Правила форума
Регистрация

Вход


? -этап КВК- гонка с раздельным стартом, шоссе.

Сообщение » 02 авг 2010, 07:57

вы что, обалдели??!!...как так переносится на сентябрь?? :ranting: какая нафиг аномальная жара на 25-ти км??!! ..специально за неделю приехал, всю неделю по 100-150 км. специально сушился, прикатал там каждую ямочку на асфальте, по плану выхожу на пик к воскресенью :du_ma_et: ..шансы пободаться с орловчанами велики, как никогда!!! -А ОНИ ПЕРЕНОСЯТ!!! :ranting: а в сентябре уже холодно будет :sad: , и задождит, и снова план перерисовывать, а там работа...пропадет гонка
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 02 авг 2010, 08:06

Мы с Олегом уезжаем. Если Алексей возьмется за организацию и найдет помощников на трассе, то можно и провести. Но и он и большинстово БП укатаны горячим марафонским сезоном в хлам. Так что вся надежда на него, договаривайтесь. Лично я солидарен с Юрой, но и Лешу надо пожалеть, не надорвать бы парня :-):

Ааааа! К тому же по календарю - 8 августа! Я думал 15-го... 8-го Леша будет точно занят! Звыняйте!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 02 авг 2010, 08:22

..ну тогда готовьтесь к очередному триумфу "А.Панченко" LtD :nez-nayu: мы, конечно, и в сентябре сделаем все возможное :smu:sche_nie: но, блин, такой шанс упускаем!! ..ладно, только новую дату надо в календаре затвердить :du_ma_et: ..да, еще, этап -он по счету не 3-й вроде??
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 02 авг 2010, 22:05

Юр, смотри с кем тебе, возможно, придется бороться. Так что не сбавляй обороты.
Тосто 2010
Вложения
0_2d9f1_d0d98e7_XL.jpg
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 02 авг 2010, 22:12

Alex писал(а):Юр, смотри с кем тебе, возможно, придется бороться. Так что не сбавляй обороты.

диск на нашей разделке не покатит. У нас же там в полях ветер постоянный, и роза такая -что боковой в разной степени. Мои 40-мм. самое то будут. И, главное, звезда, кажется, никак не 54-я. Не мой размер. Завтра часиков в 7 контрольную прокачу -отпишусь по средней, что получится.
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 02 авг 2010, 22:52

Alex писал(а):Юр, смотри с кем тебе, возможно, придется бороться. Так что не сбавляй обороты.
Тосто 2010


Сань, где фотку взял? я сам ее не видел... это Тосно что ли?
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 02 авг 2010, 22:56

uri_britva писал(а):
Alex писал(а):Юр, смотри с кем тебе, возможно, придется бороться. Так что не сбавляй обороты.

диск на нашей разделке не покатит. У нас же там в полях ветер постоянный, и роза такая -что боковой в разной степени. Мои 40-мм. самое то будут. И, главное, звезда, кажется, никак не 54-я. Не мой размер. Завтра часиков в 7 контрольную прокачу -отпишусь по средней, что получится.


Не хочу расстраивать... но диск катит почти всегда... за этот год я в этом убедился....
в Пнезе был весьма и весьма крутой подъем..... и очень жесткий... ветер... и диск катил....

а в Москве в апреле... был дождь... снег... и ветер уносящий с дороги... и диск катил.... ;)

когроче диск дает прибавку практически всегда.... если разделка не сплошные... вверх-вниз-вверх-вниз....


Ветеранский чемпионат был неделю назад в Калашниково... разделку ехали при +36ти... жестко но терпимо...
тяжело ехать в закрытом непродуваемом шлеме... и разделочном комбезе.. который не оч. хорошо дышит... но 20-25 км.. потерпеть можно... :)
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 03 авг 2010, 06:09

INDIVIDUAL писал(а):Не хочу расстраивать...

эх!..уже расстроил!! :-): ..я так надеялся, что ты не приедешь! :wink: ..на самом деле рад слышать тебя, приезжай, пободаемся!..Напиши, пожалуйста, какие результаты были по ветеранам, интересно!
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 03 авг 2010, 07:52

INDIVIDUAL писал(а):Сань, где фотку взял? я сам ее не видел... это Тосно что ли?

http://fotki.yandex.ru/users/giaszfo/album/101278?&p=4
Да, фото с Тосно 2010. В фотогалереи http://tosno-tour.spb.ru/index.php?m=ph (альбом Игоря Гришина)
uri_britva писал(а):Напиши, пожалуйста, какие результаты были по ветеранам, интересно!

http://tosno-tour.spb.ru/index.php?m=result
uri_britva писал(а):эх!..уже расстроил!! ..я так надеялся, что ты не приедешь!

