Правила форума
Регистрация

Вход


Календарь-2012

Сообщение » 16 сен 2011, 00:53

Считаю следующее будет здесь к месту:


Протокол №1 от 15.09.2011.
заседание Федерации Велоспорта г. Курска
с участием актива СТК «Велокурск»

Председатель: Лысенко Ю.А.
Секретарь: Гавриленко Д.А.
Присутствовали: Квашенников А., Малашенко А., Проценко А., Лысенко Ю., Хардиков А., Панов А., Долженков А., Гавриленко Д.
Общее количество: 8 человек

Повестка дня:
1. – Составление общего календаря на 2012 по всем видам велоспорта до конца сентября.
2. - Присвоение судейских категории членам актива Федерации
3. – Регистрация Федерации Велоспорта

Решено:
1. Упразднить Кубок Велокурска, заменить его рейтингом областных соревнований по всем дисциплинам велоспорта (маунтин-байк, шоссе, триал и т.д). Вводится обязательные стартовые взносы для окупаемости подготовки соревнования и для награждения участников. Обязательное привлечение коммерческих спонсоров со стороны организаторов мероприятия.

2. Предварительные даты официальных домашних соревнований:

Дата Дисциплина Название и место
7-8 января XC – (Маунтин-байк) Рождественская Боевка
23 февраля XC – (Маунтин-байк) *** Соловьиная роща
апрель Шоссе - критериум *** КЗТЗ
апрель XC – (Маунтин-байк) Картодром
1 или 3 неделя мая XC – (велотуризм) Карыж
12 мая Шоссе – бревет 200км – Марьинский
Май *** ВелоДень
26 мая Шоссе – бревет 300км Кореневский
2-3 или 9-10 июня Дуатлон (бег+вело) Боевка
23 июня Шоссе – бревет 400км Курская Дуга
7 июля XC – (велоориентироване) Flash-cross
21 июля Шоссе – бревет Ночная 300км
4-5 августа Триал Чемпионат России - Боевка
11-12 августа Шоссе – бревет 600км
18-19 августа Шоссе – разделка с. Лебяжье
8 или 15 сентября Шоссе – бревет 200 – день марафонца
8 или 15 сентября XC – (Веломарафон) Тускарь 100км
*** XC – (Маунтин-байк) Первенство ДЮСШ
5ая неделя сентября Триал Чемпионат Курска
6-7 октября XC – (Маунтин-байк) Первенство им.Чаплыгина
*** XC – (Маунтин-байк) Чемпионат области
*** XC – (Маунтин-байк) Открытое первенство г.Курска по велоспорту


24-25 сентября – крайний срок предоставления финальной версии Календаря 2012 г. по велоспорту в Курской области.

3. Заседанием Федерации решено присудить звание – судья 3-ей категории: Квашенников А., Малашенко А., Проценко А, Долженков А., Гавриленко Д. , Ходов А., Брежнев Д., Петров И., Сотников П., Малыхин С.

4. Ответственные за регистрацию Федерации Велоспорта г. Курска: Хардиков А., Лысенко Ю., Долженков А.
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 16 сен 2011, 01:00

Gonzo_F1 писал(а):судья 3-ей категории Петров И
я правильно прочитал?
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 16 сен 2011, 01:02

Я думал, ты все же сначала у Петрова И., Сотникова П., Малыхина С. спросишь, желают ли они себе категорию. Завтра кто-то будет сильно удивлен. Я даже наверное попкорном запасусь :)
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 16 сен 2011, 01:05

apro писал(а): желают ли они себе категорию

экзамены нада сдавать? :-D:от нарыл такое http://chelraf.ru/base/2010/doc2010/PULSS_09.pdf
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 16 сен 2011, 08:02

Gonzo_F1 писал(а):Считаю следующее будет здесь к месту:

Вообще-то для этого надо было отдельную тему создавать.

"Культ Личности" забыли, или не будем проводить? Дата все равно останется, для Воронежа, а там видно будет.
И 300 не факт, что Кореневский будет. Более того, практически 100%, что не он.

