Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 01 мар 2009, 16:22

Давайте подобъем окончательный вариант, да выложим его по ссылке на первой странице (слева) велокурска в стандартной форме календаря. Сейчас у нас там висит 2008ой год еще.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 01 мар 2009, 21:08

eneus писал(а):
Xadgi писал(а):
radioaktive писал(а):Тем более 19 апреля - ПАСХА! никто не поедет, сейчас все сильно православные стали.
Кстати, Олег, обрати внимание на этот факт. Календарь надо подкорректировать. Сильно или не сильно мы православные, но на первый день Пасхи не покатит однозначно.
ну так что, Олег?
Это не проблема - перенести.
Если от меня зависит, когда администрация Курчатова выделит нам улицы города для проведения гонки, я сразу предложу дату.
Но, мне кажется, что я ничего своим решением не изменю.
Договаривайтесь с администрацией о конкретной дате.
По моему глубокому разумению - чем позднее проведем (по календарю) - тем лучше в плане погоды будет обстановка.
Так что мое мнение, раз 26 - красная горка, то проводить надо 25-го.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 31 мар 2009, 17:47

Организаторы, расскажите пожалуйста, что планируется 19 апреля. По календарю ничего не ясно.

З.Ы. А календарик событий неплохо бы обновить уже на главной странице.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 01 апр 2009, 07:37

Ushka писал(а):З.Ы. А календарик событий неплохо бы обновить уже на главной странице.


..поддерживается...
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 01 апр 2009, 08:06

Поддерживаю от лица Орловской общественности...
Хотелось бы ясности по критериуму 19-го апреля, т.к. уже планируем мероприятия на эти даты... соскучились по гонкам :)
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 01 апр 2009, 10:00

Календарь запустили, каюсь :( В ближайшее время постараюсь исправиться ;)
Что касается 19 апреля, то эта дата была указана без учета обстоятельств - Пасха. В этот день не только самим велосипедистам не очень удобно участвовать в гонке, но и милиция будет задействована в других местах и перекрывать Курчатов никто не будет.
Сейчас Наташа ведет переговоры в Администрации Курчатова из расчета на 26 апреля и вроде удачно.
Короче, 19 апреля ничего не планируем. Рассматриваем для 4 этапа - 26 апреля, на это и ориентируйтесь.

Кстати, Андрей, приехал бы к нам на картодром 5-го на 3 этап. И ребят прихватил бы - Игоря, Лешу... Че ждать до 26-го? ;)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 01 апр 2009, 10:27

Игорь - расслабился.. тренироваться не хочет.. Только мой станок отобрал зачем то.. .
Леша - шоссейнику купил.. готовиться....
Еще Дима, Ливинцев который.. хотел приехать погоняться...

Вот только до картодрома наверно не доедем... очень специфичный формат.... Если на шоссе, то хочется разделочку на 20 - 50 км. )) критериум или групповую гонку... без сплошных поворотов...
Было бы поближе - приехали... а так, будем пока готовиться, объемы накатывать )
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Вернуться к началу