Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 07 ноя 2014, 08:35

Завтра утром (часов 10-11) есть мысли поехать выгулять шоссер. Предположительно в Свободу или Курасово. Желающие есть?
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 07 ноя 2014, 11:00

Я бы в воскресенье аналогично выехал. Можно даже на Лебяжий круг (там дорогу расширили как раз)
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 07 ноя 2014, 14:30

Если самочувствие придет в норму, то думаю завтра туда грунтами, а обратно асфальтом.
Piton357, так что можно будет в Свободе встретиться, погреться чем-нибудь :dr_ink: и вместе домой.
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 07 ноя 2014, 14:33

iGi писал(а):Если самочувствие придет в норму, то думаю завтра туда грунтами, а обратно асфальтом.
Piton357, так что можно будет в Свободе встретиться, погреться чем-нибудь :dr_ink: и вместе домой.

Ребята, да накидайте зачетный "грунтовой" маршрут до Свободы, хотя бы приблизительно на Яндекс-картах.
Или, iGi, пожалуйства, запиши завтра трек своего грунтового проката.
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 07 ноя 2014, 14:50

сорри за оффтоп
Stan, полистай тему http://www.velo-kursk.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=4135. Там были разные варианты. Я собираюсь через Курасово-Пойменово.
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 07 ноя 2014, 15:04

iGi во сколько поедешь? я бы присоединился
Аватара пользователя
dimafan
два колеса
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Чёрно-белый Corrado


Сообщение » 07 ноя 2014, 15:32

где-то в 9.30-9.45 планирую уже быть на пр. Победы, выезжать из города. Но опять же, если самочувствие будет в норме. Завтра утром уже точно отпишусь: да или нет.
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 07 ноя 2014, 19:25

Курасово.... через минут 40
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 08 ноя 2014, 08:40

Еду. В 10.00 буду на ост. Тропинка. Если дождь - отмена.
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 09 ноя 2014, 14:52

Кто прямо сейчас готов выехать на Курасово, Свободу или лебяжий круг?
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 10 ноя 2014, 17:34

А не скататься в следующее воскресенье в Иванино поесть хотдогов? calendarpost.php?mode=post&calD=16&calM=11&calY=2014
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 15 ноя 2014, 16:18

Покатушка в Иванино в силе, в воскресенье собираемся у танка в 11.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 15 ноя 2014, 22:58

apro писал(а):Покатушка в Иванино в силе, в воскресенье собираемся у танка в 11

Наверное присоединюсь на Парковой.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 16 ноя 2014, 18:48

Что то кроме нас с Алексеем никто не приехал. Или уехал раньше, так как мы задержались, но все же состыковались. Начало благодаря попутному ветру было замечательным, а вот назад ехать стало веселее до такой степени, что от Митрофаново еле доехал из за судорог. Четыре раза приходилось спешиваться или отдыхать. Вот что значит потеря формы.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 16 ноя 2014, 19:37

Вот что значит потеря формы.
Форма - дело наживное
да и мордодуй сегодня зачотный ))) Никогда так не вкручивал против ветра под горку
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 25 ноя 2014, 21:58

на выходных если не будет дождя,снега кто желает прокатиться по большому лебяжьему кругу, скорость 30,35+
Саша1997
три колеса
 
Откуда: курск, сз
Велосипед(ы): Jamis comodo comp


Сообщение » 26 ноя 2014, 01:30

Возможно присоединюсь, если не найду компанию на грунты
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 26 ноя 2014, 12:37

Стараюсь выжать каждый день.
55, 25... по разному выходит
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Сообщение » 08 мар 2015, 11:00

Едем в Свободу. Встреча в 13 часов на повороте со свободинскойу трассы на новую дорогу. Пока едем я и Оксана.
Трасса сухая (ну может местами лужи попадутся)
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 15 мар 2015, 10:45

В 14:00 выезжаем с Тамковичем на шоссейниках на Свободу, встреча на газовой заправке в сторону Свободы (напротив строительной базы)
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 15 мар 2015, 20:38

С женой круг 50-ти км проехали. 2 раза была пред аварийная ситуация: мудило на газели выезжал с грунтовой дороги и пришлось притормозить и мудило на мопеде типа китайский Минск сворачивал с главной дороги и пришлось ещё сильнее притормаживаться.
Причём после ДТП я теперь ВСЕГДА езжу с включенным клоном мэджикшэйна и он яркий даже на половинном режиме. Падлы, короче говоря. Будьте аккуратны!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Сообщение » 15 мар 2015, 20:48