Ну и из забавного.
Gonzo_F1 писал(а):1 или 3 неделя мая XC – (велотуризм) Карыж

Gonzo_F1 писал(а):Май *** ВелоДень

Соревнования??? :sh_ok:
Что это вообще делает в календаре?

Gonzo_F1 писал(а):апрель XC – (Маунтин-байк) Картодром

Перекапывать будете? :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 сен 2011, 09:53

Категории судей ни к чему непосильному не обязывает, но статус соревнования - увеличивается. Лично я внес три кандидатуры, которые так или иначе делают для Велокурска мероприятия. Апро и Ушка кандидатуры поддержали. Мы лишь будем подавать этот список, это не значит, что все перечисленные кандидатуры представят к судейской категории.

Я думаю, что ВелоДень - это очень значимое соревнование мероприятие в жизни любого велосипедиста. В этом году мы собрали 70 человек.
Да, это не соревнование, план мероприятия больше носит развлекательно-педагогический характер, но он очень важен.

По картодрому - если помните, то там теперь добавлены грунтовые участи. Грех не задействовать.

Да, есть дисциплина велотуризм в которой тоже получают категории.

Ну и Культ-личности, я не против добавить в календарь, но всё таки ж это официальное соревнования, а не празднование дней рождений.
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 16 сен 2011, 10:36

Bad_Admin писал(а):"Культ Личности" забыли, или не будем проводить?

Gonzo_F1 писал(а): но всё таки ж это официальное соревнования, а не празднование дней рождений

Скромно замечу, что "КЛ", начиная с этого года - это наш официальный марафон, посвященный "Дню курского веломарафонца".
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 сен 2011, 11:14

Я думаю отдельную тему все таки надо было :du_ma_et:
И больше всего вопросов задают те, кто не присутствовал, надо чаще встречаться
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 16 сен 2011, 11:26

Знатный сабантуйчик был походу, жаль пропустил - но у меня уважительная причина, в отличие от некоторых, у которых "личные дела" :-):
Gonzo_F1 писал(а):судья 3-ей категории

А корочки дадут? У РАФ классные корочки я видел для судей - с эмблемами FIA.
Или можно самому себе сделать? Эмблему UCI можно забебенить туда?
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 16 сен 2011, 12:10

Gonzo_F1 писал(а):Я думаю, что ВелоДень - это очень значимое соревнование мероприятие в жизни любого велосипедиста. В этом году мы собрали 70 человек.
Да, это не соревнование, план мероприятия больше носит развлекательно-педагогический характер, но он очень важен.
Чем оно значимое для велосипедистов? Жарением сосисок и пейнтболом?
В программу нужно включить, как минимум, соревнования типа "Безопасное колесо"; иначе - в топку.
Никакой пользы и интереса, по крайней мере, для меня.
Gonzo_F1 писал(а):Да, есть дисциплина велотуризм в которой тоже получают категории.
Там помимо самих походов, сложных, надо сказать, для получения категории, нужно еще регистрироваться в МКК, и опыт д.б. у руководителя соответствующий.
dubtar писал(а):у меня уважительная причина, в отличие от некоторых, у которых "личные дела"
У меня было аж четыре уважительных причины. :)
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 16 сен 2011, 12:21

Oleg_R писал(а):У меня было аж четыре уважительных причины. :)

Так и до состояния Буча докатиться можно! :st_op:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 сен 2011, 12:26

Буч уже недосягаем.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 16 сен 2011, 12:29

Корочки для судей тоже заказать можно, сами купим и нам заполнят :hi_hi_hi:

Внимание! Еще одно решение забыли. О проведении следующего собрания после соревнований на призы Чаплыгина
Думаю теперь заранее все знать будут и расчитывать дела
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 16 сен 2011, 12:37

Xadgi писал(а):Скромно замечу, что "КЛ", начиная с этого года - это наш официальный марафон


Нескромно замечу, что "КЛ" официальный марафон с 2009 года :) Просто с этого года у него несколько иной статус.

