Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 13 май 2017, 20:20

Что-то прогноз не радует. Может нам сразу устроить покатушку в какой-нить ресторанчик? ;)
Где у нас дружественны к велосипедистам нынче днём?

PS: я бы предложил ГРИНН-БИР исключительно за вкусное пиво ;)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 13 май 2017, 21:01

А где это? Я что-то отстала от местной жизни. Вот в Питере точно знаю, куда надо идти :nez-nayu:
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 13 май 2017, 21:16

Мдя...Погода действительно не радует. А собраться хочется, ведь когда приеду в следующий раз, неизвестно. Место Аквы принимается, но если вдруг есть другие варианты, пишите, рассмотрим все =)
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 13 май 2017, 22:17

Итак, к 14:00 встречаемся у центрального входа на улице, после чего идём на третий этаж в ГРИНН-БИР (будем там до ~16:00).
Велосипеды можно будет пристегнуть на парковке третьего этажа (но нужен длинный замок).

Минимальный бюджет посиделки ограничен бокалом пива: 0.33/0.5/1 л. - 75/95/160 руб.
Если соберётся большая компания, то традиционно предлагаю набрать разного на пробу. Каждый раз по результатам дегустации забываю - какое было вкусней :)
Под пиво можно взять например колбасок на грилле (в тему велососисинга), но можно и полноценно отобедать.
Заранее посмотреть меню можно здесь.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 13 май 2017, 22:34

Кто пустит то туда в велоодежде?
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 14 май 2017, 09:53

Ну так что, дождь уже не обещают. Может всё же в лес?
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 14 май 2017, 10:10

Вопреки прогнозам синоптиков - солнце! :son-ce:
Так что возвращаем старый план от Линии на Октябрьской, но давайте сбор в 13:30 старт в 14:00.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 14 май 2017, 10:13

Уууурррряяяя!!!! Сосисочки!!!!!! :;ne_gr:
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 15 май 2017, 00:02

Отлично посидели на природе с мясом в хорошей компании за разговорами продегустировав разного пива, глинтвейна и коньяка :)
Изображение
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 27 июн 2017, 20:58

Доброго времени суток, я тут новенький зовут меня Дима... отдельно хотелось бы отметить регистрацию форума пытался 2 дня зарегится)))... ответы на вопросы и пароль просто убил!!! ну так вот я не давно купил велик и хотелось бы в чем нибудь массовом поучаствовать... сегодня катался по Мокве... не кто не хотел бы в субботу собраться, поехать в Мокву посидеть пожарить там сосисок и на маленьком стадионе в лесу, поиграть в футбол да и вообще отдохнуть на природе или может у кого то есть другие предложения просто не далеко покататься... если есть желающие, просьба помочь в организации кворума)
Аватара пользователя
Baium
без колес
 
Откуда: Курск, Северозапад
Велосипед(ы): Stels navigator 650 disk


Сообщение » 27 июн 2017, 21:20

Поздравляю с регистрацией и добро пожаловать! На северо-западе полно велосипедистов, думаю обязательно найдется каталец по душе, чтобы можно было после работы прокатиться. Да и в целом думаю многие возьмут на заметку нового участника и обязательно прокатимся вместе.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 27 июн 2017, 22:06

Дмитрий я тоже частенько катаю по Мокве и окрестностям. Не откажусь от компании. И тем более от жареных сосисок. :hi_hi_hi:
STERN
без колес
 
Откуда: г. Курск, проспект В.Клыкова
Велосипед(ы): Pulse MD500/Stels Navigator 350


Сообщение » 28 июн 2017, 10:01

Я с радостью, буду рад любой компании... Может если у кого есть время сегодня можно покататься на Северо западе.... так не кто и не отписался( есть у кого желание прокатится по Мокве в субботу и поиграть там в футбол, потом сосиски на мангале...
Аватара пользователя
Baium
без колес
 
Откуда: Курск, Северозапад
Велосипед(ы): Stels navigator 650 disk


Вернуться к началу