Правила форума
Регистрация

Вход


Кросс-кантри гонка в Орле SORT-LIFE COMP_22.07.07

Сообщение » 05 июл 2007, 21:45

Изображение

Приглашаются Все желающие на праздник спорта и жизни!

Трасса проходит по кругу мотокросса :!: , добавляется только 400 метровый круг на старте для разбороки. Круг в основном представлен множественными торчками :shock: , все проезжаемые, но... главное не бояться и не тормозить на спуске. Сумма подъемов на круге в 1,7 км составляет 70м (информация недостоверная, мерили ЖПСом с мобильника и порой он явно врал).

Во время онки будет:
:arrow: МУЗЫКА, DJ, продажа прохладительных напитков!
:arrow: Всем, закончившим дистанцию, памятный приз на финише

- Спортсмены после 1989 г.р. могут заявится только в присутствии сопровождающего их взрослого (родственника или тренера) и письменного разрешения на их участие в соревнованиях
- Все спортсмены при регистрации пишут расписку о снятии с организаторов ответственности за свое здоровье

Всех Гостей нашего города встретим и проводим к месту старта.

Подробности на www.orbike.ru, по телефону, указанному на афишке.
Pai
три колеса
 
Откуда: Орел


Сообщение » 06 июл 2007, 10:28

Парни! Если кто-нить поедет на авто -машине/-бусе , возьмите в долю :) Я бы поучаствовал по мере сил и за вас бы поболел. А то ночная электричка уж больно утомительна для ветерана ;)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 11 июл 2007, 10:58

подогреваю интерес:
Изображение
Pai
три колеса
 
Откуда: Орел


Сообщение » 15 июл 2007, 23:21

Вы чего притихли :?: Приезжайте, думаю, что всем понравиться :!: :)
Pai
три колеса
 
Откуда: Орел


Сообщение » 16 июл 2007, 07:15

Pai писал(а):Вы чего притихли :?: Приезжайте, думаю, что всем понравиться :!: :)

Действительно, кто-нить уже определился? "ВелоМастер" едет? Юра, ты случайно на своем фургончике не поедешь?
Ээээх... не хотелось бы опять ночь на электричке... А если так, то кто со мной?
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 июл 2007, 16:19

на 22 в Курске запланировано наверное самое зрелищное мероприятие - автокросс в крутом логу...
dimafan777
 


Сообщение » 18 июл 2007, 11:25

Какой автокросс :shock: , когда есть Велокросс!!? :D :D :D
Pai
три колеса
 
Откуда: Орел


Сообщение » 18 июл 2007, 12:29

ды мне в любом случае аблом - 23го экзамен в ВУЗе %(
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 18 июл 2007, 13:21

Какой автокросс


до автокросса - 20 км. ехать, а до вас - 200...
dimafan777
 


Сообщение » 18 июл 2007, 16:48

Господа велокуряне! Есть предложение.
Давайте ломанем до Орла в субботу своим ходом, там переночуем (господа орловцы, как там у вас с местами культурной ночевки в пригородных лесах?), в воскресенье примем участие, и электричкой вернемся.
Кто со мной?
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 18 июл 2007, 16:58

apro писал(а):господа орловцы, как там у вас с местами культурной ночевки в пригородных лесах?


Если соберетесь, напишите заранее: сколько человек, только точно... и, я думаю, мы Вас разместим по хатам :)
Если же все таки захочется ночевки на природе, мы подищем красивое место на окраине, перед въездом в город с водоемом.
Вообще свяжитесь с Юрой Л., я ему звонил и он сказал, что, может, привезет желающих погоняться.

Милости просимо! :) :) :)
Pai
три колеса
 
Откуда: Орел


Сообщение » 18 июл 2007, 17:16

Думаю, по хатам в такую погоду будет неинтересно. Иначе проще с утра на элке или на машине с Юрой приехать.
В общем, варианты обсуждаются ;)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 20 июл 2007, 10:48

Ухожу до гонки в оффлайн, если чего - звоните, организуем встречу.
Очень Вас ждем!

8-920-285-96-91
Pai
три колеса
 
Откуда: Орел


Сообщение » 20 июл 2007, 14:56

Сейчас говорил по телефону с Юрой - он сейчас не в Курске, и не уверен, что поедет в Орел в воскресенье.
Кто-нибудь на электричке ехать собирается?
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 20 июл 2007, 15:53

Я бы поехал, если компания будет.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 22 июл 2007, 21:30

Ну что - поучаствовали :)
Примчались двумя командами: молодежь во главе с Ткачевым Е.К. - на одной машине, "ВелоКурск" в составе Юры Лысенко, Саши Панова, Леши Проценко, Юли Портновой, Андрея Бучнева и дедушки Хаджи - на Юрином бусе. В команде была еще постоянная болельщица - Ольга.
Лучшие результаты первой команды - первые места Максима Алферова и Саши Горшкова в своих категориях. Лучший результат команды "ВелоКурск" - второе место в основной группе Саши Панова. Первое место с большим отрывом занял Леша Панченко (Pai). В какой-то степени тоже член клуба "ВелоКурск" :) Браво, Алексей!
После Панова места у велокурян распределились следующим образом (точно занятое место - неясно, но относительная последовательность): Юра, Буч, АПро, Хаджи - в основном заезде. Юля, упав почти в самом начале и проехав после этого еще два круга, решила гонку не продолжать. Нет, ну страшно же! Могу подтвердить! Сам несколько раз падал, а один раз так очень даже чувствительно ;)
Трасса, конечно, ё-моё! Бесконечные нырки в ямки с последующим выскакиванием на вертикальные торчки. Я на них в своих велотуфлях пешком не с первого раза взбирался - скатывался, а уж на веле меня просто на спину норовило перевернуть. На одном из таких торчков у меня даже группа поддержки из местных пацанят организовалась - встаскивали общими силами ;) Но в целом лично я своим участием остался доволен. Ведь доехал же несмотря ни на что и даже не последним! Правда немного давит жаба, что Буч с АПро меня "сделали" :( Но это скорее не моя вина, а их победа.
Кстати, запомнился парень из публики, на вид лет под 40, который глядел-глядел на меня и на одном из последних кругов спросил с тоской наблюдая за моими попытками взобраться на очередной подъем: "Мужик! На черта это тебе нужно?!" :)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 22 июл 2007, 21:58

Xadgi писал(а): с тоской наблюдая за моими попытками взобраться на очередной подъем: "Мужик! На черта это тебе нужно?!" :)


Суть мудрость народная!!! :lol: :D :) :o :lol: :) :D :o :lol: :lol:
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 22 июл 2007, 22:00

Я знаю одну трассу в Орле чтоб насмерть не убиться:

Изображение

Это начальный и конечный пункт :lol: :lol: :lol:
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 24 июл 2007, 13:39

Спасибо огромное за представительную делегацию!!! Очень рады был и были видеть всех ВАС!!!!!!!! :) :) :)

Жаль, что было мало времени на просто общение :( Все из-за организации мероприятия и отсутствия музыки :x :(

Орловское обсуждение и фотки есть:
http://orbike.ru/forum/index.php?showtopic=27

зы Винокуров - молодца! Жаль у нас нет Евроспорта :(
Pai
три колеса
 
Откуда: Орел


Вернуться к началу