Сентябрьский марафон в рамках общероссийского дня марафона будет, скорее всего, 15 сентября - пока что предлагается на российском уровне две даты, на выбор, для северных и южных регионов. Нам удобнее третья суббота, таким образом, КК-марафон, как и раньше, останется на второй субботе, 8 сентября.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 сен 2011, 20:48

В этом году проводили "Открытие сезона", в календаре нет.
"Закрытие сезона" ?
Аватара пользователя
СергНик
три колеса
 


Сообщение » 16 сен 2011, 21:14

У нас они припадками. Дата определяется соответственно.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 16 сен 2011, 21:17

апрель Шоссе - критериум *** КЗТЗ
Неужели будет?
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 17 сен 2011, 21:16

СергНик писал(а):В этом году проводили "Открытие сезона", в календаре нет.
"Закрытие сезона" ?

19 апреля? :-):
Аватара пользователя
Дедъ Митяй
без колес
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Стелс Навигатор 610


Сообщение » 16 дек 2011, 21:32

Онлайн календарь-2012

Просматривать и корректировать даты\события может любой юзер. Сделал так, ибо замучусь в права редактирования каждое мыло вводить :) Когда всё подкорректируем, сделаю скришнот в эту тему, эксель оставим только для оргов.
По большей части добавлены все значимые события, ну и конечно что-то я еще забыл.
Хотелось бы особенно попросить Xadgi, hulagu до разобрать сентябрь\октябрь по КК в Мокве, тут я боюсь ошибиться и в названиях и в датах.

Справа легенда и рядом события еще без определенных дат. Междугородние соревнования (кроме Бреветного Крыма и ККшного Кисловосдка) не включал.
Дооформлаемся и отдаём Шаману в надежные руки.
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 16 дек 2011, 23:03

Предлагаю цветом закрашивать все заявленные дни (кроме других более коротких событий, которые красятся поверх), чтобы было визуально понятней.

Внёс своё туристическое - программа на год весьма стандарта и мало отличается от прошлых лет:
19-20 мая - традиционный коротенький ПВД в Карыж или около (с вариациями) для скатки всех участников перед большими походами.
01-09 июня - Байдарочный поход Изюм-Святогорск-Брусин
10-23 сентября - основательный осенний велопоход на Кавказ или иные жаркие страны, дабы продлить лето :)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 05 янв 2012, 15:49

Календарь ВСЕРОССИЙСКИХ и МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ по МТБ на 2012 год

Там застолблены три соревнования: два триала и один этап кубка черноземья

2-6 августа - Чемпионат и первенство России по Велотриалу (при Минспорттуризме ФВСР)
23 сентября - Кубок Черноземья #2 (при региональной федерации)
28-30 сентябя - Всероссийские соревнования по велотриалу (снова при региональной федерации)

даты в календаре подкорректировал
с октябрём до сих пор ничего не ясно, видимо нужно спрашивать Ткачева лично :)

Застолбил еще дату Критериума на КЗТЗ - 5-6 мая
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 06 янв 2012, 14:43

Gonzo_F1 писал(а):2-3 или 9-10 июня Дуатлон (бег+вело) Боевка


Если вдруг что, то Воронежу интереснее, чтобы данное мероприятие было 9-10 июня.
2 июня мы выдвигаемся на Славянскую Волну в Переяслав, под Киевом.
ykurkin
три колеса
 
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): две штуки


Сообщение » 06 янв 2012, 14:51

Дуатлон обычно проводится в первые выходные июня. Тем более, что суббота 9 июня в этом году рабочий день, выходной переносится на понедельник, 11-е.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 13 янв 2012, 16:17

еще появились корректировки по поводу Критериума....соревнование скорее всего будет совмещено в рамках фестиваля "Вершина" (подробности позже), которое будет проводиться на территории парка, у ДК КЗТЗ на спортплощадке. Вариант Старт\Финиша непосредственно (или рядом) в эпицентре народного столпотворения возможен, но любимый спорткомитет пока не может сказать конкретно, смогут ли они для нас "выбить" прилегающие улицы.

Предварительно варианты движения такие http://maps.yandex.ru/-/CFSfYQYj

Дата: 28-29 апреля, т.е смещаем на неделю ранее запланированного.

