Правила форума
Регистрация

Вход


FlashCross в Харькове, 31 июля

Сообщение » 03 июн 2010, 00:50

Итак, вторая попытка Велокурска выехать в Харьков других посмотреть и себя показать (первая не состоялась в связи с Мезмаем)
Флэш-кросс - это офигенно. Это интереснее любой гонки или бревета, потому что к спортивному азарту добавляется азарт игровой. Кроме того, это доступно и любому матраснику, который стремится к чуть большему, чем просто матрас. Даже не претендуя на первые места в силу физподготовки, можно получить удовольствие от разгадывания квестов.

Я же ищу равного себе по силам напарника по команде, и ставлю перед командой цель попасть в десятку. Прошлый год показал, что важна не столько физподготовка (хотя без нее претендовать особо не на что), сколько военная хитрость. Военная хитрость была изобретена в прошлом году на ФК, успешно апробирована осенью на "городе загадок" (первое место! при том, что участвовали Панов со Ртищевым) и обмозгована долгими зимними вечерами, так что у нас будет, что показать братьям-украинцам.

AlexMach, ты в мае изъявлял желание, а как насчет июля?

Кстати, Белгород, я думаю, не меньше 10 человек выставит. Давайте тоже не ударим в грязь лицом. Среди нас же есть и найтзонеры, у которых военной хитрости тоже хоть отбавляй!

Вот отчет о прошлогоднем ФК, на который ездили мы с Аквой.
viewtopic.php?f=2&t=1832

А еще у меня есть планы, касающиеся организации ФК в Курске. Но об этом потом.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 03 июн 2010, 00:53

AlexMach писал(а): apro писал(а):AlexMach, ты там на майский флэшкросс вроде не против был, поехали на июльский?


можно съездить, я надеюсь мы быстро 28 СРС соберем, а то у меня там каретка и подседел на байк, ну или возьму у тебя твой старый атом если дашь

еще как вариант купить все запчасти здесь, в принципе деньги те же, только у нас все ноунейм
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 03 июн 2010, 00:58

AlexMach писал(а):а то у меня там каретка и подседел на байк


Упс. А как же тренироваццо?
Подседел у меня кстати есть, причем именно от стелса, могу дать до прихода заказа. Какой у тебя там диаметр?
А каретку можно временно нонейм.
Или мою вкрутить, будет перекос, но работать будет
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 03 июн 2010, 01:06

ну я могу пока на старой поездить, ее я еще не успел снять, на шоссере буду тренироваться :-): я шатуны снял, один из них погиб когда я выкручивал педаль, она закисла в шатуне и его пришлось пилить болгаркой, так что я у тебя удачно систему забрал, можно один белый другой черный шатуны поставить :hi_hi_hi: подседел 27,2, но мне нужен длинный, а то мне мой коротковат, я 400 мм заказал
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 03 июн 2010, 01:09

apro писал(а):Или мою вкрутить, будет перекос

перекос в 4 мм я думаю не сильно критичен?
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 03 июн 2010, 01:17

Классная движуха! Есть все, желание, снаряга, военная хитрость, полуторагодовой НЗ-шный опыт, кроме подходящего велосипеда и времени (планирую сорваться на Селигер как раз 10го)
Если твой поезд ушел - это был не твой поезд.
Аватара пользователя
PlayMaker
Мегалось
 
Откуда: Курск, маг. Стрела
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Super (2009)


Сообщение » 03 июн 2010, 07:16

Леш, во сколько килорублей примерно обойдется это мероприятие?
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 03 июн 2010, 07:27

если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 03 июн 2010, 07:33

Сколько по времени проходит мероприятие? 12 часов?
Т.е. к понедельнику будем в Курске?...если так...то я за!
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 03 июн 2010, 08:49

Выезд из Курска в пятницу после обеда (надо брать отгул). Иначе не успеем, надо еще таможню проходить. Старт утром (в 6, если в 12-часовом классе, и в 10, если в 7-часовом - в любом случае надо ночевать на месте).
После финиша народ не разъезжается, а ночует до воскресенья.
Поэтому к послеобеда воскресенья домой вернемся (хотя смотря как проснемся)
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 03 июн 2010, 20:20

На такие условия я согласен...даже могу поехать на своей машине (приора) с напарником. В общем завтра все обсудим.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 05 июн 2010, 00:25

с форума rockvels.ru писал(а):На последнем ФК Буллет сказал, что 10-11 июля ФК точно не будет, потому что авторы не успевают, можете не волноваться, накладок не будет


