Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 27 сен 2012, 21:02

Меня еще взбесили гаишники, которые даже не в состоянии освободить улицу на время проезда пелотона!!! Но также нашёл для себя приятный момент: как никак 4 ый в гонке правила которой понял только дома))))
Главное - это прокладка между рулём и седлом.
Аватара пользователя
Pasha_55555
два колеса
 
Откуда: Дериглазово
Велосипед(ы): Stels 170+++, Merida HFS 905


Сообщение » 28 сен 2012, 05:53

Xadgi писал(а):16.00 — торжественное открытие спортивно-концертного комплекса на ул. Энгельса

Насколько я понял, не открыли? Был там вчера вечером, еще вовсю асфальт катают.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 сен 2012, 06:28

Фотографии со вчерашней гонки на Яндекс. Фотках (плюс показательные выступления картингистов):
Изображение
Изображение
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 28 сен 2012, 07:39

Xadgi писал(а):
Xadgi писал(а):16.00 — торжественное открытие спортивно-концертного комплекса на ул. Энгельса

Насколько я понял, не открыли? Был там вчера вечером, еще вовсю асфальт катают.


Открытие почему-то перенесли на субботу
Аватара пользователя
MurX
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bergamont


Сообщение » 28 сен 2012, 23:16

А меня впечатлили полупрозрачные шорты на ком-то из гонщиков, одетые на голое тело... Голову поднимаю, а на меня глаз смотрит! :sh_ok:
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 28 сен 2012, 23:50

eneus писал(а):А меня впечатлили полупрозрачные шорты на ком-то из гонщиков, одетые на голое тело... Голову поднимаю, а на меня глаз смотрит!


Ээээ..
А откуда у него глаз там?
Натянули?
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 28 сен 2012, 23:55

Гусар в юбке в треде!
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 29 сен 2012, 09:35

Это уже какое то моральное подавление противников......
Главное - это прокладка между рулём и седлом.
Аватара пользователя
Pasha_55555
два колеса
 
Откуда: Дериглазово
Велосипед(ы): Stels 170+++, Merida HFS 905


Сообщение » 29 сен 2012, 23:39

И ладно бы гонщица, а то да, такой-то стресс..Чем отпаивался?
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 30 сен 2012, 08:44

freez писал(а):И ладно бы гонщица, а то да, такой-то стресс..Чем отпаивался?

так вроде свидетелем данного кошмара была девушка.
Главное - это прокладка между рулём и седлом.
Аватара пользователя
Pasha_55555
два колеса
 
Откуда: Дериглазово
Велосипед(ы): Stels 170+++, Merida HFS 905


Сообщение » 30 сен 2012, 11:00

эм..не обратил внимания..тогда это двойной стресс
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 01 окт 2012, 11:29

27 числа, в тот же день после этого всего безобразия, учиненного нашими "дорогими" ТАТУПЕДами с велосипедистами и лыжниками, отписалась все, что думаю по этому поводу на администрацию области, города, на сайр президента и в пару газет. Сегодня был получен первый ответ от администрации области :
Ваше обращение, поступившее в Администрацию Курской области, по поручению Губернатора Курской области направлено на рассмотрение: Главе администрации города Курска Н.И. Овчарову, Председателю комитета по физической культуре и спорту Курской области А.А. Марковчину.Заместитель начальника управления по работе с обращениями граждан.
Т.Ф. Деева

:-D:

ЗЫ: Если честно думала, что не ответят :-):
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 01 окт 2012, 11:34

ха) интересно будет если все таки рассмотрят) направлено на рассмотрение-это просто донесли до секретаря)))
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 01 окт 2012, 11:47

Вопрос из Воронежа:
vladimir-sibiriak писал(а):Доброго дня ! Сколько кругов. И какова длина круга.

Ответ из Курска:
Xadgi писал(а):Привет, Владимир! Поскольку это действо - инициатива физкультурно-спортивного ведомства города в рамках праздничных мероприятий, то и на вопросы твои ответить можно будет (по опыту подобных праздников) только непосредственно перед стартом.

Хорошо, что есть "опыт подобных праздников", а то еще и перед иногородними Курск ославили бы! Вот только с "непосредственно перед стартом" я погорячился. Теперь будем знать, что и "между стартом и финишем"!

Не выходят из головы слова песни: "На Лужкова с его юбилеем я кладу восемьсотписят раз..."
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 01 окт 2012, 12:56

odinokaya_strannica писал(а):ЗЫ: Если честно думала, что не ответят

Думаю ответят какую-нибудь мутную официальную хрень типа "из-за большого количества запланированных мероприятий в рамках празднования... увеличить время не представилось возможным...".
Смех сквозь слёзы.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 02 окт 2012, 09:53

Ну очевидно же, что свернули действо из-за транспортного коллапса. Радищева стояла наглухо. Карла Маркса в цент стояла от СХА. День велосипедиста же - все стоят, а ты едешь. Вот и пытались снизить последствия.
Изначально затея была не очень удачная с перекрытием Ленина в рабочий день. Возможно по старинке еще с СССР думали, что есть велосипедисты - отдали им кучу хорошего асфальта в центре города, а приехало две калеки три чумы. А так-то действительно - ради десятка человек мучить тысячу.
Понятно, что это не для велосипедистов всё делалось, их не спросили, чего они хотят, а "заставили"! Ну так у каждого свои задачи. Администрации нужно было проведение мероприятия, велосипедисты свою роль не выполнили. Бегунов было и то прилично (с ними проще конечно - со школ/институтов принудительно свезли) - их на телевизор записали. А с этой жалкой кучкой велосипедов даже хорошей картинки на фотик не сделаешь. Ну а раз не тянут - нечего с ними цацкаца.
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 02 окт 2012, 10:44

Конечно!Школьников и студентов на много легче на площадь то отправить. А велосипедисты в большинстве своем работают и не каждого отпустят даже на пару часиков. Они то что хотели? Вообще вся эта задумка на всю неделю идиотская :kulak: Тогда бы уж и выходные делали на все эти дни, ели хотели видеть больше народу. Но тогда бы возмутились работодатели. Получается палка о двух концах. Просто у власти у нас сидят люди, которые наверное и не знают, что такое работать и думали, что все пойдет как они хотят, а о народе, как обычно, забыли :suicide:
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 02 окт 2012, 17:53

dubtar писал(а):Ну очевидно же, что свернули действо из-за транспортного коллапса.

Кто бы сомневался. И предвидеть это на этапе составления планов было нереально. А раз так, то гораздо проще просто наплевать на тех, кто откликнулся на призыв тех же чиновников поддержать праздник своим участием. Нам-то эта "гонка" нафиг не впилась изначально.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 02 окт 2012, 18:15

Сам я не поддерживаю данные мероприятия с перекрытием, т.к. город у нас такой, перекрой одну улицу и все встало. Но раз уж решились на это, то будте добры сделать все в полном объеме.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 02 окт 2012, 20:25

Нефиг было на неделю растягивать "типо празднование". Сделали бы всё в 2 выходных дня, с транспортным коллапсом не было бы проблем, и народу побольше посмотреть пришло бы, и в той же гонке смогло бы участие народу больше принять. А то все их мероприятия в итоге были вялотекущие, незаметные, невыразительные, прям как шизофрения.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 03 окт 2012, 01:00

Надеюсь, к 1000-летию сделают выводы :)
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Вернуться к началу