Хотелось бы услышать мнения\пожелания\советов\житейский мудростей от БП.
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 01 фев 2012, 11:36

akwa38 писал(а):Внёс своё туристическое - программа на год весьма стандарта и мало отличается от прошлых лет:
19-20 мая - традиционный коротенький ПВД в Карыж или около (с вариациями) для скатки всех участников перед большими походами.
01-09 июня - Байдарочный поход Изюм-Святогорск-Брусин
10-23 сентября - основательный осенний велопоход на Кавказ или иные жаркие страны, дабы продлить лето :)


У меня отменяются все отпуска и даже выходные и праздники с марта и до октября-ноября в связи с неожиданно ужатыми сроками переезда всей сети на новую площадку.
Следовательно отменяются все запланированные мной походы 2012 года, если за их организацию и проведение не возьмётся кто-то другой.

PS: я серьезно задумался над поиском другой работы... Если есть технические или управленческие (а лучше и то и другое) вакансии - пишите в личку.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 01 фев 2012, 12:10

akwa38 писал(а):с марта и до октября-ноября

:sh_ok: под угрозой походно-туристический велосезон!
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 01 фев 2012, 12:40

neo писал(а): под угрозой походно-туристический велосезон!


я бы даже сказал ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ :-D:
соориентируемся по картам, что-нибудь да нарисуем :-):
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 01 фев 2012, 12:48

akwa38 писал(а):19-20 мая - традиционный коротенький ПВД в Карыж или около (с вариациями) для скатки всех участников перед большими походами.
10-23 сентября - основательный осенний велопоход на Кавказ или иные жаркие страны, дабы продлить лето :)

Готов пойти руководителем на майский поход по маршруту, близкому к Карыжу-2011. Или замыкающим при наличии хорошего руководителя и маршрута. У нас с Апро есть свои задумки, как дополнительные цели похода. Обещаю быть матрасным, что и получится после недели Кисловодска.
В сентябре хотелось бы в Крым, т.к. там еще не был. Опять же, группу вести можно. Но скорее в роли замыкающего, .т.к есть большая неопределенность в виде августовского альпийского похода. Отпуска много, а с финансами может не получиться.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 10 апр 2012, 06:46

Неожиданно обнаружил а календаре Чемпионат области на шоссе . Когда это обсуждалось, то да, я предлагал наконец-то провести шоссейную гонку с официальным статусом города или области, но не в апреле же! Разговор шел о Дне физкультурника, когда мы обычно и проводим шоссейные разделки. Апрель - это только открытие сезона. На какие результаты можно расчитывать в апреле? А Чемпионат области - это своего рода подведение итогов, показ наилучших результатов. Короче, я категорически против присвоения апрельской гонке статуса Чемпионата области.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 10 апр 2012, 07:39

Полностью поддерживаю, вообще не понятно как гонку туда поставили. Может Юра с триалом перепутал?
Великом увлекаюсь с рождения,но купил его вчера...
Аватара пользователя
nebel
Бешеный пёс
 
Откуда: -КУРСК-Центр


Сообщение » 10 апр 2012, 21:24

Я ничего не перепутал, все обсуждалось и утверждалось еще зимой, если кто то отсутствовал виноватых ищите сами.
Насчет даты могу прояснить: 1. Чемпионат области является конечно официальным мероприятием и результаты его важны, но он так же служит показателем для формирования сборной команды, я так думаю что из этих соображений проводить в конце года не логично.
2. На результаты можно расчитывать всегда, кто то только вчера сел на вел в этом сезоне, а кто то не слезал, для кого интересно результат важнее для первых или вторых?
3. Подведением итогов можно заняться на закрытии сезона или на Российских стартах.
4. Как бы кто против не был, единственный официальный документ исходя из которого проводятся официальные старты это календарь спортивных мероприятий Курской области. Туда это мероприятие впихнули с трудом и с таким же трудом запихивалось положение. Если кто не в Курсе, официальный чемпионат области в Курске не проводился больше десяти лет и мало кто из высшего руководства это застал и боятся неизведанного как огня. Наши неофициальные старты прошлых лет мало кому о чем говорят.
В общем как бы того не хотелось, надо провести все на высшем уровне или официальных шоссейных гонок в Курске не видать еще долго и разговоры о перекрытии улиц для критериума даже можно не начинать.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 10 апр 2012, 22:33

Shaman писал(а):Я ничего не перепутал, все обсуждалось и утверждалось еще зимой, если кто то отсутствовал виноватых ищите сами.