Пока официального объявления даты все равно не было, поэтому ожидаем новостей.
Так что возможно, в этот день мы поедем на авантюру-рейд в Белгород!
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 27 июн 2010, 10:43

ФК состоится 31 июля.
Моих планов принять участие в нем это не меняет.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 19 июл 2010, 23:33

Итак, в связи с тем, что ФК перекрывается с бреветом-600, AlexMach и AleXXXL на ФК не едут.
Регистрация на сайте ФК началась. Предлагаю начать определяться с составом команд. Предлагаю здесь заявлять о намерениях, а пары определим исходя из здравого смысла и комбинаторики.
У меня в машине 4 места с велами (включая меня), если желающих будет больше - оставляю за собой право решить, кто едет со мной, а кто другим способом.
Sledge_Hammer, ты едешь? На машине?

P.S. Жара, конечно, будет страшенная. Но мы же не сдаемся без боя!
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 20 июл 2010, 09:40

я фактически готов
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 20 июл 2010, 09:44

Отлично! отмечайся в календаре.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 20 июл 2010, 11:58

что из тур.средств с собой захватить?
если дождей не будет, а я думаю так и будет, можно тупо спальник или пенку взять

да, еще интересует финансовый вопрос.
прошлогодний отчет вечером почитаю
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 20 июл 2010, 18:23

просто так - комары съедят!
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 20 июл 2010, 18:39

apro писал(а):Sledge_Hammer, ты едешь? На машине?
!

Не..Я не еду....финансовый кризис застиг меня до сентября....я только в Белгород на выходные поеду.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 20 июл 2010, 18:57

Очень интересно попробовать свои силы :bet_ment: да еще и ДР на выходных, так что можно совместить приятное с полезным))
Аватара пользователя
BriZ-z-z
два колеса
 
Откуда: Курск, С.З.
Велосипед(ы): merida SUB 40-D, merida 903


Сообщение » 20 июл 2010, 20:35

будет дабл-дюха, всегда обожал отмечать где-нибудь её по-дальше от дома, в новых местах

отчет только прочел, знатно там.
кто будет на 6 утра вписываться?
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 20 июл 2010, 21:00

Похоже, в этот раз один класс только.
Предварительная регистрация ОТКРЫТА! Выбирайте класс "обычный".
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 20 июл 2010, 23:16

Gonzo_F1 писал(а):тупо спальник или пенку взять

Что-что а спальник по такой жаре нафик не нужен. С 12 июня вожу с собой только пенку, палатку, и простынку чтоб укрываться, так как то уютнее. В палатке при возможности сплю без верхнего тента, по сути она играет роль накомарника.
/
я пока планирую забрасываться скорым в ночь с четверга на пятницу. Надо в пятницу купить в Харькове ролики, а то я уже второй год состою в группе "Роллеры Белгорода", без роликов как то неудобно уже )) ну плюс что нить велосипедное по мелочи.
очень был бы рад отправить вел машиной, а то перевозка велов в скорых это для людей с хромолевыми нервами )). Аpro. сколько у тебя на машине вело-мест, можно одно зарезервировать ?
/
з.ы. чего в bullet 'овскую тему не пишете ?
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 20 июл 2010, 23:38

apro писал(а):в связи с тем, что ФК перекрывается с бреветом-600, AlexMach и AleXXXL на ФК не едут

Bad_Admin писал(а):если сохранится такая же жара, 600-ку я не поеду

тут я солидарен с Bad_Admin'ом, так что я скорее всего поеду с вами в Харьков.
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 21 июл 2010, 11:42

Приветствую, Курск!

Молодцы, что собрались!
Для тех, у кого не получится 31го поучаствовать в Харькове, открою небольшой секрет - 4 сентября будет ФК в Белогороде... Во всяком случае так планирует Шмайлов..
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org
Аватара пользователя
bullet
три колеса
 
Откуда: Украина, Харьков
Велосипед(ы): Scott Montana


Сообщение » 21 июл 2010, 11:46

bullet писал(а):4 сентября будет ФК в Белогороде

Спасибо за информацию - полезно для планирования сроков отпуска :)
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 21 июл 2010, 11:47

radioaktive писал(а):Аpro. сколько у тебя на машине вело-мест, можно одно зарезервировать ?