а Андрей еще не говорил, что он приедит. Так что продолжай надеяться, незабывая про тренировки.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 03 авг 2010, 08:31

Андрей жжот!! 44,9 средняя! Правда, в 10-м г. почему -то катали 11 км. :du_ma_et: А вот ранние протоколы: на 25 км. я пока виртуально болтаюсь между 3-4 местами: 40-41 средняя :du_ma_et: . И еще вопросы к Андрею: там в протоколе ветерок неслабый заявлен -до 11 м/с. Какая схема прохождения дистанции была?
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 03 авг 2010, 09:31

uri_britva писал(а):Андрей жжот!! 44,9 средняя! Правда, в 10-м г. почему -то катали 11 км. :du_ma_et: А вот ранние протоколы: на 25 км. я пока виртуально болтаюсь между 3-4 местами: 40-41 средняя :du_ma_et: . И еще вопросы к Андрею: там в протоколе ветерок неслабый заявлен -до 11 м/с. Какая схема прохождения дистанции была?


Схема была... прямо.... поворт направо (его я проскочил :( и это стоило мне призового места в абсолюте) разворот... и обратно... умеренный рельеф и сильный ветер...

зы
на ЧР 45 разменял... 26.33 на 20ке :)
У победителя... "дедушки" 48 лет.... Деманова... 25.52 :)

если в 1-х чилах сентября то тоно не приеду, т.к.

Тур Беларуси 4-8 сентября

и Тур "Золотая Осень, памяти Александра Бернацкого", 2010 г. в те же сроки :)
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 06 авг 2010, 11:28

Я расчитывал на восьмое,это для меня самый главный старт ,целый год к нему готовился,а десятого уезжяю в Крым отдохнуть(за полтора месяца билеты покупал). Ну хорошо что переносятся на сентябрь,а не на неделю где нибудь числа пятнадцатого,будет время подготовиться. ДО СЕНТЯБРЯ!!!
Великом увлекаюсь с рождения,но купил его вчера...
Аватара пользователя
nebel
Бешеный пёс
 
Откуда: -КУРСК-Центр


Сообщение » 06 авг 2010, 12:10

а про гонки запланированные на середину авгусста в Белгороде... кто-нибудь... чего-нибудь знает?
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 06 авг 2010, 18:04

nebel писал(а):это для меня самый главный старт ,целый год к нему готовился,

..да ну нафиг..ради 30 мин. жить -это расточительство :nez-nayu: ...хотя знаю я вас :wink: потом пойдет "самый главный марафон", пара-тройка "самых главных бреветов" и так далее :-|-: . Так держать! :co_ol:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 17 авг 2010, 16:48

INDIVIDUAL писал(а):тяжело ехать в закрытом непродуваемом шлеме... и разделочном комбезе.. который не оч. хорошо дышит

..я вот тоже к новому комбезу присматриваюсь...правда, магазин немного непрофильный :smu:sche_nie: ...зато комбез классный -латексный, аэродинамически совершенный, с вырезами кое -где (для вентиляции, полагаю..)..вот только цвет черный -жарковато будет...и, главное, какая реакция аборигенов будет при проезде наших деревень?..не побьют? :du_ma_et:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 18 авг 2010, 02:45

uri_britva писал(а):
INDIVIDUAL писал(а):тяжело ехать в закрытом непродуваемом шлеме... и разделочном комбезе.. который не оч. хорошо дышит

..я вот тоже к новому комбезу присматриваюсь...правда, магазин немного непрофильный :smu:sche_nie: ...зато комбез классный -латексный, аэродинамически совершенный, с вырезами кое -где (для вентиляции, полагаю..)..вот только цвет черный -жарковато будет...и, главное, какая реакция аборигенов будет при проезде наших деревень?..не побьют? :du_ma_et:


ну.... во 1-х в комбезе обычно ездят только гонки....
во 2-х... реакция деревенских аборигенов мне вообще параллельна... кто кого побьет еще вопрос... :hi_hi_hi:
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Вернуться к началу