Прям первым постом на этой странице висит протокол зимнего собрания. Там на апрель указан критерий, который ни разу не разделка.
В общем, забавно. Особенно с тем, что положения тоже никто не видел. И хреново тем, что опять все уперлось в бюрократию.
Шаман, Гонза, если я чем-то смогу помочь до даты - обращайтесь. К сожалению, сама дата в мой личный календарь уже не вписывается.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 11 апр 2012, 04:48

Ну, я-то как раз присутствовал на собрании, это раз, и отношусь к той небольшой группе, кто "в курсе", это два.
Да, действительно, обсуждалось осенью и решено было провести в День физкультурника 18-19 августа. Это и отражено в календаре, который опубликован здесь. Если бы что-то было по-другому, то я возражал бы еще тогда. С аргументами Шамана 1-3 не согласен. В этих вопросах остаюсь при своем мнении, которое уже высказал раньше. Никогда Чемпионат области не проводился и не должен проводиться в начале сезона. Согласен только с оценкой бюрократии. Но если сами погорячились и ошиблись, то надо использовать любую возможность, чтоб исправить ситуацию и перенести ЧО на август, а в апреле провести что-то с другим статусом.

PS. Если есть недоверие ко мне, то пусть выскажет свое мнение на этот счет присутствующий здесь Гуля, спросите у Ткачева, Щавинского, Бочарова, Колтырина, Кравца, Чаплыгина, наконец. Они тоже "в курсе".
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 11 апр 2012, 11:35

Ushka писал(а):Там на апрель указан критерий, который ни разу не разделка.

А эта запись в "календаре" сайта вообще-то гласит, что "индивидуальная гонка", которая кстати ни критериум, ни "гонка с раздельным стартом". Сотрудники будут для перекрытия дороги?
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 11 апр 2012, 11:46

"Индивидуальной гонкой" иногда называют как групповую, так и гонку с раздельным стартом. Но в данном случае дело не в терминах.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 11 апр 2012, 11:57

Вообще были годы, когда в это время только приезжали со сборов, т.е. в самом разгаре было увеличение наката и начало скоростных тренировок. Чемпионат же области проводился гораздо позднее, где-то в августе. А до этого проводился чемпионат города и другие гонки, в том числе и в других городах.
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 12 апр 2012, 17:58

Собственно Ткачев в курсе и насчет сроков никаких других предположений и предложений не высказывал. Гонка критериум не получается в Курске из многих соображений, поэтому вместо нее выходит разделка. Поменять дату практически не реально, так как положение уже подписано и должно было быть направлено письмо в гаи. В общем не вижу ничего принципиально страшного в том что дата отличается от привычной, тем более от привычки за последние годы ничего не осталось и гонки эти мало кто помнит. Еще раз повторюсь: для тех, кому важен результат и спортивный разряд это совсем не начало сезона и форма достаточно не плохая, а остальным не все ли равно :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 12 апр 2012, 22:28

Shaman писал(а):Еще раз повторюсь: для тех, кому важен результат и спортивный разряд это совсем не начало сезона и форма достаточно не плохая, а остальным не все ли равно

ну конечно, всю зиму на Кипре провел, собственно как и большенство курских велосипедистов.
Против разделки не против, но не со статусом ЧО. Что то типа контрольных стартов, со статусом: "Кто как провел зиму", но не более.
Да, пусть это будит единственным нашим спортивным недоразумением в этом сезоне.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 13 апр 2012, 01:17

Alex писал(а):всю зиму на Кипре провел

У меня наката даже тысячи нет. И не велика вероятность, что к гонке до тысячи дойдет. Две может у Ходова, да у Хардикова. Вот и весь Кипр. Если честно, то я бы выбирал Испанию на зиму :men:
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 13 апр 2012, 07:45

Ushka писал(а):Если честно, то я бы выбирал Испанию

а что, можно выбирать, где будем разделку проводить? тогда я тоже за Испанию :smu:sche_nie:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Вернуться к началу