по поводу тормозить или притормаживаться... не совсем в тему, но...
весна. то ли обострение у всех. то ли народ соскучился... то ли еще что...
в общем призываю всех быть предельно внимательными.
только за сегодня. выезжаю с утра на машине из городка. на перекрестке на выезде с городка на трассу пробка - 9ка. перевертыш. как можно тут перевернуться - я хз. но факт.
но еще хуже было вечером. поехал в город. на въезде со стороны союзной, прям где заправка мотогаз. лобовая. 9ка и киа спортэйдж. судя по всему были жертвы. лобовая сильная. 9ка в хлам. пороги начали складываться в районе крепления средних стоек. люди объезжали все это через заправку.
на трассе когда сегодня катался. народ начал летать. субъективно, но объезжают мало и пролетают резко - типо не задену. только фуры и пенсионеры ведут седя весьма прилично.
в общем лучше на дорогах не стало, а всякие стрисракеры уже повылазили из берлог и на дорогах стало опаснее...
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 22 мар 2015, 22:11

Жена сегодня отказалась ехать. Я поехал. 85 км под снегом. Вымок, выяснились слабые места моей амуниции (нет нормальных перчаток), но всё было хорошо. Да по такой погоде сложно подобрать одежду. Поэтому терпим :-):
+1,5 градуса
Изображение

Изображение

Изображение

Фара была всегда включена
Изображение
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Сообщение » 22 мар 2015, 22:16

I.M. писал(а):нет нормальных перчаток),

Да вот же они! :bra_vo:
viewtopic.php?f=4&t=6631
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 23 мар 2015, 10:49

I.M. писал(а):Жена сегодня отказалась ехать. Я поехал. 85 км под снегом. Вымок, выяснились слабые места моей амуниции (нет нормальных перчаток), но всё было хорошо. Да по такой погоде сложно подобрать одежду. Поэтому терпим :-):
+1,5 градуса

Мазохизм какой-то!!!!

Мы вчера тоже 80 км проехали.
НО... заранее просмотрели прогноз погоды, приняли его к сведению, и выехали по раньше. Успели по солнышку, по теплу. Снег пошёл уже сильно после того, как домой вернулись.

P.S. Хотя... учитывая то, что Белгород на полторы сотни километров южнее.... у вас снег весь день валил что ли? У нас часиков после 7 вечера.
Злой Бонифаций
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida: Big.Nine_XT, Reacto_6000, Cyclocross_3, TFS_XT


Сообщение » 24 мар 2015, 08:46

Да хорошая в воскресенье была погода. По крайней мере судя по прогнозу до обеда. Поэтому выехал в 9 утра. Ветерок в первой половине пути частенько задувал в зад, солнышко радовало глаз, поэтому и замахнулся от жадности на побольше. Проехав так километров 55 и повернув обратно понял, что слегка погорячился и разворачиваться надо было километров 10 назад. Холодный мордодуй сразу снизил и до того невысокую скорость, солнце скрылось за горою, затуманились речные перекаты, признаки заголодания начали проявляться, но я мужественно проехал мимо попадающихся по пути сельских магазинов. Сначала дождик лишь слегка накрапывал, прибив надоевшую пыль, раздражающую слизистые. В воздухе появились забытые за зиму запахи дождя, но последние 10 км. уже намокший асфальт стал досаждать брызгами из под колес обгоняющих автомобилей. Кстати, снега не было. Итого: хорошенько укатавшись не добрал до сотки 3 километра.
Продолжение: Утром был весьма озадачен тем, что за ночь пробег велосипеда увеличился на 44 км. Не иначе Домовой с Барабашкой ночью катались. :nez-nayu: Причем находятся они в отличной спортивной форме в отличие от моей убогой потому как показали максимальную скорость 99,9 км/ч. :sh_ok: Вот такой сюрприз от попавшей куда то водички. А может батарейку пора в компе менять? :du_ma_et:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 24 мар 2015, 21:12