Вело-мест у меня 4, пассажиров тоже 4 (теоретически можно даже 5), так что зарезервировать не выйдет, sorry.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 25 июл 2010, 23:14

05 с картой сбоку.JPG

01 планшет.JPG

02 столик вид снизу.JPG

кто едет на фк, нелишними будут планшетики, причем обоим участникам команды. Даже если принципиально картами не пользуетесь в угоду ЖэПэЭСу, на планшетик можно закрепить фотки и пока едете по дороге разгадывать ребусы )))
экспириенс как сделать самый простейший планшет:
В качестве материалов были использованы папка с зажимом не очень знаменитой фирмы comix, но из довольно плотной пластмаски толщиной 1мм, стоимостью 50 рублей. Куплено в Курчатове в книжном отдельчике в КБО возле Европы. Для крепления было куплено в ларьке "электротовары" возле рынка 2 метра провода (2х7=14 рублей), который был разрезан вдоль на две многожильные жилки, которые и используются в качестве завязок. Также были в канцтоварах куплены 3 канцелярские прищепки по 2,5 рубля. Кроме того очень удобно для крепления карты резиночка, была вырезана из битой камеры мягкая кенда с синей полосочкой.
Битую камеру не считаем, итого суммарный бюджет 71,5 рублей.
В ходе ходовых испытаний на бетонке за железной дорогой в Курчатове, имитирующей дороги харьковщины, была выявлена необходимость в привязывании к рулю не только посередине, но и по краям. Иначе гремит. Также выяснено, что наиболее удобно разглядывать ту часть карты, которая впереди руля. Пришлось проделать еще пару дырочек чтобы сместить вперед на сколько возможно. конфигурация дырочек позволяет крепить столик как для вертикальной, так и для горизонтальной карты. На FC могут быть как горизонтальные, так и вертикальные карты.
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 25 июл 2010, 23:55

100% поеду. Остановить может только... хм... гололёд или тяжёлый недуг а-ля смерть :-):

Впринципе у меня 2 велобагажника (1 для себя любимого и 1 свободен), НО! выезжять я буду из Белгорода, поскольку в четверг вечером туда планирую свалить.
Относительно границы данные следующие - если ехать через центральную таможню, то проще своим ходом на велосипеде - опыт 2-х недельной давности дал понять, что 6 часов в очереди - нифига не предел.
Остаётся Шебекинская - о ней узнаю сегодня ближе к вечеру. Думаю, что там посвободнее, но есть один ньюанс - её могут пересечь ТОЛЬКО граждане либо РФ, либо Украины. Остальным дорога на центральную таможню.
Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять.
Аватара пользователя
Elessar
Матраснег
 
Откуда: Талнах-Белгород-Щигры
Велосипед(ы): Jamis Dragon Pro (2007)


Сообщение » 26 июл 2010, 08:50

Да. Если ситуация с таможней подтвердится, то придется всем ехать в плацкарте.
Думаю, что приемлемое время ожидания - часа 2, а если больше - ну ее нафиг, машину.
В итоге получается, что нас четное число и все команды укомплектованы - radioaktive, Gonzo, Fazan, Elessar, Briz-z-z, apro.
Из нас 4 человека едет на машине (или на скором поезде, по ситуации) из Курска, radioakive едет поездом на день раньше, а Elessar едет из Белгорода электричкой (или машиной). Все складывается удачно :)
Среди нас, надеюсь, нет не-граждан РФ?
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 26 июл 2010, 16:50

на границе вскакиваем на байки, проходим таможню, пилим ~30км до Харькова и далее к месту слёта. дельный расклад.
я не знаю сколько на машине пилить до места сбора, но выспаться ночью бы очень хотелось :smu:sche_nie:
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 26 июл 2010, 18:12

По сообщению от Elessar'a, в Шебекино очередь на таможню - не менее 4 часов. Это грустно.
Итак, варианты попадания в Харьков (а интриги добавляет еще тот факт, что само место проведения держится оргами в секрете до 28 июля, и неизвестно, насколько оно далеко от Харькова):
1) Плацкартным поездом от Курска до Харькова
2) На машине до Белгорода, оттуда электричкой до Харькова
3) На машине до Белгорода, оттуда своим ходом до Харькова (70 км).
Третий вариант представляется самым быстрым, но не позволит сэкономить силы перед гонкой (хотя выспаться, наверное, успеем).
Решение будет иметь смысл принимать, когда 1) будет известно место старта и 2) будет известно актуальное расписание электричек Белгород-Харьков (как показал случай при поездке на ФанДжампинг, расписание Белгород-Курск на сайте РЖД не соответствует действительности).
Во всех случаях снарягу придется тащить на себе в баулах. Будет ли на месте проведения вода (как питьевая, так и для мытья) - интересный вопрос, и если при заброске на машине ее доставка проблемы не составляла бы, то при заезде своим ходом придется ее равномерно распределять между участниками.
Оставить машину на таможне - не вариант, т.к. там нет охраняемой стоянки (или есть?).
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 26 июл 2010, 19:19

