Правила форума
Регистрация

Вход


ДЮСШ Картинг: соревнования на выезде.

Сообщение » 17 апр 2011, 17:23

Не знаю, может не по теме скажу,но можете нас поздравить!Сегодня 6 человек с Курска(школа картинга)почти в полном составе,отправились в Орёл на соревнования кросс кантри!Трасса была не особо тяжёлая,но вот подъёмчик где то 20% было тяжело забираться :-D: В обшем можете гордиться своими ''последователями'' ! Заняли два 3 места ешё одно 2.Я примотал 4 ,проиграв 3 секунды третьему месту и почти столько же 2!
p.s извините что написал именно сюда :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 17 апр 2011, 18:10

Митя, заходишь сюда: http://velo-kursk.ru/forum/viewforum.php?f=11 вверху справа есть кнопка "Новая тема", придумываешь заголовок, например "Отчёт о поездке ДЮСШ на сор-я по XC в Орёл", а ещё лучше официальное название соревнований, ну и пишешь собственно отчёт, желательно с фамилиями: мы должны знать своих героев! А сюда ты написал совсем ни к селу, ни к городу... Ещё бы в парашютный спорт написал :-D: !
p.s. надеюсь модераторы подчистят для порядка :-):
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 17 апр 2011, 18:32

Kazak вообшето я решил,что для этого создавать новую тему глупо,опять начнут гнать!Я об этом думал,но не решился!И тем более я извинился,что сюда написал
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 17 апр 2011, 18:49

Это не глупо, это было бы намного правильнее! Думаю, что не будет ничего преступного, если появится тема в которой ты будешь оповещать о достижениях ДЮСШ, а не просто флудить! :-):
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 17 апр 2011, 21:06

Окей,буду иметь в виду
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 18 апр 2011, 06:42

Отделил тему.
Чтобы не размножать темы, пишите про соревнования на выезде наших вьюношев здесь.
Потом видно будет.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 18 апр 2011, 06:59

Окей,спс что дали отдельную тему,самому мне создавать уже страшно,а то опять некоторые личности гнать начнут,что мол пишу не то,что нужно :kli_ny:
Вот кстати фотки с гонки,может кому интересно будет посмотреть
Вложения
y_0a05b8c9.jpg
y_1a756179.jpg
y_5b9ce1aa.jpg
y_66ae386a.jpg
y_995c1b58.jpg
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 18 апр 2011, 07:09

Давай уж тогда и фамилии призеров раскрой. Как там Леша Божко выступил перед своим ответственным стартом?
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 18 апр 2011, 07:44

Митя_Шлэк младший писал(а):некоторые личности гнать начнут

Митя, обычно это одни и те же люди, которые делают тебе замечания и отделяют темы.
Будешь продолжать обсуждать политику модерирования - сообщения твои будут безжалостно редактироваться.
Пиши по делу.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 18 апр 2011, 14:21

Вот все результаты выступающих:99 и моложе Денис Матвеев-4 место,97-98 Андрей Рябых-3 место,95-96 Андрей Скоров-5 место,Дмитрий Королёв-4 место,Александр Сизов-3 место,94 и старше Алексей Божко-2 место :bra_vo:
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 29 апр 2011, 11:55

Божко Леша съездил на Чемпионат России по кросс-кантри среди слабослышащих. По моим сведеньям, что-то порядка 5 места среди более чем 30 участников. Разделения на возрастные категории не было. Его включили в сборную России. Если за это время не сдаст позиции, то в следующем году поедет на Чемпионат Европы.
Молодец, Леша!!!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 апр 2011, 12:00

поздравляю! молодец парень!
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 29 апр 2011, 12:09

Здоровско, поздравляю!
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 29 апр 2011, 21:27

а почему "слабослышащих" у него проблемы?
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 30 апр 2011, 06:08

Не то слово! Он совсем глухонемой ((
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 30 апр 2011, 21:49

Допустим мне это не мешает общаться с ним на легке,мне даже нравится показывать то,что я говорю :-):
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 21 июл 2011, 08:27

Ну всё,дорогие форумчане,уезжаю я в Санкт-Петербург,cо мной едет Андрей Рябых(AndreyRybuh),время чемпа аж 3 недели!Так что,всем пока,всем удачи=)Несколько людей попросили меня отписываться,как там результаты Курских парней,если админы не против,в свободную минуточку буду писать,выкладывать фотки именно сюда)О ревуар :-):
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 21 июл 2011, 10:39

Митя_Шлэк младший писал(а):время чемпа аж 3 недели

Порви их всех! :-):
Удачи - и не падать тебе!
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 21 июл 2011, 10:49

Благодарю за пожелание :-):
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 01 сен 2011, 21:17

Ну всё,дорогие форумчане,уехал я жить в Санкт Петербург.Хочу поблагодарить всех,кто мне помогал.Удачи всем,не забывайте меня,буду к вам регулярно заходить на сайт.Всем пока :-):
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 02 сен 2011, 07:13

ты это...того .. :wink: пиши, если что. О результатах информируй. Потенциал есть :-|-: !
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 18 сен 2011, 08:31

Привет форумчане-ох соскучился же я.В Петербурге погода ужасная,мало выезжаем,в основном сидим на станках.Сейчас проходят соревнования на трэке.Я тоже учавствовал , скажу честно-дух захватывает по полной программе,когда скорость под 60 :-): Особо крутых результатов пока нет,но тренер говорит что перспектива есть.По возможности буду отписываться после каждых серьёзных гонок.Пока что,лучшее что я показал,это 2 место по юниорам в г.Сестрорецк в групповой на шоссе.
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 18 сен 2011, 12:08

молодца, так держать? А на треке какие гонки катаете? Слышал, есть там такие гонки, что надо всё время очки считать пока едешь - математика также важна как и физика :-):
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 01 окт 2011, 18:04

Сегодня кокраз и прошла такая гонка по очкам.Первенство Санкт Петербурга.Я 5ый.Результатом очень доволен.Всего участников-35.Средняя скорость в гонке 47.1 км/ч.
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 16 май 2012, 16:58

В прошедшие выходные дни 12 и 13 мая команда ДЮСШ "Картинг" приняла участие в соревнованиях в г.Орел. Участвовали гонщики Орла, Курска, Москвы, Тулы.
Первый день - гонка с выбыванием (спринт). По итогам нескольких заездов в категории "элита" первыми стали наши Сизов Александр и Скоров Андрей. В юношеской категории победил Рябых Андрей.
Второй день - кросс-кантри. В "элите" наши Божко Алексей и Сизов Александр заняли соответственно 2 и 3 места. У юношей с большим отрывом победил Рябых Андрей.

P.S. Вы не поверите, но в гонках участвовал и САМ Шаман :sh_ok: Неужели он снова возвращается к энергичному спорту из флегматично-пенькового (от слова "пенек", а не "пенька")?! :nez-nayu: Но это он прокомментирует лучше сам.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 07 июл 2013, 21:05

Сегодня от сына, который сейчас служит в рядах Российской армии,узнал ,что Леша Божко участвовал в каких то ответственных соревнованиях в Самаре. Во как, он Там знает, а у нас тишина. :-): Вопрос к сведующим, а конкретно к Xadgi, что там было и как он выступил?
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 08 июл 2013, 04:54

Подробностей не знаю. Вроде был КК-марафон в Самаре, в котором Леха занял второе место. Он сейчас там на УТС перед сурдоолимпиадой.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Вернуться к началу