Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 09 авг 2014, 19:24

Всем спасибо за покатушку!Здорово прокатились по солнышку )Надеюсь,никто не пострадал от его ярких лучей.
Проехали очень весело и динамично,кто стартовал с нами от Диспетчерской,спасибо Андрею Akwa за тропинки и лесочки)
Много людей к нам присоединилось по пути,ребята молодцы!Компания подобралась здоровская,всем спасибо!
Так же порадовали дети и их родители-герои)когда вы с нами на дороге, недоуменно-восхищенные взгляды нам обеспечены! :-):

Огромное спасибо хочу сказать Даше "DafIK" за помощь в организации экскурсионной части- все получилось легко и весело; Пете "Peter" спасибо за помощь в поиске маршрутов ,и Леше "Night"-у отдельное спасибо за помощь и поддержку)

Как быстро выкладывают фотки,я просто в шоке) Спасибо,Asatur, я нашла пару фоток со своим лицом и чертовски этому рада)
Аватара пользователя
Mia
Матраснег
 
Откуда: северо-запад
Велосипед(ы): синий куб и бело-черный скотт


Сообщение » 09 авг 2014, 19:59

Я так понял, что многие не поехали, кто планировал и отписался в календаре.
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 09 авг 2014, 20:41

В группе Заповедника в контакте есть фотка того самого ЮжноРусского Тарантула :)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 09 авг 2014, 21:08

98,1 км. Всем огромное спасибо! Было здорово! Иришка - ты молодец!!! Надо повторить!
Аватара пользователя
Peter
два колеса
 
Откуда: Курск С\З, Центр
Велосипед(ы): бело-красный проходимец, бело синий болид


Сообщение » 09 авг 2014, 23:07

Спасибо Ире и всем кто был - за организацию интересной покатушки и хорошую компанию! Фото здесь: Фотографии в альбоме «Заповедник "Стрелецкая степь"», автор verav2 на Яндекс.Фотках

Изображение
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МЕГАТЕРИЙ, ископаемый вид
Аватара пользователя
Adept00X
старожил
 
Откуда: Курск, Волокно
Велосипед(ы): суслик, Merida TFS 300D


Сообщение » 09 авг 2014, 23:29

Спасибо огромное Ире за идею и успешную реализацию! Спасибо всем за отличную компанию, было весело :-):
Немного фоток от меня. http://fotki.yandex.ru/users/pigmailion/albums/
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 10 авг 2014, 12:35

Speed46 писал(а):Я так понял, что многие не поехали, кто планировал и отписался в календаре.

увы не вышло.у меня травмирована рука и я сама не могу снести велосипед с 4ого этажа.помочь было некому.завидую тем,у кого всё вышло
Аватара пользователя
zevana
два колеса
 
Откуда: сха\д.верхняя медведица\питер\уездный город невель
Велосипед(ы): мотовело "ВИКТОРИЯ",жуткий самопал на стелсовской раме


Сообщение » 10 авг 2014, 12:45

ой поздно тему нашел, ребят как часто катаетесь? мы не местные, хотим присоединиться) мест не знаем интересных..
Аватара пользователя
bankomat
два колеса
 
Велосипед(ы): двухколесный


Сообщение » 10 авг 2014, 23:55

http://fotki.yandex.ru/users/ttlmiss/album/446756/
Спасибо большое организаторам :-):
Надеюсь, что следующая поездка серии арт-вело будет с возможностью останавливаться каждые 15 минут для созерцания\запечатления\уничтожения прекрасного :hu_li:gan:
Alita
три колеса
 
Велосипед(ы): boardman team custom


Сообщение » 11 авг 2014, 00:05

Скажем так, что это была поездка не из этой серии :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Night
два колеса
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Jamis Renegade Expat '17


Сообщение » 11 авг 2014, 00:15

Хорошо-хорошо :-): нужно было написать немного по-другому, начиная со слов "Желаю, чтобы следующая поездка была в серии арт-вело ..." :smu:sche_nie:
Alita
три колеса
 
Велосипед(ы): boardman team custom


Вернуться к началу