Правила форума
Регистрация

Вход


дзен покатушка Курск-Винниково-Водяное-Дубовый лес-Курск

Сообщение » 04 июл 2013, 12:11

дзен покатушка в Курск-Винниково-Водяное-Дубовый лес-Курск с посещением развалин церкви Архангела Михаила в деревне каменево средняя скорость 15-20 (если кто не может ехать так медленно можно и больше но придется ждать отстающих) км в час при этом 2 остановки на перерыв в 15 мин. на месте небольшой пикник !без костра!. поездка планируется на 13 июля .
маршрут:http://www.gpsies.com/map.do?fileId=prdxhmmhsfdngfnc (если кто знает другой путь не по шоссе просьба рассказать о нем)
Последний раз редактировалось premier46 08 июл 2013, 16:09, всего редактировалось 3 раз(а).
«КУПИТЕ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ» МАРК ТВЕН
«НА ВЕЛОСИПЕДЕ МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ НЕ ГОНОЧНЫЕ РЕКОРДЫ, А ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ». ЛЭНС АРМСТРОНГ
premier46
Матраснег
 
Откуда: Курск цыганский бугор
Велосипед(ы): Stels Navigator 630


Сообщение » 04 июл 2013, 12:16

Я пешком быстрее хожу. Можно узнать почему настолько медленно?)
по натуре хам и быдло
Аватара пользователя
Ctulhy
два колеса
 
Откуда: СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS


Сообщение » 04 июл 2013, 12:21

Ctulhy писал(а):Я пешком быстрее хожу. Можно узнать почему настолько медленно?)

есть люди которым очееееень хочется ездить в такие покатушки но для некоторых из них скорость 25-30 и больше это много (как не странно), или их велосипед просто больше не может потянуть. вот для этого такие покатушки и создаются, в пример приведу вот это поездку calendar.php?view=event&calEid=857
«КУПИТЕ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ» МАРК ТВЕН
«НА ВЕЛОСИПЕДЕ МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ НЕ ГОНОЧНЫЕ РЕКОРДЫ, А ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ». ЛЭНС АРМСТРОНГ
premier46
Матраснег
 
Откуда: Курск цыганский бугор
Велосипед(ы): Stels Navigator 630


Сообщение » 04 июл 2013, 12:23

premier46 писал(а):
Ctulhy писал(а):Я пешком быстрее хожу. Можно узнать почему настолько медленно?)

есть люди которым очееееень хочется ездить в такие покатушки но для некоторых из них скорость 25-30 и больше это много (как не странно), или их велосипед просто больше не может потянуть. вот для этого такие покатушки и создаются, в пример приведу вот это поездку calendar.php?view=event&calEid=857

А я уж думал там пейзажи неописуемой красоты что аж ехать быстрее 15км/ч быстрееФ:)
по натуре хам и быдло
Аватара пользователя
Ctulhy
два колеса
 
Откуда: СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS


Сообщение » 04 июл 2013, 12:26

Ctulhy писал(а):пейзажи неописуемой красоты

пейзажи в самом конце ( как обычно) в роще березовой и лесу дубовом и кот сидит ученый :-D: :-D:
«КУПИТЕ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ» МАРК ТВЕН
«НА ВЕЛОСИПЕДЕ МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ НЕ ГОНОЧНЫЕ РЕКОРДЫ, А ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ». ЛЭНС АРМСТРОНГ
premier46
Матраснег
 
Откуда: Курск цыганский бугор
Велосипед(ы): Stels Navigator 630


Сообщение » 04 июл 2013, 12:32

:co_ol:
Аватара пользователя
zevana
два колеса
 
Откуда: сха\д.верхняя медведица\питер\уездный город невель
Велосипед(ы): мотовело "ВИКТОРИЯ",жуткий самопал на стелсовской раме


Сообщение » 10 июл 2013, 20:34

О культурных и материальных ценностях деревушки Беломестное могу рассказать много так как имею там небольшую фазенду и все детство провел там!!! Ехать через Беседино не советую трасса средняя узкая и очень загружена транспортом а последний года два и большегрузами! Беломестное это рублевка курска, кто то уже построился кто то строится, начиная от представителей бизнеса заканчивая высшими чинами власти! Переправы на другой берег сейма нет, есть брод (где то по грудь) в Алябьево на месте бывшего моста!
hasanXC70
три колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): GT karakoram 2.0


Сообщение » 10 июл 2013, 22:01

спасибо!
а есть ли вариант не через беседино как-то?
Аватара пользователя
zevana
два колеса
 
Откуда: сха\д.верхняя медведица\питер\уездный город невель
Велосипед(ы): мотовело "ВИКТОРИЯ",жуткий самопал на стелсовской раме


Сообщение » 11 июл 2013, 20:05

через Полевую а потом либо грунтами либо асфальтом до беседино (от полевой трасса свободная )
hasanXC70
три колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): GT karakoram 2.0


Вернуться к началу