Правила форума
Регистрация

Вход


26.06.2010 кросс-кантри в Белгороде

Сообщение » 24 июн 2010, 10:26

2 этап Кубка Белгорода пройдет в субботу 26 июня.
Где: трасса на Пушкарке.
Когда: начало регистрации в 10, первый старт в 11.
Сколько: юноши и девушки - 10 (группа), мужчины - 20 (разделка).
http://forum.rockvels.ru/index.php?showtopic=815&pid=9229&st=0&#entry9229
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 24 июн 2010, 10:56

..кто едет? (вот только ждут ли нас там :du_ma_et: официального -то приглашения от соседей не было)...меня с собой захватите!!...[адресует в первую очередь Alex-у] :bra_vo: ..вообще, интересное у них положение :du_ma_et: можно оттуда много полезного для нас надергать
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 25 июн 2010, 08:13

по предварительным намекам едут Макс, Alex end Uri...мож кто еще примкнет?
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 25 июн 2010, 08:58

uri_britva писал(а):официального -то приглашения от соседей не было)

Alika писал(а):Да, именно так)) начало регистрации в 10-00)) приезжайте
Данное сообщение является официальным вызовом на соревнования. :-):
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 25 июн 2010, 16:20

Xadgi писал(а):Сколько: юноши и девушки - 10 (группа), мужчины - 20 (разделка).

вообще в "положении" для "М" стоит 30км. :du_ma_et: ну да 20 к лучшему -известно, что uri работать не любит :ne_ne_ne:
Xadgi писал(а):Alika писал(а):
Да, именно так)) начало регистрации в 10-00)) приезжайте


...ой, напрасно они так :-): ...ведь приедем же!! :ya_hoo_oo:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 25 июн 2010, 16:46

В "Положении" действительно 30, но в теме на их форуме есть информация об изменении дистанции.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 26 июн 2010, 15:37

...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 26 июн 2010, 21:53

...ежели точнее: результаты нашего десанта
- Полунин Роман -1 место,
- Alex -2,
- uri -2 места в своих категориях соответственно
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 27 июн 2010, 14:55

ну и краткий обзор мероприятия. Сорри за сумбур.
1). старт из Курска на рено Аlex-а [как всегда, с тайной мыслью в моей голове -доедет это чудо до места назначения, или нет :du_ma_et: и вернется ли потом обратно]. Старт поздно: пока я с поезда закидался пастой по-флотски, попутно осматривая на стеллаже неподготовленный байк -потом забор Романа с перепаковкой байков в багажнике -потом ГАЙцы со штрафом за (знаете, есть оказывается такой невзрачный знак типа прямоугольника с геометрическими фигурами в рядок?)..вот то -то....потом видение -мираж на дороге Бад_Админа, А.Бочарова, АлексаХХХL+ не понял?? кто еще???...чур меня!!..видение не к добру...опять намек на пересаживание с байка на шоссе...что происходит??
2). успевание на регистрацию вопреки...куча категорий....выезд нас троих на просмотровый круг 10 км. :sh_ok: !!...за 15 мин. до старта первой группы :kli_ny: ...идиотизм, жара 35оС, эпическая меловая гора, апхилл по лесному оврагу, типа надо успеть до старта....итого просмотр можно засчитывать в гонку, ибо темп.
3). отдельная благодарность оргам за подготовку мероприятия и ОСОБО -за разметку, в таких условиях даже я, отличающийся патологическим умением затупить с любой дистанцией -и то проехал без ошибок
4). старт уже дали...в + то, что мы разогретые (вернее, уже даже перегретые :kli_ny: )...и посмотрели круг, а там сюрпризов было...в - то, что ополовинил флягу, вспотел, и изрядно замахался
5). ...раздельный старт...гоним...35 по старику цельсию...со старта разгорается ожесточенная борьба Аlex-а со своим флягодержателем, который он пытается на ходу привернуть на место, суя пальцы в шестигранники...победа флягодержателя...в итоге 2-е место....
....)...не менее ожесточенная борьба меня с желанием забить...на удивление отчетливая память круга...грамотное прохождение дистанции...нет, ну совсем без ошибок...меловой спуск с дачной "семеркой" внизу...торможение с 65 км/час....супер -отличные тормоза "авиды -7"...спасение 7-ки от кузовного ремонта...о-о-о-о-! камрады из Роквелса подготовили великолепный подъем по лесному оврагу...жара...отсутствие ветра...культивированные летающие насекомые...желание забить...реальное применение 22-34....успешное возъезжание...второй круг...досос фляги...финиш...странное ощущение отсутствия усталости....все -таки где -то забил....в итоге -2-е место...
12). Роман Полунин. Просто Рома. Просто....писать нечего. Ракета...пыль...полное отсутствие понимания, что на байке кроме 44-й звезды есть еще 32-я и 22-я...2 круга по цене одного...1-е место.
....подведение итогов....награждение...дорога домой с попыткой Аlex-а уснуть за рулем....в общем, состоялось...довольные...приедем еще...
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 27 июн 2010, 15:13

uri_britva писал(а):наете, есть оказывается такой невзрачный знак типа прямоугольника с геометрическими фигурами в рядок?

На обоянской объездной?
Мы тоже удивлялись :)

uri_britva писал(а):мираж на дороге Бад_Админа, А.Бочарова, АлексаХХХL+ не понял?? кто еще???...чур меня!!..видение не к добру...опять намек на пересаживание с байка на шоссе...что происходит??

Мираж. Если бы там был Бочаров, то то он был бы один. Или в воронежцами. Но никак не с нашей группировкой :smu:sche_nie: А ты видел меня, AleXXXL, hulagu и наше секретное оружие :). Не только ты один грегари покупать умеешь ::yaz-yk:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 июн 2010, 16:01

Bad_Admin писал(а):Мы тоже удивлялись

Меня за него еще в позапрошлый год хлопали. На 48 км/ч превысил. На ВАЗ 2106.
Чуть-чуть на лишение прав не выехал :-D:
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 27 июн 2010, 16:43

а я говорил, что не было там Бочарова, а Юра мол был, третий ехал, спорить не стал. А знак правда непонятный, ставли уж ограниение 60 и все понятно, а тут фигню какаю то нарисовали.
uri_britva писал(а):со старта разгорается ожесточенная борьба Аlex-а со своим флягодержателем, который он пытается на ходу привернуть на место, суя пальцы в шестигранники...победа флягодержателя...в итоге 2-е место....

да, флягодержатель меня подвел. Два года, как поставил, ни разу не откручивался, а тут приспичело. Кучу времени с ним потерял, и первому проиграл то секунды.
Последний раз редактировалось Alex 27 июн 2010, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 27 июн 2010, 16:44

Alex писал(а):не было там Бочарова

Бочаров провожал нас в 6-10 от танка :-):
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 28 июн 2010, 14:08

Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Вернуться к началу