Воскресенье, 27 сентября 2009 года.
Городские соревнования по кросс-кантри.
Программа и категории обычные.
Место проведения - Моква.
Сбор на верхней площадке.
Старт в 11:00
Mazay_VRN писал(а):ЗЫ: а кормить будут после финиша?
Xadgi писал(а):Будут в зависимости от наличия оных. Но тебе-то прямая дорога в "элиту", равно как и всем иногородним, бо слабые на выезды не ведутся поэтому не переживай
uri писал(а):..блин, не приеду..ибо сослан в ямало-ненецкий АО..сижу в Ноябрьске, тут уже зима почти...замерзаю.
Путина чтоль сопровождаешь?!uri писал(а):...ибо сослан в ямало-ненецкий АО...
Xadgi писал(а):Путина чтоль сопровождаешь?!uri писал(а):...ибо сослан в ямало-ненецкий АО...
Xadgi писал(а):А кто знает, как у нас оказался гастролер из Москвы, который изрядно понервировал нашу элиту? Дядька 62-го года года рождения, но ооочень шустрый
Юноши до 1995 г.р. время ст.№ место город общий зачет
1 Стрельцов Виктор - - 1 Курск 1
2 Мармулев Владислав - - 2 Курск 2
3 Лузин А. - - 3 Курск 3
4 Калабин - - 4 Курск 4
5 Винокуров Артем - - 5 Курск 5
6 Мельников Олег (Курчатов) - - 6 Курчатов 6
7 Телешов Н - - 7 Курчатов 7
8 Лукьянчиков Эдуард - - 8 Курск 8
9 Фролов - - 9 Курск 9
10 Кирсанов Дима - - 10 Курск 10
11 Матвеев Денис - - 11 Курск 11
12 Харланов - - 12 Курск 12
13 Пашев Е. - - 13 Курск 13
14 Славинский В. - - 14 Курск 14
Юноши 1993-94 г.р. время ст.№ место город общий зачет
1 Божко Алексей - - 1 Курск 6
2 Гуляев Никита - - 2 Курск 8
3 Миронов Александр - - 3 Курск 11
юниоры – 1990-1992 г.р. время ст.№ место город общий зачет
1 Полунин Роман - - 1 Курск 2
2 Божко Михаил - - 2 Курск 12
элита - 1990 г.р. и старше время ст.№ место город общий зачет
1 Панов Александр - - 1 Курск 1
2 Столяров Юрий - - 2 Москва 3
3 Бочаров Александр - - 3 Курск 4
эксперты время ст.№ место город общий зачет
1 Дрожжин Александр - - 1 Курск 5
2 Сильченков Илья - - 2 Курск 7
3 Малашенко Андрей - - 3 Курск 9
4 Еникеев Б. - - 4 Курск 10
5 Рудаков А. - - 5 Курск сошел
Ветераны время ст.№ место город общий зачет
1 Щавинский Константин - - 1 Курск 1
2 Чаплыгин Валерий - - 2 Курск 2
3 Хардиков Александр - - 3 Курск 3
4 Асадчих Сергей - - 4 Курчатов 4
девушки 10 км время ст.№ место город общий зачет
1 Буда Наталья - - 1 Курчатов 1
2 Иванова Виктория - - 2 Курск 2