Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 23 дек 2008, 18:38

hulagu писал(а):Со списком нужных людей можно ознакомиться, например, здесь :)
замечательно!!! со списком ознакомился!!!.....одарю всех сразу-списком...(так номерок-то дадите?)
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 23 дек 2008, 19:13

uri писал(а):ладно...хорошо...председателю 0,5 в подарочной упаковке (чтоб депонировал), нужным людям - по 0,5 в стандартной упаковке (только опубликуйте список нужных людей, а то я теряюсь...). Согласен на любой № от 1 до 10 (но лучше все-таки № 11)


uri писал(а):замечательно!!! со списком ознакомился!!!.....одарю всех сразу-списком...(так номерок-то дадите?)


Ок, уговорил! :D В курчатове целых 2 набора номерков. так уж и быть один тебе выделим. :roll: Ты только определись, тебе "любой № от 1 до 10" или "(но лучше все-таки № 11)" :)
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 23 дек 2008, 19:20

hulagu писал(а):
uri писал(а):только опубликуйте список нужных людей, а то я теряюсь

Со списком нужных людей можно ознакомиться, например, здесь :)


Нет, мало того, что Главный - коррупционер!, так еще и не делится! :x
Организационный комитет КВК-09 смотреть здесь, последний пункт. И это - правильный список.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 23 дек 2008, 21:18

Нет, ну вы посмотрите на него!
Где это видано, чтобы откаты по списку раздавались? :)
Во-первых, никто не говорил, что все ограничится одной 0,5
И никто не говорил, что остальным ничего не достанется.
Так нет!
Давай, спугни крупного клиента, готового башлять!
И вообще, у нас тоталитаризм, если мне память не изменяет ;)
А при тоталитаризме коррупции нет и быть не может.
Просто люди решают вопросы. :)
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 23 дек 2008, 22:30

hulagu писал(а):И вообще, у нас тоталитаризм, если мне память не изменяет ;)


Изменяет. Тоталитаризм в другом разделе, а тут могут и зарэзать :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 дек 2008, 08:10

uri писал(а):
hulagu писал(а):Со списком нужных людей можно ознакомиться, например, здесь :)
замечательно!!! со списком ознакомился!!!.....одарю всех сразу-списком...(так номерок-то дадите?)

Ишь, засуетились! ;)

... а потом пришел медведь и разогнал всех на хрен...

Юра, никого не слушай! Все номера пока у меня. № 11 считай уже твой! Боевой, изрядно потрепанный, прошедший горнило ПРО-ТУРА (пробного тура ;) ) КВК-08. Но! с одной оговоркой! Он у нас приписан к группе ЭЛИТА ;) Как? Берешь?
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 24 дек 2008, 09:07

я так думаю, что начинаются шантаж и инсенуации...и полагаю, что торг в большом спорте НЕУМЕСТЕН!!!! буду пулять с тем, что дадите и там, где хочу....я докажу!!!....я покажу!!!!.... всех порву!!!!
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 24 дек 2008, 09:29

uri писал(а):я так думаю, что начинаются шантаж и инсенуации...и полагаю, что торг в большом спорте НЕУМЕСТЕН!!!! буду пулять с тем, что дадите и там, где хочу....я докажу!!!....я покажу!!!!.... всех порву!!!!
Маленький добрый шантаж еще никому не повредил. Но "инсенуации" среди своих?! - исключено! Я так понимаю, что "рвать" и "доказывать" ты в этом году собираешься ветеранов? ;) Стыдоообушка... :)

Ну а если без шуток, то такой боевой настрой на сезон внушает уважение! №11 - за тобой без базара :)

P.S. Кстати, как я понял, в протоколах ты теперь будешь снова "Курск"? Столицу послал?
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 24 дек 2008, 09:58

не...е...е... Планирую быть старым заслуженным ЭКСПЕРТОМ.
А по поводу принадлежности....можно катать и за Москву (в протоколах это может создать иллюзию широкой географии КВК, может кто из иногородних на эту удочку попадет) а могу и за Курск.
В общем, как будет лучше для общественности...
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 24 дек 2008, 10:34

Xadgi писал(а):... а потом пришел медведь и разогнал всех на хрен...

