Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 13 июн 2012, 17:06

Xadgi писал(а):7 Малашенко Андрей СТК "ВелоКурск" * 12:45 * 27:07 * 41:52 * 56:58
8 Чепиков Николай СТК "ВелоКурск" * 13:18 * 27:07 * 41:52 * 56:58

Коля - надо было Андрюху на последнем подъеме обходить. Он долго ехать в подъемы не любит - проверено :-):

Xadgi писал(а):3 Дрожжин Александр СТК "ВелоКурск" * 11:59 * 25:02 * 38:47 * 51:59
3 Куц Дмитрий СТК "ВелоКурск" * 11:59 * 24:29 * 38:37 * 52:02

Вот вы всё снисходительно посмеиваетесь, а водовозы легко и непринужденно натягивают спортсменов.
На первом же старте! :sh_ok:
Байкстрим & Волков ключ решает!
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 13 июн 2012, 17:22

dubtar писал(а):Коля - надо было Андрюху на последнем подъеме обходить. Он долго ехать в подъемы не любит - проверено :-):

Шансов было мало - специально отдохнул в начале подъема, где не обогнать. А выше не дал обойти.
Колю на этом самом последнем подъеме встретил в конце второго круга. При том, что он меня не обгонял и где-то запутался.

После финиша первого круга меня вообще никто не обгонял...
Cansler, ты помнишь кого-то, кто бы обогнал нас двоих? Я нет, после второго никого кроме тебя, дышащего в затылок, не видел.

С Габовым тоже история интересна. На перемычке верхней петли у синглтрека до ручья уже на спуске на втором кругу видел его и еще кого-то. Он стоял и не знал куда ему ехать. Как на финише второго круга он оказался за мной и Колей - я без понятия. А как обогнал к третьему финишу - вообще не понимаю.

На первом подъеме второго круга обгонял кого-то из Ткачевцев. Скорее всего это был Шапарев Павел ДЮСШ "Картинг", но может быть и Кононов.

Вообще, протесты тут подавать смысла нет - меня волновал больше относительный разрыв от Луценко и Дрожжина, чем место в абсолюте.
А вот разметка - дело нужное. Все-таки ее делать нужно.

dubtar писал(а):Байкстрим & Волков ключ решает!

Тут уже решает возраст?
Шоссейная подготовка для кантрийщиков тоже важна. У байкстримовцев как раз ее много. А вот марафонские дистанции по грунту они уже не любят.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 13 июн 2012, 18:35

Согласен, что разметка нужна. Но для этого нужны помощники, которых ряды в последнее время очень поредели, к сожалению... Нужны также волонтеры-контролеры на трассе во время гонки. А так мы видели участников только когда они мимо нас проезжали, а где они находились все прочее время - как говориться, хз...
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 13 июн 2012, 18:47

Тяжело волонтерам в моковском лесу - сплошные комары. На это же списываю малое количество зрителей по трассе, кроме стартовой поляны.
Помощники - это опять возврат к поднимаемому Юрой вопросу о статусе и квалификации судей. С осени говорим, а движения 0.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 13 июн 2012, 20:39

Ushka писал(а):Тут уже решает возраст?

Кстати о возрасте.
А не рассматривается ли вопрос о приближении дистанции к формату xco? 45 минут лидера это мало. Хотя бы час двадцать, (xco подразумевает 1ч40мин - 1ч45мин для лидера, т.е. до 2ч для всех).
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 13 июн 2012, 22:00

Да в Мокве можно и XCE сделать. Заруба на старте у стадиона, подъем по синглтреку, спуск по петле.
dubtar, да что говорить, если все рассчитывали на 6 кругов, на регистрации было заявлено 5, а в итоге оказалось 4.
Как я понял, контекст был такой, что у ребят из ШК свой план тренировок и эта гонка им не нужна. Чтоб не перенапряглись сделали 4 круга им. Заодно и всем остальным. Для потешной гонки - нормально.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 13 июн 2012, 22:07

dubtar писал(а):
Xadgi писал(а):3 Дрожжин Александр СТК "ВелоКурск" * 11:59 * 25:02 * 38:47 * 51:59
3 Куц Дмитрий СТК "ВелоКурск" * 11:59 * 24:29 * 38:37 * 52:02

