Правила форума
Регистрация

Вход


02.11.08 - Открытое первенство Курской обл. по КК

Сообщение » 28 окт 2008, 15:11

Открытое первенство,
Чемпионат Курской области по велоспорту
в дисциплине кросс-кантри.


Дата проведения - 2 ноября 2008 года
Место проведения - Моква
Начало регистрации - 11:00
Старт первого заезда - 11:30
Категории согласно Российскому классификатору

Информация от Ткачева Е.К.
Последний раз редактировалось Xadgi 04 ноя 2008, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 окт 2008, 00:20

Урааа, Юра в триале участвует...у меня будет возможность попасть в тройку призеров :D/
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 29 окт 2008, 06:45

Кстати, на соревнованиях масштаба Чемпионата области в первой тройке можно заработать хороший спортивный разряд. Так что для нашей клубной спортивной элиты это реальный шанс. В том числе и Саше Панову получить давно заслуженное официальное подтверждение своей квалификации. Лично я уже эту тему разведывал и намерен по итогам ЧО для спортсменов ВК, вошедших в тройку призеров, добиваться присвоения разрядов. Поэтому - готовьтесь серьезно!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 окт 2008, 09:56

Xadgi писал(а):для нашей клубной спортивной элиты это реальный шанс

Для нашей клубной спортивной элиты единственный реальный шанс - это Кубок ВелоКурска с любительскими категориями. На чемпионате области будет Коля Л. и команда. ЧО собственно и переносили на второе ноя, чтоб команда вернулась вся в кубках с циклокросса, "и победой на своей трассе в Курске завершила сезон".
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 29 окт 2008, 11:44

radioaktive писал(а): На чемпионате области будет Коля Л. и команда. ЧО собственно и переносили на второе ноя, чтоб команда вернулась вся в кубках с циклокросса, "и победой на своей трассе в Курске завершила сезон".
Я такой информацией не располагаю, но это вполне вероятно. Однако, по крайней мере Панов вполне в состоянии чуток приземлить амбиции легионеров. Тем почетнее будет любое призовое место.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 окт 2008, 17:32

разряд будет только у тех, кто войдет в призеры...я правильно понял??
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 29 окт 2008, 23:32

Думаю, что в данном конкретном случае - да. Есть нормативы на соревнования разных рангов. На ЧО, возможно, предусматривается повышение разрядов и не только призовикам, но тут играет роль и еще такая категория как представительность соревнований. То есть если ты обойдешь несколько разрядников, то можешь претендовать на разряд и не будучи в призах. Но... разрядников-то у нас пока... увы...
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 30 окт 2008, 09:30

ТЬХУ! хоть разорвись :( Ааааа хочу в Мокву, а пацанам уже пообещала на триал их свозить - поглазеть...
Ну почему Ткачев молчал как партизан 26-го?! :x
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 04 ноя 2008, 09:09

Из-за полнейшего морального расслабона, связанного с отсутствием необходимости в подсчете рейтинга, забыл переписать у Ткачева призеров. Поэтому протокол вот в таком колхозном виде:

Панов Александр - победитель в главной категории "элита". У второго призера, гостя из Воронежа, вырвал победу на последней финишной петле. Третьим был опять же гость, но на этот раз из Вологды. Мне очень жаль, но повторяю, фамилий не записал.
В категории "ветераны" первым был Бочаров Александр (Курск), вторым Новиков Валерий (Вологда), третьим Щавинский Константин (Курск).
У юношей в своих категориях победу одержали Полунин Роман и Волков Дмитрий.

Команды "Колюша" не было.
Из команды "ВелоКурск" в основной категории кроме Панова участие принял только Башмаком Захар. Однако конкуренция была такого уровня, что ни ему в "элите", ни мне в "ветеранах" противопоставить фаворитам было нечего.
Ну и еще один приятный результат гонки: хоть на мой взгляд и с большим опозданием, но вполне логично и заслуженно Ткачев Е.К. будет оформлять документы для присвоения Панову Александру Первого спортивного разряда. Вроде мелочь, а лично мне очень даже приятно, я справедливость люблю :) .
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 ноя 2008, 12:32

ого гостей сколько было :shock: клево!

Разряд! скальпель, спирт....еще спирт, огурец, хорошо пошло! :lol: Поздравляю Сань :D/
Gonzo
старожил
 


Вернуться к началу