Ф-фуухх! Давно пора! А то чуть из-за поллитры не перегрызлись :D


Bad_Admin писал(а):
hulagu писал(а):И вообще, у нас тоталитаризм, если мне память не изменяет Wink
Изменяет. Тоталитаризм в другом разделе, а тут могут и зарэзать Smile


Не-а, не изменяет :wink: :
Bad_Admin Пт Окт 24, 2008 23:04 pm в этой же теме писал(а):
hulagu писал(а):Исторический опыт показывает, что только жесткий контроль и диктатура дают ошеломляющие результаты

[скандирует]Плю-са-дин! Плю-са-дин![/скандирует] :lol:

hulagu Пт Окт 31, 2008 11:56 am в этой же теме писал(а):p.p.p.s. демократия кончается. 01.01.09 Wink
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 24 дек 2008, 11:04

Это ссылки на документы, о которых писал Bad_Admin

ПРИКАЗ Росспорта от 17_05_2006 N 278.zip
ПРИКАЗ Росспорта от 29_08_2006 N 568.zip
Аватара пользователя
YUP
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Автовокзал
Велосипед(ы): Merida 903, Merida Kalahari


Сообщение » 24 дек 2008, 11:40

Спасибо, Юля!

Рекомендуется для изучения желающим получить разряды :)

По классификатору для МТБ
мальчики/девочки 9-12 лет - юношеские разряды
юноши/девочки 13-14 лет - до второго взрослого включительно
юноши/девушки 15-16 лет - от первого юношеского до первого взрослого
юниоры/юниорки 17-18 лет, мужчины/женщины - взрослые разряды
Условием получения является участие не менее чем в 5 соревнованиях, причем, насколько я понимаю, достаточно уровня муниципального образования. Подробнее можно посмотреть в документах.

Т.е. выполнив определенные бюрократические процедуры (которые гонщиков вообще никак не коснутся), присвоение разрядов вполне реально, и причем именно с участием "ВелоКурска", т.к. федерация 5 гонок за один сезон не проводит, насколько мне известно.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 дек 2008, 13:36

я, конечно, эти докум. не читал, но насколько я знаю что бы получить первый разряд помимо участия в пяти гонках, насколько помню подряд, надо еще на чемпионате области победить.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 25 дек 2008, 11:27

а что дает разряд? орден на грудь, прибавку к пенсии или еще чего?...мне в самом деле интересно....стоит ли землю рыть...
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 25 дек 2008, 11:31

uri писал(а):а что дает разряд? орден на грудь, прибавку к пенсии или еще чего?


Респект и уважуху! :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 25 дек 2008, 12:36

на самом деле шутки в сторону.... давайте обсудим конкретный календарь (я имею в виду привязку к конкретным числам/месяцам)...для корректировки рабочего графика по году (хочется успеть на этапы по максимуму)
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 28 дек 2008, 19:45

календарь обсуждаем в другой теме:
http://www.velo.kursk.ru/modules.php?na ... pic&t=1258
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 29 дек 2008, 16:28

uri писал(а):а что дает разряд? орден на грудь, прибавку к пенсии или еще чего?...мне в самом деле интересно....стоит ли землю рыть...

А мне разряд КМС дал возможность выбора места службы в ВС :)
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 29 дек 2008, 17:45

Kazak писал(а):А мне разряд КМС дал возможность выбора места службы в ВС :)

...да я старый уже ....10 лет на АПЛ, пенсионер...вот респект и уважуха - другое дело!...мы согласные...

теперь серьезно: нормальная система КВК-09 предложена...только, наверное, кубок должен быть один (по абсолютному зачету). При данной системе далеко не факт, что сей трофей обязательно отойдет элите - при удачном раскладе и эксперты еще могут...А при многокубковой системе возможны разного рода инсенуации при регистрации в категориях- глаз да глаз будет нужен, да и критерии регистрации придется прописать построже (и штрафные санкции за нарушения регламента)...
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 29 дек 2008, 21:11

Будет 4 победителя в 4-х группах: юноши, юниоры, эксперты, элита - четыре Кубка. При этом оргкомитетом было принято решение:
- Звание Абсолютного победителя КВК-09 присвоить победителю в группе "элита".
- Второе и третье Абсолютные места разыграть между группами "юниоры" и "эксперты" по наибольшему количеству очков у победителей в этих группах.
- А четвертое абсолютное место отдать юношам.
Таким образом у честолюбивых гонщиков будет стимул заявиться в более сильную категорию. Причем, переходов в течение сезона не будет.

Группы: "начинающие юноши", "ветераны", "женщины" - не рейтинговые. Итоги подводиться будут, награждаться дипломами будут, но в борьбе за Кубок не участвуют. Кто хочет из этих категорий бороться за Кубок - добро пожаловать в "элиту" или "эксперты".

Также возможные призы от спонсоров будут пропорциональны абсолютному месту.

P.S. Кстати, Олег, внеси, пожалуйста, это дополнение в Положение о КВК-09.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 дек 2008, 23:02

Прошу без официоза впредь :)
Внесу.
Надо слова составить правильно только :)
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 30 дек 2008, 10:39

В Положение внесены изменения. Выделен п.5.1.
По ссылке можно скачать новую версию в формате .doc (rar)
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 30 дек 2008, 12:30

от 30.12.08 г. исх. № 1. г. Москва

С Положением ознакомился. Замечаний нет. Утверждаю в настоящей редакции.