Стоимость плацкартного билета (куда уже фактически включена стоимость перевозки вела) Курск-Харьков на обычный (не фирменный) поезд порядка 700 руб.
Стоимость электрички Курск-Белгород 250 руб человеческий билет + 88 руб велосипедный = 338 руб.
Белгород-Харьков не знаю, но думаю дороже (из-за таможни).

При этом в плацкарте можно в принципе с комфортом спать или пить чай из красивых подстаканников! ;)

С фан-ждампинга единственная причина, по которой мы не поехали плацкартом в Курск было отсутствие у меня с собой паспорта, чтобы купить билет и сесть в вагон поезда дальнего следования.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 26 июл 2010, 20:57

электричка Белгород-Харьков это очень интересная электричка, в ней пассажиры 99% челноки и они своим товаром и собой занимают 140% свободного места ) ну один раз в общем прикольно съездить )
/
пограничных переходов же много, в Грайвороне, в Судже и тд... наверняка на каких то автомобильных форумах есть оперативная информация через где сейчас лучше ломиться.
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 26 июл 2010, 21:23

из-за сложной маркроэкономической ситуации ... вопщем вариант с поездами я просто не потяну.
вариант своим ходом белгород-харьков ~80км + дорога до места = около 150км с вещами (и рельеф там не плоский). кому потом учавствовать ? :) хотя вариант чемто нтересен
i play......................0
bike polo..........._@/
to play..............\<
bike polo......(. )/(. ) ............. o
fazan
BikePolo
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ Рекорд, поло Р-1


Сообщение » 26 июл 2010, 22:01

fazan писал(а): ~80км + дорога до места = около 150км с вещами (и рельеф там не плоский). кому потом учавствовать ? :) хотя вариант чемто нтересен

менее 150 км, fc он обычно от Харькова не сильно далеко. С учетом жары реально если выехать элкой в четверг, ночевать в Белгороде, в пятницу рано утром вкрутить, теоретически к обеду в пятницу можно даже в стартовый лагерь приехать, если не получится то остаток пути можно вечером в пятницу. Спроси на Роквелсе вдруг кто своим ходом захочет поехать, несколько раз они ездили.

///
Зарегил на всякий случай команду Q01 ( radioaktive + девушка Аня из Обояни), потом можно поменять согласно фактического расклада.
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 27 июл 2010, 09:07

Вообще все варианты как-то не очень.
У кого бы насчет Суджи поинтересоваться?
И вроде бы была еще таможня восточнее Гоптивки и западнее Суджи, но я даже название населенного пункта не помню и не представляю, кто может владеть информацией об ее состоянии.
В середине августа прошлого года очередь в Судже была приемлемой. Но это увеличение расстояния раза в два и не самые лучшие (мягко говоря) дороги.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 27 июл 2010, 11:13

Если в Юнаковке (через Суджу) очередь действительно небольшая, то надо ехать через нее.
Машина все равно пока самый удобный вариант.
Если назначить старт на 14.00 пятницы, это для всех приемлемо?
В качестве запасного рассматриваем вариант своим ходом от Белгорода до Харькова (а далее электричкой) или сразу до места старта. Есть принципиальные противники этого варианта?


P.S. Курск-Белгород-Харьков 151+82=233
Курск-Сумы-Харьков 169+184=353 км

т.е. если ехать через Суджу и Сумы - это +120 км крюка, или +2 часа, учитывая состояние украинских дорог.
Если таможня пройдется за час, мы экономим 3 часа (реально чуть меньше, т.к. у М2 намного лучше состояние дороги) и теряем 9,6 литра бензина или 230 рублей (на четверых это фигня).
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 27 июл 2010, 22:20

bullet просил поторопить с регистрацией команд, регистрация на http://kharkov.flashcross.org заканчивается 28-го вечером. После регистрации сразу пишите bullet' у или Puzo чтоб допустили команды с оплатой на старте.
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 27 июл 2010, 23:06

добро, добро Паш
кого бы не со мной вписать? :du_ma_et:
Gonzo
старожил
 


Вернуться к началу