Правила форума
Регистрация

Вход


Флешмоб

Сообщение » 17 июн 2013, 12:15

Доходят слухи об организации внеклубного мероприятия - флешмоба. Смысл в том, что один велосипедист выезжает из дома и едет к своему другу/знакомому велосипедисту, затем они едут к третьему и таким образом собирается большая колонна и катается по всем большим улицам города. Но: если соберется одна колонна со всего города то это будет что-то вроде "Велодень2013 дубль2", поэтому будет гораздо лучше если поедут несколько небольших колонн с разных районов Курска. Так вот, может стоит сделать это мероприятие клубным? Например 23 июня.
А если засунуть лампочку в рот, то обратно ее уже не вытащить(((
Аватара пользователя
chernomor
два колеса
 
Откуда: Курск, ЦАО
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 2012, De Rosa Avant 2011


Сообщение » 17 июн 2013, 12:48

это очень хреновый флешмоб, с потенциально неприятными последствиями. предлагаю тем, кто собирается в нем участвовать, идти по тротуару с велосипедом на руках..быстрее устанете, и по домам разойдетесь.
и катается по всем большим улицам города

ты себе это как представляешь? автомобилям то иногда "кататься" негде - пробки..а вы хотите толпой неорганизованных велосипедистов.
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 17 июн 2013, 12:55

насколько я знаю, по воскресеньям летом 30% автомобилистов уезжают за город и еще 20% просто не садятся за руль, поэтому пробок не будет.
А если засунуть лампочку в рот, то обратно ее уже не вытащить(((
Аватара пользователя
chernomor
два колеса
 
Откуда: Курск, ЦАО
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 2012, De Rosa Avant 2011


Сообщение » 17 июн 2013, 13:00

chernomor, не только в пробках причина. подумай получше, чем такой флешмоб чреват.
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 17 июн 2013, 14:30

что не обсуждай на форуме - всё становится в юридические тупики "Авдругповяжут" и так далее. Проснитесь люди! Я в очередной раз это вижу! Вместо того чтобы помочь опытом и вырастить идею в мероприятие - форумчане строчат нудные доводы!

[youtube]358_Wqnoln4[/youtube]
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 17 июн 2013, 14:47

а про "Авдругповяжут" и речи не было. я намекал про возможные травмы от хаотичного катания по главным улицам города.
и да, всегда в любом вопросе будут нудные доводы, всем не угодишь..сколько людей - столько мнений. свое мнение я изложил выше, и оно не является запретом для действий. у всех своя голова на плечах. вот как-то так.
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 17 июн 2013, 15:15

нуну, и на велодне все 300человек попадали и поразбивались. не думаю что на такоемероприятие наберется больше 20человек в колонне
А если засунуть лампочку в рот, то обратно ее уже не вытащить(((
Аватара пользователя
chernomor
два колеса
 
Откуда: Курск, ЦАО
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 2012, De Rosa Avant 2011


Сообщение » 17 июн 2013, 16:29

Gonzo писал(а):что не обсуждай на форуме - всё становится в юридические тупики "Авдругповяжут" и так далее. Проснитесь люди! Я в очередной раз это вижу! Вместо того чтобы помочь опытом и вырастить идею в мероприятие - форумчане строчат нудные доводы!

на форуме стало модно "ябидничать" кто катался не в шлеме, на красный, по тротуару не в форме, порассуждать о том где и как можно упасть и убиться, как загребут полицаи и прочие ужасы нашего бытия. страшно жить товарищи !
i play......................0
bike polo..........._@/
to play..............\<
bike polo......(. )/(. ) ............. o
fazan
BikePolo
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ Рекорд, поло Р-1


Сообщение » 17 июн 2013, 16:54

chernomor писал(а):Доходят слухи об организации внеклубного мероприятия - флешмоба. Смысл в том, что один велосипедист выезжает из дома и едет к своему другу/знакомому велосипедисту, затем они едут к третьему и таким образом собирается большая колонна и катается по всем большим улицам города. Но: если соберется одна колонна со всего города то это будет что-то вроде "Велодень2013 дубль2", поэтому будет гораздо лучше если поедут несколько небольших колонн с разных районов Курска. Так вот, может стоит сделать это мероприятие клубным? Например 23 июня.

заспамил вконтакте не прочитав ответы и решил со стороны подойти, мол слухи ходят? :-D:

Нафиг флеш-мобы ... все тленно, вело в небытие ... темнота.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 17 июн 2013, 17:27

chernomor писал(а):Так вот, может стоит сделать это мероприятие клубным?

Не стоит.
А также не стоит выезжать на проезжую часть лицам до 18 лет.
Аватара пользователя
40iN_KoS
Матраснег
 
Велосипед(ы): Charge Plug 1 (fix)


Сообщение » 17 июн 2013, 17:42

Чего только не придумают, лишь бы не кататься по-человечески.
enter.the.void
старожил
 
Велосипед(ы): fuji


Сообщение » 17 июн 2013, 21:34

на пару тройку адресов сьездят, устанут и разъедуться) а 6-7 человек огромной велотолпой назвать сложно
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 17 июн 2013, 22:59

кто-нибудь может объяснить мне в чем смысл данного флэшмоба [спрошу иначе, по молодежному] в чем фишка ребят ???
цитаты из википедии про флэшмоб можно не приводить, читал :hi_hi_hi: , но смысл этого на велосипедах ночью в городе :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Alcorider
два колеса
 
Велосипед(ы): Кастом (Карбоновый Casperello), Кастом (Forward 1100), Фэт Sarma Shaman GX


Сообщение » 17 июн 2013, 23:09

нет не ночью, это во-первых. а во-вторых спрашивайте у тех, чья идея была изначально. эту тему Вконтакте подняли
А если засунуть лампочку в рот, то обратно ее уже не вытащить(((
Аватара пользователя
chernomor
два колеса
 
Откуда: Курск, ЦАО
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 2012, De Rosa Avant 2011


Сообщение » 18 июн 2013, 01:17

Поясню для тех, кто не в теме:
"Доходят слухи об организации внеклубного мероприятия - флешмоба."
Ссылка на соответствующий пост на стене группы ВелоДня 2013 http://vk.com/bikeday2013kursk?w=wall-50111371_968%2Fall
Слухи об организации сильно преувеличены, так что прекратите навязывать откровенно ложную информацию.
Аватара пользователя
40iN_KoS
Матраснег
 
Велосипед(ы): Charge Plug 1 (fix)


Вернуться к началу