с уважением, ответственный руководящий работник (далее устная подпись) :D
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 09 янв 2009, 22:44

Тем временем, так сказать, в пику пожеланиям получать не только дипломы за призовые места, но и медали, судьи забыли собрать стартовые взносы, а никто из участников, естественно, самостоятельно такого желания не выразил. Скажем дружно спасибо uri, который оказал спонсорскую помощь, и фактически заплатил взносы за всех.

Тем временем, по предварительным подсчетам, оптовая закупка (от 100 шт. каждого вида) медалей с какой-либо индивидуальностью для именно нашего клуба, обойдется ориентировочно в 10 000 рублей. Этого запаса хватит на несколько лет, но таких денег у клуба нет, и перспектив их получения тоже не видно.

Вариант покупки медалей для каждой гонки отдельно существует, но они не будут связаны с клубом, ну и в целом будет дороже опта. А если наносить на них гравировку по ценам ювелирных салонов (а других мест, где можно сделать гравировку, я не знаю), то медали вне зависимости от места будут "золотыми".

Собсна, доклад о ситуации с медалями окончен :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 09 янв 2009, 23:32

Вообщето я знал что надо сдавать, и когда приехал на гонку оказалось что денег не взял, спросил у жены, у нее были, но потом забыл и никто не напомнил.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 10 янв 2009, 09:55

Bad_Admin писал(а): Скажем дружно спасибо uri, который оказал спонсорскую помощь, и фактически заплатил взносы за всех.
......
Тем временем, по предварительным подсчетам, оптовая закупка (от 100 шт. каждого вида) медалей с какой-либо индивидуальностью для именно нашего клуба, обойдется ориентировочно в 10 000 рублей. Этого запаса хватит на несколько лет, но таких денег у клуба нет, и перспектив их получения тоже не видно.


Да-да!!! Меценатом команд "эксперты" и "элита" на 1-м этапе выступил Юра. Спасибо!!!
Если честно, то лично я про стартовые взносы вообще забыл и не вспомнил бы, если б Юра не напомнил ;) На будущее нужен штатный казначей, поскольку я, например, совершенно лишен способности к какой бы то ни было коммерции. А денежки нужны.
Кстати, сейчас с учетом взноса Юры и без учета трат на текущие расходы (пока это из кармана организаторов) в кассе КВК 4500.
Может быть разовьем Лешину тему про медали?
Леша, возьмешь на себя в рамках оргкомитета еще и эту функцию? Казначея и снабженца - медалями и прочим? Всю наличку из кассы я с радостью тебе передам для вложения в дело.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 10 янв 2009, 13:11

Дык, что конкретно мне предлагается взять на себя?
Собирать деньги на старте это вы и без меня сможете, Олег у нас суров сам по себе :)
Сходить в курские магазины и купить некоторый запас медалей - не проблема, но сначала я попробую уже конкретно связаться с изготовителем медалей, у них ща скидки на "коллекции" прошлых лет, может, получиться как-то сэкономить или взять партию поменьше. Все же там от 12 рублей начинаются медальки - это значительно дешевле, чем у нас в розницу.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 янв 2009, 13:43

Bad_Admin писал(а):Дык, что конкретно мне предлагается взять на себя?
Собирать деньги на старте это вы и без меня сможете, Олег у нас суров сам по себе :)
Сходить в курские магазины и купить некоторый запас медалей - не проблема, но сначала я попробую уже конкретно связаться с изготовителем медалей, у них ща скидки на "коллекции" прошлых лет, может, получиться как-то сэкономить или взять партию поменьше. Все же там от 12 рублей начинаются медальки - это значительно дешевле, чем у нас в розницу.

Предлагаю забрать у меня все что касается казны. Она у меня лежит без движения и ничего не делает. Нет, конечно, движение наблюдалось в течение года: собирались поначалу взносы, покупались расходники и это сразу же гасилось спонсорами из личных связей. Но тут нужен системный подход, в чем ты уже себя проявил ;) А мы с Олегом настолько суровы, что про взносы просто забываем :) Ну и про медальки надо разведать. В общем, предлагаю быть казначеем с функциями жесткого контролера за поступлением и расходованием наших немерянных средств ;)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 10 янв 2009, 14:20

Я не против, т.к. все равно заниматься денежными вопросами с рандоннерами (Волгоград уже 400 р. "предоплаты" на 2009 год начислил).
Но только с уклоном в кассира-контролера, а не снабженца. В том смысле, что если что-то нужно купить, то покупает тот, кому это удобнее (т.е. не обязательно мне), а я возвращаю потраченные деньги из кассы.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 янв 2009, 15:38

Олег уже купил ленту на новый сезон. Мы с ним договорились, что бумагу для новых дипломов куплю я. Думаю, что эти мелкие траты мы возьмем на себя, не трогая казну. Так что ориентируйся на указанную мною сумму. При первой возможности я тебе ее сдам.

