Правила форума
Регистрация

Вход


2009.08.23. Дёминский веломарафон

Сообщение » 01 авг 2009, 23:46

Дёминский веломарафон проводится на лыжной трассе в поселке Дёмино, Ярославской области 23-го августа. Предлагаю туда съездить, ибо ожидается весьма интересное событие. Я и uri получили личное приглашение от участника прошлогоднего марафона во время "нашего приключения".

Круг 20км, гонка личная. Трасса для мужчин - 60км, но можно заявиться на 1, 2 или 3 круга и получить баллы именно по этому зачету. Стартовый взнос - 300р при предварительной регистрации или 450 в день старта.

Пока меня смущает лишь вопрос транспорта - это почти 1000км от Курска и 350 от Москвы.
Схемы проезда представлены на сайте и отдельно сделаны треком на гугльмапах.

Отдельного внимания заслуживает список участников. На данный момент зарегистрировано 98 участников. Не знаю, шутка это или нет, но в группе М30 числится некто Альберто Контадор 8) Знающие поймут. Но, и без него, компания получается достаточно нехилой. Взять хотя бы того же Ломасова Романа. :)
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 02 авг 2009, 05:31

Ushka писал(а):... Не знаю, шутка это или нет, но в группе М30 числится некто Альберто Контадор 8) Знающие поймут...

... :shock:.остается только порадоваться за деминский марафон, выходяший на уровень этапов ПРО-туров...
Последний раз редактировалось uri_britva 24 авг 2009, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 21 авг 2009, 10:27

..к счастью для Альберто Контадора у них еще есть группа М50, где заявился Ури...так что не пересечемся...а то бы порвал, как тузик противогаз..
меня на самом деле больше беспокоит вот это:
Группа М16
Группа Имя Год рождения Квалификация Город Команда
М16 Eric Cartman 1994 South Park CA
М16 The Batman 1994 The Bat Gottem
М16 Антипанов Роман 1995 Ярославль СДЮШОР-19....

...ну и так далее...
и кстати, Велокурск, перестаньте заморачиваться на каких-то околовеломероприятиях непонятного статусу и содержания...когда есть такие марафоны, например (на момент поста 248 участников только предварительно заявившихся)..распыляем силы..а надо пиарить команду активно..вылазить в свет наконец..
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 24 авг 2009, 18:31

...результаты здесь: :arrow: http://www.velo.kursk.ru/modules.php?na ... 1536#21536
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Вернуться к началу