Правила форума
Регистрация

Вход


Нужна помощь на выездах

Сообщение » 24 сен 2012, 08:10

Уважаемые коллеги! Есть проблема. Может быть кто-то сможет помочь или что-то присоветовать.
Суть в следующем. В моей секции сформировалась неплохая и конкурентоспособная команда малышей группы 2000 и моложе. Очень хотелось бы их вывезти в этом году на оставшиеся этапы Кубка Черноземья в Белгород (30 сентября!), Воронеж и Орел. Но со средствами доставки - вилы :sad: Количество - 5-6 человек с велосипедами (реально и больше), ну и плюс я пешком. Горючку оплатим. Ну, по разумным расценкам, понятно :st_ruskiy: А наша благодарность пределов иметь не будет :-|-: И польза для развивающегося курского велоспорта неоценима.
Есть какие-то мнения, предложения? Может быть кто-то может нас богатому спонсору продать?
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 24 сен 2012, 20:01

Прошу прощения, но подниму уже сегодня, т.к. очень надо и сильно срочно :smu:sche_nie:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 24 сен 2012, 20:15

родителей напрячь не вариант? в три машины можно утрамбовать 6 человек с велами
Mazay_VRN
два колеса
 


Сообщение » 24 сен 2012, 21:39

Думал над твоим предложением, и хочется сделать полезное, НО!!! Пока не придумал куда грузить велы, да и с планами на выходные не всё пока ясно. :du_ma_et: Поэтому обнадёживать не хотелось бы. Может у кого газелька есть? Если вариантов не будет - звони будем вместе думать.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 24 сен 2012, 21:54

Mazay_VRN писал(а):родителей напрячь не вариант? в три машины можно утрамбовать 6 человек с велами

А если найти один прицеп, можно и 2 машины всего.
Еще конечно можно узнать у маршруточников, но они заломят дорого.
У меня есть один знакомый депутат, можно конечно у него счастья попытать, все-таки выборы скоро, им обычно деньги выделяют. Я завтра попробую узнать его номер с ним потереть, мож чего обломится.
Последний раз редактировалось Piton357 25 сен 2012, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 24 сен 2012, 22:00

Вот кстати да. Сейчас можно попробовать на ТАТУПЕДах "сыграть". Им же перед выборами как раз реклама нужна. Им хорошо и вам отлично :-):
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 25 сен 2012, 05:19

Mazay_VRN писал(а):родителей напрячь не вариант? в три машины можно утрамбовать 6 человек с велами

Да пытаюсь напрягать. Но не всегда срастаются наши планы с ихними.
odinokaya_strannica писал(а):Им же перед выборами как раз реклама нужна.

Реклама им нужна. Но реально помогать они не рвутся. Испытано...

Спасибо, что поддерживаете тему. Может быть что-то и прорисуется.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 сен 2012, 07:07

Хаджи, ну что там с транспортом, слуги народа помогли чем-то?
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 28 сен 2012, 07:25

Дима, прошу прощения, что сразу не рассказал, замотался как-то. Тот депутат, с которым ты меня знакомил, свое обещание выполнил - отвел в профильный комитет. А там очень душевно (на самом деле, говорю без иронии) объяснили, что я пришел не по адресу. Никаких отрицательных эмоций на этот счет не испытал, поскольку и надежд особых не имел.
Пока на ближайший выезд в Белгород помогает (как это часто и бывает) Юра Лысенко (Шаман). Очень хорошо, что в этот день он оказался не занят. Но проблема в будущем остается. По крайней мере, в этом году надо бы съездить еще в Орел. Да и в Дичню тоже надо, хоть и близко, но для мелких 100 км туда-обратно - это немалое расстояние.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 сен 2012, 07:30

Печально :sad: . Ну что поделать, у нас много чего держится только на энтузиазме заинтересованных людей. А в Орел и Дичню когда надо?
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 28 сен 2012, 08:00

В Дичне Наташа проводит КК 14 октября, я думаю, она еще будет давать объявление. А в Орле по календарю 28 октября - 5-й завершающий этап Кубка Черноземья, если они чего-то не поменяют.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Вернуться к началу