Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 10 апр 2009, 07:36

..ну обновите рейтинг!...ну обнови-и-и-и-и-и-те!...вам ведь ничего не стоит??...а нам любопытно :roll: ..
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 10 апр 2009, 08:01

uri писал(а):..ну обновите рейтинг!...ну обнови-и-и-и-и-и-те!...вам ведь ничего не стоит??...а нам любопытно :roll: ..


Нам это может стоить места работы. Или штрафов с семизначными цифрами.
Постараюсь на выходных сделать.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 13 апр 2009, 08:04

Bad_Admin писал(а):Постараюсь на выходных сделать.

..ну как??...получилось?? :)
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 10 май 2009, 19:41

...что-то очень хочется взглянуть на обновленный рейтинг :roll: ..
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 12 май 2009, 17:27

..ХОЧЕМ!!!!...
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 12 май 2009, 20:53

Плюсадиним! Пора бы уже обновить.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 15 май 2009, 08:07

..эх, не увидим мы наверно ни курчатовского, ни крутологовского :( ...
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 15 май 2009, 08:09

ну не раньше бревета точно.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 18 май 2009, 10:21

...в преддверии очередного надвигающегося этапа КВК просто необходимо взглянуть на результаты двух предыдущих :roll: ..
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 18 май 2009, 17:22

Bad_Admin писал(а):эксперты - 1990 г.р. и старше
Ходаненок Павел|Курск|75
Карнавский Юрий|Москва|67
Чердаков Виктор|Курск|43
Колтырин Андрей|Курск|39
Малашенко Андрей|Курск|29
Барташевич Владимир|Брянск|20


...во-во, об чем речь и шла...ты мне ск. за 3-е место приписал?...должно быть 12 8) ..и в сумме 70 после Курчатова 8)
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 18 май 2009, 17:41

А в протоколе ты четвертый. Насколько я понял, Ходаненок ехал в элите, но баллы получил по экспертам. Хотя хрен знает. Короче, по протоколу ты четвертый.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 18 май 2009, 20:44

А сколько начисляется очков за 1-е место? Дело в том, что по юношам 93-94 первым был Гуляев Никита, а ему начислили всего 4 очка. 2-м был Стрельцов Виктор, 3-м - Волков Дмитрий. Проверьте протокол.
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 18 май 2009, 21:20

не, в протоколе все верно...там правая колонка цифр (а не левая) - общий зачет именно в категориях (которые, кстати, изначально соответствовали КВК)...общий-потому, что установили байки и шоссеры считать вместе...но в зачет брать категорию, в которой заявился...там был заезд экспертов...uri летел, как раненая в задницу рысь...впереди видел всего 2 задницы, причем не смутно, а очень близко..они, можно сказать, обдавали меня своим горячим дыханием...(я бы их догнал тоже, но круги кончились :( )..2 зад. впереди=3 месту...что впоследствии и было подтверждено наложением медали на грудь...т.ч. 12 шаров законных...а впереди были 2 Андрюхи...а Паша ехал в другом заезде
hulagu писал(а):Но. Ходаненок у нас на этот год приписан к группе экспертов, по-этому, в рейтинг ему пойдет 5-е место в группе экспертов.
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 18 май 2009, 21:45

Мотороллер не мой, я просто разместил объяву :?
Есть мнение, что судья разместил участников не по местам, а по велению левой пятки. И этот человек...! :evil:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 18 май 2009, 22:14

кааароче!..в натуре!..раз пахан рамсы попутал, то мы щас сами поправим рейтинг по понятиям без базара!...ша!..
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 18 май 2009, 22:31

Всё таки надо поправить, ибо молодых обижать нельзя , что бы они не теряли интерес.
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 19 май 2009, 08:30

Гуля писал(а):Всё таки надо поправить, ибо молодых обижать нельзя , что бы они не теряли интерес .

...а старичков так просто не рекомендуется !!! :evil:
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 19 май 2009, 17:54

Рейтинг после Курчатова я поправил (точнее, поправили протокол, а я пересчитал рейтинг).
Баллов за Крутой лог не будет, пока не будет протокола.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 19 сен 2009, 20:52

Bad_Admin, можно обновить рейтинг по результатам 6 и 7-го этапов? Может к тому времени подоспеет и протокол по критериуму в Курчатове.

Кстати, в КБП разработчика маршрута в рейтинг баллы идут. Будут ли идти мне и apro баллы за разработку КК марафона? Было бы весьма неплохо. Какую систему расчета использовать - пока не знаю. Как вариант - дать каждому разработчику столько баллов, сколько получил баллов участник, стоящий на том же месте, сколько разработчиков у трассы. Будет стимул разрабатывать такие трассы, на которые будут приезжать гости и выходить больше участников на старт.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 19 сен 2009, 21:52

По разделке я так и не понял, что делать с байкерами, которые вроде как эксперты, но ехали 10 км.


