Правила форума
Регистрация

Вход


FC-1 в Курске? (Обсуждаем возможность проведения)

Сообщение » 03 июн 2010, 08:38

Итак, как я уже проговорился, есть задумка провести первый курский флэшкросс.
Ищется команда единомышленников-энтузиастов, согласных пожертвовать своим временем, силами и, возможно, деньгами для дела, за которое благодарные потомки участники скажут нам спасибо!
Ориентировочное время проведения - конец июля, но все поддается обсуждению и переносу.
Игровой полигон выберем поблизости от Курска, чтобы можно было пользоваться вечерами после работы для разведки объектов.
Естественно, всем заинтересованным предлагаю 10 июля посетить FC-16 в Харькове для приобретения опыта.

Напомню, пару лет назад radioaktive предлагал проведение FC в Дичне, но его тогда никто не поддержал. Но сейчас нас больше, и мы уже можем попробовать!
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 03 июн 2010, 10:11

+1, более глобально надо после Харькова обсудить.
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 03 июн 2010, 10:27

Так после Харькова уже времени мало останется, если планировать на конец июля. В августе у меня скорее всего отпуск, и я уеду (правда, еще не знаю, куда). Тогда только сентябрь получается? Ну тоже возможно, после марафона.
Я понимаю твое желание сначала посмотреть на то, во что собрался ввязаться. Так что может и перенесем.
А глобально обсуждать можно уже сейчас, но при личной встрече, чтобы не раскрывать раньше времени секретов потенциальным участникам.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 03 июн 2010, 10:30

надо будет в пятницу у Михаила с заинтересованными лицами переговаривать.
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 03 июн 2010, 11:37

Уже есть идея какая будет тематика?
GIANT Rincon Disc 2007
Аватара пользователя
WSA
Матраснег
 
Откуда: Курск/Курчатов


Сообщение » 03 июн 2010, 11:49

По тематике идеи пока нет, но я считаю, что она вторична по отношению к выбору полигона и объектов (хотя на самих фотоматериалах должна быть уже отражена, конечно).
В общем надеюсь на коллективный разум.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 03 июн 2010, 11:51

Вы только марафонцев не отсекайте по дате проведения. Напомню, что 3 и 31 июля - бреветы.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 03 июн 2010, 11:56

Если это формат FC, то должна быть тема однако..
П если не совсем FC, то ведт тогда и не первый, ведь городское приключение было, и Наталья(eneus) в Курчатове органызовывала.
GIANT Rincon Disc 2007
Аватара пользователя
WSA
Матраснег
 
Откуда: Курск/Курчатов


Сообщение » 03 июн 2010, 12:11

Так я не говорю, что темы не будет. Я к тому, что можно тему подогнать под местность, а не наоборот.
Xadgi писал(а):Вы только марафонцев не отсекайте

Никому ничего отсекать не будем, Вот 17 или 24 июля неплохие даты. 17-е правда рановато, а вот 24 будет в самый раз.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 03 июн 2010, 12:30

Xadgi писал(а):Вы только марафонцев не отсекайте по дате проведения.

Ты участвовать собрался что ли? :)
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 03 июн 2010, 12:43

Да нет, за тебя переживаю. Да и про посмотреть для себя не исключаю.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 03 июн 2010, 20:16

Я мероприятие поддерживаю..окажу любую посильную помощь! обсудим все завтра у меня!...Хочу с вами в Харьков.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Вернуться к началу