Правила форума
Регистрация

Вход


экстрим фестиваль"регион46"

Сообщение » 05 окт 2006, 14:39

кто что знает, поделитесь?( дата проведения 21 и 22!!! октября)
Аватара пользователя
panzer
два колеса
 
Откуда: Курск, Центральный
Велосипед(ы): BeOne Karma


Сообщение » 05 окт 2006, 15:02

А откуда информация?
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 05 окт 2006, 15:19

apro писал(а):А откуда информация?
с радио " КУРС" там упоминали велотриал :?: ,значит кто-то 8) в курсе происходящего :?:
Последний раз редактировалось panzer 05 окт 2006, 17:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
panzer
два колеса
 
Откуда: Курск, Центральный
Велосипед(ы): BeOne Karma


Сообщение » 05 окт 2006, 17:50

Дабы меня не забаннили за несанкционированную рекламу местной радиостанции, цитирую текст рекламного ролика мероприятия: Впервые в истории Курска, экстремальный фестиваль «команда46»!!!21октября, театральная площадь, городской экстрим: скейтборд, ролики, брэйкданс, велотриал, пейнтбол, туристическая экстрим программа, живой рок концерт. 22октября, Лазурный берег, Щетинка: стрит рейсинг, страйкбол, экстремальный туризм, джипперы, яхтсмены, байдарочники. Экстремальный фестиваль «команда46»!!!…вдохни адреналин!!! P.S. информационный спонсор радио «Курс», техническая поддержка студия «Актёр». Да, реклама впечатляет...что же будет на самом деле :?:
Аватара пользователя
panzer
два колеса
 
Откуда: Курск, Центральный
Велосипед(ы): BeOne Karma


Сообщение » 05 окт 2006, 19:27

А, я знаю этих парней!
http://komanda-46.narod.ru/

Попытаюсь выяснить подробности.
Они, кстати, скорее всего, не в курсе, что на 22 планируется кросс-кантри. Пойду обрадую.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 05 окт 2006, 20:21

По крайней мере про триал могу сказать точно: никто не звал, а если не звали значит ничего интересного быть не может, если только не привезут кого нибудь из Москвы.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 06 окт 2006, 10:40

почитал что на сайте они пишут - если все будет как написано, то будет очень и очень улетно. Даже не знаю, может отменить поездку на Украину...
ЗЫ: хорошо что ссылку дали на их сайт, команда интересная вобщем-то.
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Вернуться к началу