Yo-Ваныч писал(а): Продолжение: Утром был весьма озадачен тем, что за ночь пробег велосипеда увеличился на 44 км. Не иначе Домовой с Барабашкой ночью катались. :nez-nayu: Причем находятся они в отличной спортивной форме в отличие от моей убогой потому как показали максимальную скорость 99,9 км/ч. :sh_ok: Вот такой сюрприз от попавшей куда то водички. А может батарейку пора в компе менять? :du_ma_et:


Хочу пожаловаться на подобную "крень" - сначала мой комп (беспроводной) начал в пути кратковременно переключаться на максимальную скорость 127 км\ч, а потом стал жить своей жизнью. Бывало за ночь накручивал по 360 км не выезжая из гаража :-D: . Пришлось купить другой комп. Тот жалко - беспроводной, маленький ...эх!
Аватара пользователя
Папарацци
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, северо-запад
Велосипед(ы): JAMISS allegro1X гибрид


Сообщение » 18 апр 2015, 13:12

Планирую часа в три Полевая, или Безлесное. Звоните
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 22 апр 2015, 11:24

В 19.20 от цирка или от линии на Сумской планирую проехать большой лебяжий круг (через Черемушки).
Еду на байке (ну так получилось).
Кто хочет составить компанию, звоните-пишите.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 02 май 2015, 17:15

Вечером часиков в 7, 7-30 выезжаю с сз(колобок) в сторону лебяжье затем полевая и обратно км 70-80 думаю прокатиться, кто желает? Я на шоссере, скорость в среднем 25-30
Саша1997
три колеса
 
Откуда: курск, сз
Велосипед(ы): Jamis comodo comp


Сообщение » 02 май 2015, 18:03

могу поддержать, если старт в 19.00, по темноте не очень.
Аватара пользователя
Starый
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Merida road HFS Pro/Jamis durango


Сообщение » 02 май 2015, 18:23

Starый писал(а):могу поддержать, если старт в 19.00, по темноте не очень.

Я беру с собой фару планирую ехать немного по темноте.. Старт в 19-15 от колобка, если что звони 89192133881
Саша1997
три колеса
 
Откуда: курск, сз
Велосипед(ы): Jamis comodo comp


Сообщение » 03 май 2015, 10:06

Кто хочет сегодня прокатиться до поселка Дружная, 60км от Курска, сначала по Е105, затем Е38. Старт не раньше 12 и не позже 14-00 от колобка, если будет дождь не еду
Саша1997
три колеса
 
Откуда: курск, сз
Велосипед(ы): Jamis comodo comp


Сообщение » 03 май 2015, 21:45

Саша1997 писал(а):Кто хочет сегодня прокатиться до поселка Дружная, 60км от Курска, сначала по Е105, затем Е38. Старт не раньше 12 и не позже 14-00 от колобка, если будет дождь не еду

А где это? Можешь на карте показать?
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 04 май 2015, 00:50

Александр, это километра два южнее Лукашевки.
Аватара пользователя
SerB-64
два колеса
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Bianchi Infinito CV


Сообщение » 22 май 2015, 17:04

Уважаемые форумчане! Может найдутся сумасшедшие составить завтра,23 мая, компанию мне, одинокой девушке, стартующей в 3 утра с района ж/д вокзала в сторону Суджи к суджанской таможне? Буду рада видеть дружественное колесо! :-|-:
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 19 июн 2015, 18:06

Кто хочет сегодня проехаться Ворошнево-Старково- Брежнево-М2-арка. 20% грунтов. Средняя 27-29 км/ч, с учетом грунтов. Старт от знака "Ворошнево" в 19.00-19.15
Аватара пользователя
diman
три колеса
 
Откуда: Курск (волокно)
Велосипед(ы): Mekk


Сообщение » 15 июл 2015, 17:01

кто со мной? Закатим солнце за горизонт и в путь! Шоссе, дист. 40-60, 25+, по завершению водные процедуры тут
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 24 июл 2015, 02:47

В 14-00 стартую по Щигровской трассе до Охочевки и далее на Свободу и в Курск. В 14-00 буду тут. Темп 27-28 средняя.
Если никто не отпишется - ко времени привязываться не буду и стартую как получится.
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 24 июл 2015, 12:55

завтра с утреца, часиков в 7, никто не составит компанию? может кто в городе присоеденится?
маршрут. жукова - курск - ильича - отрешково - троица - беседино - жукова.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Вернуться к началу