Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 01 июн 2007, 12:26

Как неместным со стороны Орла найти место старта? :?: Кому позвонить?
Pai
три колеса
 
Откуда: Орел


Сообщение » 01 июн 2007, 13:13

Pai писал(а):Как неместным со стороны Орла найти место старта? :?: Кому позвонить?

Со стороны Орла: проезжаете пост ГАИ и на развилке идете по правой ветке - на объездную дорогу. Налево пойдет первый въезд в город (ул.К.Маркса). Через некоторое расстояние по объездной - второй въезд (ул.50 Лет Октября). Потом будет 3-й поворот - небольшая дорога (ул.Гремяченская). И километров через 10 от поста ГАИ (очень приблизительно) будет 4-й поворот на город (налево) через поселок Моква. Очень широкая новая дорога. Спускаетесь по ней к пруду, проезжаете через плотину, поднимаетесь вверх и в конце подъема - дорога направо к пионерским лагерям. Лесопарковая зона, которая будет по правую руку - это и есть цель поездки. Ну а там ловите языка на велосипеде и спрашивайте куда дальше и где лучше пришвартоваться.
От ж/д вокзала: спрашивайте дорогу к поселку КЗТЗ, потом - на Мокву к лагерям. Объяснить здесь очень непросто. Если приедете на поезде до 9 часов, то звоните, я встречу и сопровожу. Еще лучше сообщите заранее, чтоб я мог до вокзала доехать ко времени приезда. 89051598362 Александр.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 01 июн 2007, 13:47

спасибо! ЕсчЁ вопрос: кто какую резину будет обувать? У Вас тама сухо и можно ехатьна полуслике... или тама лучше, для надежности сцепления в пугающих оврагах с деревьями, обуть что-инть пожесТЧе?
Pai
три колеса
 
Откуда: Орел


Сообщение » 01 июн 2007, 14:21

Газета "Друг Для Друга" Забелин Игорь просил в понедельник до 12 дня скинуть на факс 56-03-21 результаты гонки или хотя бы результаты курян с пометкой "для Забелина". Если с факсом тяжело, по этому же телефону его пригласите и продиктуйте.
Кто-нибудь подключайтесь работать с прессой, а то в понедельник я уже должен быть в Иркутске )
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 01 июн 2007, 15:27

Xadgi писал(а):
Gonzo_F1 писал(а):вот только интересно мне одно, там есть один подьемчик от бетонного ручья - этот участок входит в состав трассы?

Этот участок входит в состав трассы для элиты. Для молодежи эта петля скорее всего будет исключена.
В общем, для тех кто представляет, о чем речь: с нижней дорожки есть подъем, который начинается въездом с разворотом под углом примерно 180. Так вот, метров через 50 этого подъема будет:
-> резкий поворот налево с последующим крутым спуском через бревно, еще одним косым подъемом, спуском и этим самым подъемом от родника. <- это для элиты.
-> юноши с этого места едут прямо с выездом к лыжному табору и к верхней площадке <-
Надеюсь, что изъяснился внятно :)



так это я понял для любителей первый подьём (180градусный) нужно пропустить и ехать прямо? если оно так то это очень радостная новость =) спс за разьяснения

2das а почему бы и нет? трасса вполне выполнимая. подтягивайся, сегодня в пол7го там поглядим что к чему в Мокве. с Wolf'ом я уже договорился.
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 01 июн 2007, 15:47

Pai писал(а):спасибо! ЕсчЁ вопрос: кто какую резину будет обувать? У Вас тама сухо и можно ехатьна полуслике... или тама лучше, для надежности сцепления в пугающих оврагах с деревьями, обуть что-инть пожесТЧе?

Учитывая, что назавтра вообще объявили штормовое предупреждение, что-либо прогнозировать непросто. Большую часть этой трассы наши профи из ветеранов вообще на трубках проходили, практически не уступая байкам, а иногда даже выигрывая. Но новые хитрые куски и высокая вероятность дождя все ж диктуют определенные условия. Думаю, что выигрышной на этой трассе будет не очень широкая, но достаточно зубастая резина. Но это только мое мнение.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 01 июн 2007, 21:25

Новость. Организаторы объявили: участвовать могут все желающие, главное наличие шлема. Взносов нет.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 01 июн 2007, 21:59

И еще новость - только что позвонили: старт самых маленьких и ветеранов будет уже в 9:30. Это значит, что основная гонка начнется на 1 час раньше, т.е. в 10:00. Кто увидит, сообщите другим.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 03 июн 2007, 23:26

А результаты где посмотреть можно будит?
Аватара пользователя
kVAZik
Мегалось
 
Откуда: Курск-пучковка
Велосипед(ы): Стрит-дертовый Craft, GT Avalanch 2.0, Trial-bike


Сообщение » 04 июн 2007, 00:00

Завтра отсканирую и выложу протокол.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 04 июн 2007, 08:44