Вот вы всё снисходительно посмеиваетесь, а водовозы легко и непринужденно натягивают спортсменов.
На первом же старте! :sh_ok:

Все гонки выиграть невозможно ! И ещё, кто здесь спортсмен?
Великом увлекаюсь с рождения,но купил его вчера...
Аватара пользователя
nebel
Бешеный пёс
 
Откуда: -КУРСК-Центр


Сообщение » 13 июн 2012, 22:09

nebel писал(а):Все гонки выиграть невозможно !

Сказал бронзовый медалист :men:
Димка Куц на самом деле хорошо едет.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 13 июн 2012, 22:18

Ushka писал(а):
nebel писал(а):Все гонки выиграть невозможно !

Сказал бронзовый медалист :men:

Да это не я сказал, забыл поставить значёк(с),просто я не понял кто водовоз а кто спортсмен.
Великом увлекаюсь с рождения,но купил его вчера...
Аватара пользователя
nebel
Бешеный пёс
 
Откуда: -КУРСК-Центр


Сообщение » 13 июн 2012, 23:00

Ushka писал(а):
nebel писал(а):Все гонки выиграть невозможно !

Сказал бронзовый медалист :men:
Димка Куц на самом деле хорошо едет.

Только начинаю входить во вкус :-):
http://vkontakte.ru/club11577467
Делай то, что ты боишься делать. -Это лучший способ обрести уверенность в себе.
Аватара пользователя
Major
два колеса
 
Откуда: Курск,Кзтз
Велосипед(ы): MERIDA TFS TRAIL 300-D, Cube Reaction pro 27.5


Сообщение » 14 июн 2012, 00:27

dubtar писал(а):Коля - надо было Андрюху на последнем подъеме обходить. Он долго ехать в подъемы не любит - проверено :-):

Смысла обходить кого-то вообще не видел, поскольку ехал уже не на время. На первом круге я срезал одну петлю (по незнанию трассы), поэтому дальше в зачете не участвовал.
Из-за этого, кстати, я оказался впереди Андрея. Он меня догнал на подъеме крутом (я плюнул, решил отдышаться), я за него зацепился. Все таки, когда впереди мелькает чье-то колесо, едется намного лучше! :hi_hi_hi: Так хорошо, что на последнем круге на том же крутом подъеме мне действительно хотелось ехать быстрее :-D:

Ushka писал(а):Шансов было мало - специально отдохнул в начале подъема, где не обогнать. А выше не дал обойти.

Шанс был на финишной кривой, поскольку далеко не все физические силы в нее вложил (я ноги имею в виду, а не дыхалку :hi_hi_hi: )
Но строить из себя человека-ракету, когда до этого схалтурил, смысла никакого не вижу, поэтому вкрутил, чтобы не отстать, а то некрасиво будет :-):
Ushka писал(а):Cansler, ты помнишь кого-то, кто бы обогнал нас двоих? Я нет, после второго никого кроме тебя, дышащего в затылок, не видел.

Нет, нас больше никто не обгонял. Габов да, пристроился на пол круга, да и всё...

Вообще хорошо, что было четыре круга. Если б было шесть, я б на финише лег и умер :-D:
Общие впечатления: ехать можно, но без подготовки больше вреда для здоровья, чем пользы. Для себя рассмотрел это как небольшую авантюру и очередной шанс обновить максимальный пульс на кардиометре (правда, не вышло :-): )
Если удастся регулярно тренироваться, стану постоянным участником.
Аватара пользователя
cansler
два колеса
 
Откуда: Москва
Велосипед(ы): Forward 1410, GT Avalanche Pro


Вернуться к началу