Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 07 апр 2009, 07:36

krutyashiy_pedali писал(а):... первые 2-3 круга старался не отставать от лидеров, ехал на пульсе 190-200. Поэтому, когда я обгонял Андрюшку, видимо, я обгонял его на круг :roll: ..


...вы там с пульсами поосторожнее. :D ..езжайте как я, старый матраснег со 160, тогда и круги считать сподручнее будет.. :D ..(если бы я ехал с 200. :shock: .. :-k ....остановился бы только в Свободе, наверное.. :D ..)...а так картодром я недолюбливаю...точнее, терпеть ненавижу...удивляюсь, как вообще до финиша доехал :-k ..
Последний раз редактировалось uri_britva 07 апр 2009, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 07 апр 2009, 07:41

Ushka писал(а):На последнем круге в последних 2-х поворотах я Юру обогнал, хотя и сидел всю гонку у него на колесе. В итоге, последний финиш прошел раньше.


...эх, опять я тебя привез... :( ..не в первый раз уже. :evil: ...а просьба к организаторам (не по очкам, вы сами раберетесь, мы с судьями не спорим :D ) указывать в протоколах на чем верхом райдер был (байк-Б, шоссер-Ш)...чтоб реально оценить картину гонки: где бы поднажать в дальнейшем, а может и так сойдет :roll: ..ибо не помню, чтобы нас с Андрюшкой на БАЙКАХ кто-либо обгонял (кроме Руслана Густилина-ему респект!)...хотя может и ошибаюсь.. :-k в ходе гонки за интригой не слежу...больше за техникой...
Последний раз редактировалось uri_britva 07 апр 2009, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 07 апр 2009, 07:55

uri писал(а):...вы там с пульсами поосторожнее. :D

Волнение и недосып :) . Но для гонок длительностью не более получаса такой пульс не страшен, если это не максимум.
krutyashiy_pedali
три колеса
 
Откуда: Брянск
Велосипед(ы): Cube AMS'10, Carrera Mamayma


Сообщение » 07 апр 2009, 08:13

Протесты приняты.
Протокол изменен.
Файл обновлен.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 07 апр 2009, 09:21

Запись с эфира ТАКТа, 1,5 минуты, 20,5 Мб, качество не очень, звук скачет. Но в основном все понятно.
13 секундный ролик с эфира ГТРК, полный репортаж шел днем, я записать не смог.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 07 апр 2009, 09:33

uri писал(а):указывать в протоколах на чем верхом райдер был (байк-Б, шоссер-Ш)...чтоб реально оценить картину гонки: где бы поднажать в дальнейшем

да-да, интересно все-таки узнать, на каком ты месте в неофициальном зачете :) .
krutyashiy_pedali
три колеса
 
Откуда: Брянск
Велосипед(ы): Cube AMS'10, Carrera Mamayma


Сообщение » 07 апр 2009, 11:21

krutyashiy_pedali писал(а):
uri писал(а):указывать в протоколах на чем верхом райдер был (байк-Б, шоссер-Ш)...чтоб реально оценить картину гонки: где бы поднажать в дальнейшем

да-да, интересно все-таки узнать, на каком ты месте в неофициальном зачете :) .

..как это на каком ???!!! :evil: ..конечно на первом !!!..я всегда на первом...правда, бывает не с того конца, но :roll: ..
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 07 апр 2009, 13:33

Ввяжусь в разборки вокруг протокола.

Написано так:

8 Проценко Алексей 105 8 Курск 18
9 Чердаков Виктор 70 9 Курск 19
10 Лундовский Максим 64 10 Курск 20
11 Спиридонов Александр 45 11 Курчатов 21

Макс вроде бы шел впереди меня. Скорее всего, он проехал 20 кругов, а группа товарищей в составе Игорь Густилин, Бучнев, я и Чердаков - 19, поэтому финишную черту он пересек позже.
Перед кем он реально приехал - я не знаю, видимо ему надо засчитать финиш по позиции после 19-го круга.
Последний раз редактировалось apro 07 апр 2009, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 07 апр 2009, 13:35

[quote="uri]
указывать в протоколах на чем верхом райдер был (байк-Б, шоссер-Ш)...
[/quote]

Гибрид 28'' с амо-вилкой - Г ;)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 07 апр 2009, 16:32

...разделку надо на асфальте замутить...или преследование (хотя это долго, блин)...тогда четко зафиксируем, кто куда зачем и почем 8)
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 07 апр 2009, 19:30

uri писал(а):...разделку надо на асфальте замутить...или преследование (хотя это долго, блин)
Народ, всё упирается банально в бабло.
С нашим стабилизационным фондом мы не сможем оплатить услуги 2-х машин ДПС на дистанции.
Так что либо устраивать подпольные гонки, что не годится, раз мы движемся к официальному статусу, либо строительство тупиковой трассы в никуда.
А это уже такие деньги, что даже думать стыдно :)
1 км асфальта уложить в 6 м шириной - около 1 млн. стоит. (не помню, то ли один асфальт, то ли только его укладка, но то, что отдельно - это точно)
+ отсыпка/выемка грунта
+ геодезия
+ аренда земли
= проведение соревнований подобного типа на картодроме :)
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 08 апр 2009, 07:31

hulagu писал(а):С нашим стабилизационным фондом мы не сможем оплатить услуги 2-х машин ДПС на дистанции.


..это точно...пока с нами не начнут катать представители городской администрации...а я и говорю: хватит асфальта, пора на грунт!!
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Вернуться к началу