На тебя в таком случае ложится забота по медалям, желательно с символикой КВК. Если бабок не будет хватать, то скинемся как-нить по желанию. Я думаю, что стоит выделить особый комплект для итогового первенства - 12 медалей пооригинальней. Старайся везде брать товарные чеки, может и в этом году удастся их пристроить по знакомым и этим сохранить казну.

Что касается Дипломов, то пока еще расходуем старые и по крайней мере на один этап их хватит, но к весне хочется что-то пооригинальней. Где напечатать, думаю, найдем, а вот на дизайн хочется найти добровольцев.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 10 янв 2009, 15:51

Xadgi писал(а):На тебя в таком случае ложится забота по медалям, желательно с символикой КВК. Если бабок не будет хватать, то скинемся как-нить по желанию. Я думаю, что стоит выделить особый комплект для итогового первенства - 12 медалей пооригинальней. Старайся везде брать товарные чеки, может и в этом году удастся их пристроить по знакомым и этим сохранить казну.


Не уверен, что удасться кому-то пристроить оплату медалей, т.е. фирма питерская, и оплата скорее всего будет через банк по счету.
Я сформулировал им запрос по минимуму, чтобы списаться в наш бюджет - самые дешевые медали с символикой вида спорта велоспорт-шоссе и КК (по крайней мере, я надеюсь, что это КК :)), и надписью на обороте СТК "ВЕЛОКУРСК" (не стал уточнять, что это именно кубок, чтобы не ограничивать сферу их применения), золото, серебро и бронза, по 50 шт. каждого вида, плюс ленты - российский триколор (они самые дешевые). Если такой заказ пройдет их требования по минимальному объему, то на год мы медалями будем обеспечены. Медаль и диплом - думаю, уже неплохо :)
А на финал закажем отдельно, что-нибудь особенное.

Кстати, Волгоград уже "выставил счет" на 400 р. за 2009 год. Надеюсь, его не надо оплачивать "прям щас" :(
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 янв 2009, 16:26

Bad_Admin писал(а):Кстати, Волгоград уже "выставил счет" на 400 р. за 2009 год. Надеюсь, его не надо оплачивать "прям щас" :(
Не переживай! Скинемся! Делов-то ;) .
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 10 янв 2009, 19:08

Поддерживаю :)
Ну и, к слову сказать, про напечатать, надеюсь, я, всё-таки, договорюсь.
Максимум, что может потребоваться - закупка пары цветов тонера для [лазарьного] принтера :)

(был бы готов новый дизайн, и шмель бы меня ужалил в задницу на каникулах выйти на работу [бесплатно, потому что в приказ заранее не вписался], были бы у нас дипломы уже)
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 17 янв 2009, 12:10

Предлагаю товарищам, участвовавшим в гонке 06.01.09 довнести взносы за гонку.
На добровольно-принудительной основе.
Перечислять фамилии не буду. Можете ознакомиться со списком (группы элита и эксперты, всего 5 человек).
На спонсорство Юры рассчитывать не нужно. Он за себя заплатил на год вперед.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 22 янв 2009, 17:59

Приехали медали!
Скромные, но симпатичные :)

Баланс клуба по состоянию на 22.01.2009: -(минус) 1046 рублей (не считая еще -400 рублей Волгограду, из бюджета КБП).

Со взносами все будет очень строго...

Медали будут вручаться только в категориях, где более 3-х финишировавших участников, вне зависимости от того, рейтинговая категория или нет. Потому что медалей всех достоинств поровну, и расходовать их надо синхронно.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 22 янв 2009, 20:13

А еще не давать медали тем, кто хоть раз стартовый взнос зажал.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 22 янв 2009, 20:43

Тем, кто зажал стартовый взнос и не возместил вовремя, рейтинговые балы, полученные на всех гонках в итоговый рейтинг засчитаны не будут.

"вовремя" - это до конца следующей гонки.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 26 фев 2009, 22:14

Предлагаю ввести в Оргкомитет КВК нового члена:
Чердаков Виктор - врач-травматолог
и присвоить ему статус официального медика КВК.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 27 фев 2009, 09:47

Xadgi писал(а):Предлагаю ввести в Оргкомитет КВК нового члена:
Чердаков Виктор - врач-травматолог
и присвоить ему статус официального медика КВК.

СБ дает добро.
Кандидат уже прошел проверку на соответствие. :)
Кандидатуру должен утвердить канцлер.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 27 фев 2009, 09:57

А он согласен? :)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Вернуться к началу