Правила форума
Регистрация

Вход


ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2006

Сообщение » 22 сен 2006, 00:09

22 октября состоится закрытие сезона. С сегодняшнего дня началась подготовка трассы :twisted: .
лесник
 


Сообщение » 22 сен 2006, 06:58

В Мокве?
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 22 сен 2006, 17:06

лесник писал(а):22 октября состоится закрытие сезона. С сегодняшнего дня началась подготовка трассы :twisted: .


Трассу готовят бульдозерами и экскаваторами? ;)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 27 сен 2006, 09:40

Трасса готовиться руками,топором,ножовкой,лопатой. Где будет проходить гонка пока останеться секретом--тренируйтесь!!! Единственное скажу,если пойдет дождь(сильный),надо будет попотеть. Равнин как в Соловьиной роще НЕТ :twisted: .
лесник
 


Сообщение » 27 сен 2006, 11:49

Видимо участникам местами предстоит легкий нор-шор :)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 27 сен 2006, 14:33

лесник тебе респект, если тебе нужна посильная помощь... я не против поработать лопатой,топороми и ножовкой во благо процветания МТВ в Курске
Аватара пользователя
panzer
два колеса
 
Откуда: Курск, Центральный
Велосипед(ы): BeOne Karma


Сообщение » 27 сен 2006, 17:23

ну всё... шоссейники не пройдут ;)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 29 сен 2006, 18:42

(бывший S@SH@) ну наконец я могу писать ура!!!!!!спосибо админастраторам!
ну все держитесь после провала в соловьинрй роще я злой :twisted: !!!
делаю велик и с понедельника начинаю тренироваться!!!!!!!!!!!!!!
Sasha
 


Сообщение » 04 окт 2006, 12:04

а когда можно будет узнать подробности о трассе и попробовать ее?
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 18 окт 2006, 17:56

так что о трассе? времени совсем не осталось =)
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 19 окт 2006, 12:17

а болельщики приветствуются? :roll:
Nola
 


Сообщение » 19 окт 2006, 13:18

Болельщики и зрители необходимы на любом спортивном мероприятии. Без них нет полной атмосферы праздника.
Однако, не надо стесняться, а смело переходить из разряда зрителей в разряд участников. Не для массовки! Для себя :wink:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 20 окт 2006, 00:22

так вот я и на перепутье - то ли зрителем впервой побывать на мероприятии, ти ли можно и погонять. Но вопрос актуальный и почему-то здесь ничего не написано во сколько и куда 22-го прибывать, а также по возможности чего ожидать, на сколько времени всё будет проходить и есть ли финансовая сторона.
_MENT_
 


Сообщение » 20 окт 2006, 06:56

Предварительно:
1. Когда - регистрация с 11 часов, начало в 12
2. Где - ссылка на прошлогоднюю гонку
http://www.velo.kursk.ru/modules.php?na ... wtopic&t=8
3. Обязательно шлем, в принципе любой, лишь бы был;
4. Иметь сухую одежку на после гонки

А тем кто на перепутье "гнать или не гнать" мой совет - гнать :wink:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 20 окт 2006, 18:38

Гонка 22 октября, воскресенье
Трассу чуть изменили (кто знает, убрали второй овраг, вроди бы на 60 м короче стала (5км 480 м по показаниям лишь только моего комп.) и на мой взгляд немного легче). Старт тоже собираются перенести, не на стадионе где было, а в гору, по ходу трассы (на карте местности верхний правый угол) там и будит сбор. Предворительно: дети, ветераны - 2 круга, остальные - 4.
Взносов скорее всего небудет. Начало регестрации в 11:00
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 20 окт 2006, 19:31

Да, действительно, 22-го, я опечатался, когда новость набирал. Простите, если ввел кого-нибудь в заблуждение.
Второй овраг - жалко, там весело было.
Но гонку я все равно не поеду, ибо сейчас формы точно никакой.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 21 окт 2006, 08:51

так где будет гонка??в МОКВЕ!ато я хотел приехать посмотреть!!злость моя быстро прошла так как возникла необходимость готовиться к соревнованиям по легкой атлетике,т.е. бегу,а жаль что так получилось,пидали крутить это КРУТО,но и бегать прикольно!и еще нюанс -катался я все время(почти)один а бегаем в компании,ну и еще много чего!
Sasha
 


Сообщение » 21 окт 2006, 09:57

Вобщем зрителем приеду, для начала так сказать. Из шлема тем более у меня толька каска образца 41 г :) и рабочий защитный шлем класс 2 силовых структур. Но посмотреть хочется. Терь на пальцах мона мне ткнуть поворот к карте - я еду Курчатов-Курск, на мосту поднимаюсь на московскую объездную, дальше где свернуть в сторону города?
Также ориенир на карте - где там ЛОК УВД - ментовская больница, напротив дет.дома. Я там лежал в прошлом году и вокруг более менее места знаю.
_MENT_
 


Сообщение » 22 окт 2006, 00:20

Каска 41 года - это сильно :)

К сожалению карты так вот нет... Так что запоминай, а лучше напечатай.

Со стороны Курчатова едем в Курск до автомобильной развязки при пересечении с курской объездной. Не въезжая в город поднимаемся по развязке вверх на объездную и едем по ней на север (на лево если смотреть с Курчатова).

Проезжаем по объездной мост через Сейм, поднимаемся на холм и начинаем всматриваться в указатели. Через 4 км от моста через Сейм с объездной будет крупный поворот направо. На нём стоял указатель "Курск ->". Промахнуться поворотом сложно, т.к. это единственная четырехполосная широкая хорошая дорога на Курск с объездной в этом районе.

Итак, свернули с объездной и начинаем спускаться до большого озера внизу. Проезжаем по дамбе по середине озера и поднимаемся вверх. С широкой дороги никуда не сворачиваем. Сразу после подъема резко кончается лес и начинаются дачи по обе стороны дороги. Тут же стоят две больших стеллы "Курск". Перед ними поворот на право. Вот на этом повороте все и встречаются завтра.

Удачи добраться! ;)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 22 окт 2006, 18:57

Приношу свои извинения за облом с трассой в Духовце, трасса в принципе готова. В планах Федерации велоспорта России утвердить проведение этапа Первенства России в Курске в начале июня 2007 года, так что в этом году проведем тренировочные старты в Духовце и Шуклинке (если повезет с погодой). 29 октября буду ждать желающих посмотреть трассу в Шуклинке. Сбор возле областного ГАИ. Время сбора сообщу позже. Благодарю всех за участие в закрытии сезона.
лесник
 


Сообщение » 23 окт 2006, 12:32

Ничего, весной раскрутим трассу в Духовце со статусом или без - провести там гонку обязательно :)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 23 окт 2006, 15:02

Жаль, что "веселые старты" в Щетинке оттянули на себя часть народа.
Кста, возможно, что 29 октября будет закрытие и шоссейного сезона.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 24 окт 2006, 21:29

Почему жаль, наоборот хорошо! Я вот точно знаю, что я в десятке!!!.. сколько вот только народа ехало сосчитать не успел, очень уж быстро основная группа скрылась из вида. Отчет плиз, С МЕСТАМИ !!!
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Вернуться к началу