Правила форума
Регистрация

Вход


шоссейные гонки

Сообщение » 02 окт 2010, 22:08

хотел обсудить с вами проблему по малости гонок в Курске!может как нибудь сами организуем гонку,или к Константинычу с этим вопросом подкатить? в любом случае я не знаю когда ближайшие шоссейные гонки по курской области и вообше будут ли они!отпишитесь кто что знает по этому поводу
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 02 окт 2010, 22:44

Сезон заканчивается, а на главной странице есть календарь (обращаем внимание на возможность выбора и просмотра месяца), куда заносятся все события.

Гонок на мой взгляд в прошедшем сезоне было не мало, а достаточно: всегда можно устроить свою собственную гонку в секции или просто с друзьями (как у нас вот гоняются до Свободы на время), но официальных мероприятий не должно быть много - каждое должно быть хорошо подготовлено и проведено на соответствующем уровне. Слишком частое проведение гонок снижает их качество и ценность, что сказывается на количестве участников.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 03 окт 2010, 00:03

Митя_Шлэк младший писал(а):хотел обсудить с вами проблему по малости гонок в Курске!может как нибудь сами организуем гонку,или к Константинычу с этим вопросом подкатить? в любом случае я не знаю когда ближайшие шоссейные гонки по курской области и вообше будут ли они!отпишитесь кто что знает по этому поводу


с шоссейными гонками все сложно в России... дело это не прибыльное.. а весьма затратное.. ;)
гонок мало... организация не везде на уровне.. спонсоров нет.. ездить приходится далеко... :sad:

с байком все.. гораздо проще
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 03 окт 2010, 00:05

akwa38 писал(а):Сезон заканчивается, а на главной странице есть календарь (обращаем внимание на возможность выбора и просмотра месяца), куда заносятся все события.

Гонок на мой взгляд в прошедшем сезоне было не мало, а достаточно: всегда можно устроить свою собственную гонку в секции или просто с друзьями (как у нас вот гоняются до Свободы на время), но официальных мероприятий не должно быть много - каждое должно быть хорошо подготовлено и проведено на соответствующем уровне. Слишком частое проведение гонок снижает их качество и ценность, что сказывается на количестве участников.


ну в этом году не очень много... можно сказать, что шоссейное мероприятие было только одно в Курске (если не ошибаюсь) :sad:

зы
гонки по площади не считаются, там уже больше развлечения чем спорта...
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 03 окт 2010, 10:15

Согасен!а может нам разделочку замутить не большую(10-15 км)всем собраться да и организовать?как вам предложение?тем более что их ешё и небыло!с другой стороны уже очень холодно и кататься на таком же уровне что и летом уже нереально
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Вернуться к началу