ноя 2012, 19:54

Не динамил, отказался просто, тем более с боевкой были волнения, а новую площадку пока не готов представить
Аватара пользователя
sajuri
два колеса
 
Откуда: Курск, центр


Сообщение » 29 ноя 2012, 21:15

{upd: }Велодень-2013 - 25 мая (сбт). В связи с нашумевшими изменениями в законодательстве нужна легальность, на точку общего сбора в городе. Я предлагаю место общего сбора перед филармонией (+парк +площадка поло) и "официально" проводить соревнования по байк-поло (ну а зрителей может быть и две сотни участников Велодня). Gonzo, Fazan, Костян , поддержите ? Надеюсь также на Shaman'а в вопросах календаря и федерации.
Последний раз редактировалось radioaktive 14 фев 2013, 20:16, всего редактировалось 3 раз(а).
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 29 ноя 2012, 22:13

Свой турнир по байк-поло с харьковчанами, киевлянами и возможно мсковско\питерскими мы будем проводить в первые выходные июня (1 или 8 число), надеюсь в рамках фестиваля БоевкаFEST. Всё будет исключительно при поддержке друзей, спонсоров и сочувствующих.

О Велодне вопросы отдельные. Если формат мероприятия останется таким же - боюсь в организации я вряд ли смогу помочь. Массовые завалы, пробки, "организованные колонны", ожидания и задержки - НЕТ! Готов поучаствовать только в новом формате. Например, в том, что мы обсуждали с бэд_админом, про единый день велосипедный действий
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 30 ноя 2012, 08:18

radioaktive писал(а):Велодень-2013 - 18 мая (суббота). В связи с нашумевшими изменениями в законодательстве нужна легальность, на точку общего сбора в городе. Я предлагаю место общего сбора перед филармонией (+парк +площадка поло) и "официально" проводить соревнования по байк-поло (ну а зрителей может быть и две сотни участников Велодня). Gonzo, Fazan, Костян , поддержите ? Надеюсь также на Shaman'а в вопросах календаря и федерации.




поддерживаю в любом случае)
Добро всегда побеждает зло, кто победил тот и добрый.
Аватара пользователя
Костян
BikePolo
 
Откуда: Курск, с/з
Велосипед(ы): "Бобер"(шоссер производства Fazan), polobike(переделка со стелса)


Сообщение » 30 ноя 2012, 23:02

Коллеги! Определяйтесь быстрее с датой. Меняем на 15-е сентября или ещё куда-нибудь сдвинем? Есть ещё 5-е августа. Можно даже 22 сентября, чтобы была небольшая пауза. (15-го в Эстонии крупный старт. Туда едет около 100 человек русских).
Накладки крайне не желательны.

В календарь ФВСР постараемся добавить все этапы КВМР, но надо спешить. В понедельник-вторник буду уже тревожить всех.

Предварительный календарь КВМР-2013
BiSer
три колеса
 
Велосипед(ы): Двухколёсные велосипеды


Вернуться к началу