В КБП отдельных баллов для разработчиков маршрутов нет. Предполагается, что будет бонус, но ко времени, которое показано при прохождении этого маршрута. Что, кстати, даже не бонус, а компенсация временных затрат на остановки для фиксации километража и описание примет. В любом случае, трассу марафона надо проехать в режиме бревета.
Так что аналогии с КВК тут врядли стоит проводить, а то придется вам ехать трассу еще раз в режиме гонки, а мы по итоговому времени посмотрим, какое место вы бы могли занять :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 19 сен 2009, 22:26

Хм... собственно, могу предоставить документ, подтверждающий прохождение трассы в режиме бревета, т.е. в режиме "подождем всех". Жаль, что он подтверждает только то, что я бы вложился в контрольное время и был бы не хуже, чем на 16-м месте в группе с временем 3.35.22. Но, в режиме гонки проехал бы с удовольствием, если бы организовали оба КП, особенно КП2 с питанием, чтоб ехать не с рюкзаком, а с флягой. Да накладно это.
В общем, я не обижусь за баллы, хотя, проезжая в режиме гонки, я бы проехал не хуже 2.45, т.к. не совершал бы ориентирования.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 20 сен 2009, 09:20

Bad_Admin писал(а):По разделке я так и не понял, что делать с байкерами, которые вроде как эксперты, но ехали 10 км.

Там всё согласно протоколу (из файла протокол не бери, я там не правил :oops: ).
Я уже и места раскидал.
Байкеры, как "низшая" для разделки каста идут вслед за основной группой на шоссейниках.
У нас, как известно, махровый шовинизм процветает.
Кто не ехал на шоссейнике - ехал на байке и ехал 10 км, хотя мог бы ехать 25 ;) на старте это дополнительно обговаривалось, и у тех, кто мог проехать такую дистанцию на байке, я специально интересовался, не хотите ли?
Не захотели. Получайте :)
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 20 сен 2009, 09:43

...вообще то надо шовинизм к байкерам развернуть на 180...и на КК-трассы шоссейников допускать только на шоссерах :wink: ..а вы как хотели?? :evil: ..и перестать наконец смешивать в одном флаконе глянцевое мягкое асфальтовое катание и суровую мужскую внедорожную работу 8) ...хотя с другой стороны, наш вчерашний бросок Курчатов-Курск (на котором Председатель сам предложил реально нереальный темп) показал, что байкеры наши и на асфальте еще хоть куда!!..так что поосторожнее с нами!! 8)
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 20 сен 2009, 10:03

uri писал(а):байкеры наши и на асфальте еще хоть куда!!..так что поосторожнее с нами!! 8)


эти хотькудабайкеры могли поставить узкую резину на свои пластмасски, и худа-бедно проехать 25 км. Возможно, даже с результатом. Ну а раз вы такие борцы за чистоту породы, то вот и сидите [зачеркнуто]в своих кустах[/зачеркнуто] в конце списка :twisted:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 20 сен 2009, 11:58

...ах, так!!...ах, так!!! :evil: ..[справедливо негодовает]...а зато у нас колеса толще!! :shock: !!!
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 20 сен 2009, 12:24

Хотел похабно софтопить но не стал.
И вам рекомендую заканчивать ;)
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 20 сен 2009, 14:59

Ребят, не ругайтесь! :) Это не было этапом КВК, поэтому программа соревнований полностью зависела от повода. А повод - день города Курчатов. Поэтому все разборки на категории у взрослых солидных дядей принесли в жертву зрелищности. Ну сами посудите: с одной стороны, байки в критериуме были неконкурентоспособны (без шовинизма и обид), с другой стороны, делать критериум для четырех человек элиты тоже смешно. А так и эксперты-шоссейники поучаствовали в интересной гонке (Никита вон даже очки на последнем финише заработал!), и байкеры не в обиде. А что касается баллов, то я надеюсь, Олег придумает что-нибудь не обидное ни для кого.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 20 сен 2009, 21:07

протоколы по курчатову - критериум: http://www.velo.kursk.ru/modules.php?na ... 2493#22493
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 21 сен 2009, 09:34

...ладно, про критериум не спорю (Сэм, кстати, молодец!...только возвращайся лучше в КК)...а вот встречное предложение: так как с К России вряд ли разберемся, давайте хоть бонусы всем участникам...надеюсь, список зарегистрировавшихся сохранился?...ехали ведь, старались :roll:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Вернуться к началу