Дааа, трасса была ппц просто. Как меня только смогли уговорить... 10 кругов для элиты - я не знаю, проехал бы я их даже просто, не в гоночном темпе. Ну главное засветился, хоть и сошел после 2го круга (кстати, скорее из-за проблем с передачами, нежели из-за усталости), зато впечатлений позитивных и адреналина, как всегда, море просто и порадовал организаторский подход в виде акции - отдай свой номер и получи Бутылку кваса, 2 банана и печенье =)))
Кстати лучше бы номера на память оставили.
Вобщем не пожалел ни грамма, что поучаствовал!
Gonzo_F1 - Димка, молодец! Респект тебе за твою выносливость и целеустремленность; занял 2е место среди юниоров на своей 1й гонке!
зы: удивило, что было достаточно мало людей, как среди участников, так и среди болельщиков. =\
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 04 июн 2007, 13:02

небольшой отчетеЦ по поездке в гости к Вам:
http://orbike.ru/forum/index.php?showto ... &gopid=25& :)
Pai
три колеса
 
Откуда: Орел


Сообщение » 04 июн 2007, 14:06

das писал(а):Дааа, трасса была ппц просто. Как меня только смогли уговорить... 10 кругов для элиты - я не знаю, проехал бы я их даже просто, не в гоночном темпе. Ну главное засветился, хоть и сошел после 2го круга (кстати, скорее из-за проблем с передачами, нежели из-за усталости), зато впечатлений позитивных и адреналина, как всегда, море просто и порадовал организаторский подход в виде акции - отдай свой номер и получи Бутылку кваса, 2 банана и печенье =)))
Кстати лучше бы номера на память оставили.
Вобщем не пожалел ни грамма, что поучаствовал!
Gonzo_F1 - Димка, молодец! Респект тебе за твою выносливость и целеустремленность; занял 2е место среди юниоров на своей 1й гонке!
зы: удивило, что было достаточно мало людей, как среди участников, так и среди болельщиков. =\

Жаль, я как-то эту ситуацию зевнул, т.е. что этот победитель и есть наш ВелоКурсковец Gonzo_F1. Да-да!!! Присоединяюсь к поздравлениям! И еще раз - мой респект Алексею (Das): один из немногих, кто не побоялся вступить в бой с Российской элитой велоспорта. Одно это - уже победа!!! Хочу также выразить свое восхищение Саше Панову, Юре Карнавскому, Коле Колоколову и другим нашим спортсменам и любителям, которые прошли всю очент не простую гонку до конца.
Мое отдельное "браво!" нашему самому возрастному гонщику Косте Щавинскому. Самый старший, но не самый последний. Я хоть и помоложе, но приехал сильно сзади ;)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 июн 2007, 14:14

Pai писал(а):небольшой отчетеЦ по поездке в гости к Вам:
http://orbike.ru/forum/index.php?showto ... &gopid=25& :)

Классно написано! Спасибо :)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 июн 2007, 15:38

Pai, отличный отчет! Приезжайте к нам еще за крутыми склонами и не менее крутыми подьемами! Надеюсь в следующий раз народу будет по-более на соревнованиях...

Всем спасибо за добрые слова в мой адрес!
Будем рваться дальше :wink:
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 04 июн 2007, 16:31

А что по поводу фотографий и видео? Хотелось бы посмотреть что сняли другие :) . Насколько я знаю, с цифровиками было 2 человека - das и father_ , можете ли вы записать то что сняли на соревнованиях?
Wolf
 


Сообщение » 04 июн 2007, 18:06

Мои скромные поздравления Участникам и особенно Призеру!
В фотоальбоме выложил кое-что с мероприятия.
http://www.velo.kursk.ru/modules.php?se ... _album.php

ПС: если б не кривые руки :? могло бы быть побольше и покрасивше ;)
kuzma
 


Сообщение » 04 июн 2007, 19:56

Обратите внимание, что на выложенных Кузьмой фотках изображен момент поломки заднего переключателя Pai. А именно: за мгновение до, и через некоторое время

Выложил протоколы
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 05 июн 2007, 08:01

Ну про фотки я даже не знаю, есть ли смысл их именно сюда выкладывать? Может лучше дисками обменяться?
Кстати, apro, ты мне в тот раз не все фотки явно дал, нужно как-нибудь состыковаться и вобще все у тебя слить %)
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 06 июн 2007, 21:54

Ну вобщем то интересных фоток достаточно мало получилось, но если есть интерес, могу выложить - только вот как? )
father
 


Сообщение » 08 июн 2007, 11:31

apro писал(а):Обратите внимание, что на выложенных Кузьмой фотках изображен момент поломки заднего переключателя Pai. А именно: за мгновение до, и через некоторое время

Выложил протоколы


:arrow: :!: :?: - это значит плач и слезы рекой!
Pai
три колеса
 
Откуда: Орел


Вернуться к началу