Правила форума
Регистрация

Вход


Спортивная команда КГТУ

Сообщение » 01 окт 2008, 10:10

Спортивная команда по велоспорту Курского Государственного Технического Университета
Она же ВелоМастер-FELT, также может в названии присутствовать московская сеть магазинов "СпортАкадемия", и торговая марка FORWARD

Юниоры:
Лохов Николай, 1991 г.р. (ур.Курчатов)
Огурцов Михаил, 1991 г.р. (ур.Чебоксары)
Иванов Илья, (ур.Чебоксары)


Девушки:
Малышева Ирина, 1991 г.р. (ур.Чебоксары)
Смолина Евгения (ур.Чебоксары)
Гришина Наталья (ур.Чебоксары)

Основными инициативными лицами создания команды являются Олег Лохов, хозяин сети магазинов "ВелоМастер" и Валерий Андреевич Чаплыгин, Олимпийский Чемпион по велоспорту. В настоящее время Валерий Андреевич работает на кафедре физвоспитания КГТУ, в должности зам.главы кафедры или исполняющего обязанности. По словам В.А., в ближайшие 10 лет на покой он не собирается, и имеет цель на базе КГТУ всерьез поднять курский велоспорт. Основные дисциплины пока кросс-кантри и велокросс, вероятно будет и шоссе. Команда нацелена выступать на Кубках России.
Молодым и перспективным, студенческого возраста, соответствующего уровня или выигрывающим на соревнованиях областного уровня, в том числе иногородним из любых городов России, можно обращаться.
В.А. Чаплыгиным решаемы вопросы с поступлением, переводом из других ВУЗов, общежитием, лояльным отношением на экзаменах и сессиях и т.п.
Вы будете тренироваться и выступать в сильной команде, будут прорайдерские велосипеды хорошего уровня, форма и тп.
Дерзайте.
/
По всем вопросам обращаться: г.Курск, ул. 50 лет Октября д.94, Курский Государственный Технический Университет, кафедра физвоспитания, к Чаплыгину Валерию Андреевичу.
/
Имеющим личные контакты с Лоховыми, можно обращаться к ним.
/
В любом случае занимающимся или интересующимся велоспортом курским школьникам лучше ориентироваться поступать в КГТУ.

/
Я не являюсь первоисточником информации, это написано на основании наблюдений и краем уха слышанных разговоров, но лучше что-то чем ничего. Кто что может дополнить, дополняйте. Телефон кафедры физвоспитания кто знает выложте.
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Вернуться к началу