Правила форума
Регистрация

Вход


Девичьи вечёрки

Сообщение » 31 май 2013, 22:41

Сегодня дружным девичьим советом в количестве двух человек было решено, что пора уже и девушкам объединиться в свою маленькую группу и выезжать за город в леса, где можно будет отдохнуть от шумного города, полюбоваться природой, посидеть, поболтать на травке, отдохнуть и послушать птичек =) Основная часть покатушек будет проводиться в вечернее время, т.к. большинство девичьего населения работает. Присутствие мужского населения пока будет разрешено только в виде механиков и фотографов, а дальше будем смотреть по ситуации :hi_hi_hi: Темп на таких покатушках будет по настроению, выбор направления тоже не будет придерживаться точному маршруту, ведь настроение девушек так изменчиво :an)(gel: . Будут кусочки и лосятничестваи, и присутствие сусаниводства и просто прогулочная езда по буеракам рекам ракам.
Ждем всех желающих на наши не предсказуемые покатушки! :-|-:
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 31 май 2013, 22:44

Первая покатушка жидает нас уже в этот понедельник. Едем в Щетинку, но не по трассе, ведь это скучно и не интересно, а через лес. Всему женскому велонаселению присутствие строго желательно, ведь это открытие! По согласованию можно будет устроить пикничок на берегу моря. Парни тоже приветствуются, но только с улыбками, цветами и комплиментами женской половине :-|-:
Последний раз редактировалось strannica_s_RCW 31 май 2013, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 31 май 2013, 22:49

:sh_ok: - в прошлом году страждущие даже на Бьюти не выезжали не то что до моря...все диваны их манят :grabli:
Последний раз редактировалось sajuri 01 июн 2013, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sajuri
два колеса
 
Откуда: Курск, центр


Сообщение » 31 май 2013, 22:52

Попробуем так выманить женское население велокурска :hi_hi_hi:
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 31 май 2013, 23:09

Я жену хочу на велосипед пересадить,а она всё никак!Боится,блин,на велосипеде ездить :sad:
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 31 май 2013, 23:13

Девушки маленькой группой вечером в лес? Совсем с ума посходили? :sh_ok:
Аватара пользователя
40iN_KoS
Матраснег
 
Велосипед(ы): Charge Plug 1 (fix)


Сообщение » 31 май 2013, 23:15

Dmitriy_Korolev писал(а):Я жену хочу на велосипед пересадить,а она всё никак!Боится,блин,на велосипеде ездить :sad:

Если все получится, то и свою в строй введу.
Только на эти покатушки, в леса и моря, крайне рекомендую вонючки... от комаров... а то без мата разговаривать трудно будет... да и с матами не особо легче...
Девушки маленькой группой вечером в лес? Совсем с ума посходили? :sh_ok:

Пока действует пункт "Присутствие мужского населения пока будет разрешено только в виде механиков и фотографов", да и количество "техперсонала" не оговоренно. :-D:
Аватара пользователя
dpb
три колеса
 
Откуда: Курск, КЗТЗ
Велосипед(ы): Merida Matts 40-MD


Сообщение » 01 июн 2013, 00:02

я за любой кипишь кроме голодовки:))) :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
zevana
два колеса
 
Откуда: сха\д.верхняя медведица\питер\уездный город невель
Велосипед(ы): мотовело "ВИКТОРИЯ",жуткий самопал на стелсовской раме


Сообщение » 01 июн 2013, 06:10

в лесу сейчас не проехать - очень сыро, колеса вязнут.... а тот лес,который ведет к Щетинке,и без дождей всегда влажный,никак не высохнет. я бы не рискнула туда ехать в понедельник.особенно после обещанных синоптиками дождей. может,матрас по городу устроим? ну или не матрас;-)
«Жизнь коротка, но какой ширины она будет — зависит только от человека»
Аватара пользователя
Данька
два колеса
 
Откуда: center
Велосипед(ы): Merida Matts


Сообщение » 01 июн 2013, 07:22

можно и матрас по городу устроить =) Куда захотим туда и поедем :-): Мы конкретных маршрутов не придерживаемся :hi_hi_hi: В крайнем случае до Щетинки и по трассе доехать можно.
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 01 июн 2013, 09:06

Dmitriy_Korolev писал(а):Я жену хочу на велосипед пересадить,а она всё никак!

А ты что женат? Ты же школу еще не закончил
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 01 июн 2013, 09:41

Гражданский брак.Я её так называю,потому что похоже что летом будет уже официальный. :-):
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 01 июн 2013, 11:12

Данька писал(а):в лесу сейчас не проехать - очень сыро, колеса вязнут.... а тот лес,который ведет к Щетинке,и без дождей всегда влажный,никак не высохнет. я бы не рискнула туда ехать в понедельник.особенно после обещанных синоптиками дождей. может,матрас по городу устроим? ну или не матрас;-)

Только вчера примерно в тех краях катался. Совсем грязно только где близко к воде, в остальных местах вполне проезжабельно). Единственный неприятный момент - это насекомые. Все что летает, пытается на тебе посидеть и по возможности попробовать на вкус))). Из-за этого приходится ехать быстро! :-):
Аватара пользователя
meloman-8044
Матраснег
 


Сообщение » 01 июн 2013, 12:46

Вчера в Халинском лесу грунтовка была замечательная, а все лужи легко проезжаемы. Главное, что бы дождя не было :-):
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 07 авг 2013, 21:48

ну вот, а мне никто не верил, что затея эта..пшик
Аватара пользователя
sajuri
два колеса
 
Откуда: Курск, центр


Сообщение » 08 авг 2013, 01:01

Тише! Странница перестала воспринимать критику! (см. тему про Крым). :ne_vi_del:
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 08 авг 2013, 09:02

Ню не получилось так не получилось, что уж теперь. Отрицательный результат тоже результат. За то другая попытка пошла на ура :-):
Ну а про критику...Смотря кто критикует и в какой форме. Если человек ни чего из себя не представляет, так зачем лезть, еще и в таких выражениях. Мне это конечно не понравилось :nez-nayu: Мы люди свободные и каждый сам вправе решать, что делать :-):
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 08 авг 2013, 10:18

Как писал великий Пушкин, "...хвалу и клевету приемли равнодушно..."

Сколько людей - столько мнений. Люди вообще не идеальные, поэтому кто-то совершает ошибки, а кто-то берется судить.


А вообще! Девчонки, не ругайтесь! И у одной, и у другой бывают крутые покатушки, в которых я рада принимать участие! :-|-: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y:
«Жизнь коротка, но какой ширины она будет — зависит только от человека»
Аватара пользователя
Данька
два колеса
 
Откуда: center
Велосипед(ы): Merida Matts


Сообщение » 08 авг 2013, 12:27

Где ругаемся? Когда? Зачем? Девченок тут и так мало, надо стоять друг за друга, а вот мужская часть населения форума...Тут совсем другое дело, с ними и поругаться для профилактики чуточку можно :-D:
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 08 авг 2013, 12:43

Если погода не испортится и никаких грандиозных событий не обнаружится, присоединюсь к воскресной поездке искупаться :-): выезд в субботу со стоянкой тоже поддержу, во сколько планируется в этом случае сбор? С утра в планах было попасть на усадьбы :-):
Alita
три колеса
 
Велосипед(ы): boardman team custom


Сообщение » 08 авг 2013, 16:08

В воскресенье я точно ни куда не еду т.к. работаю :sad: Если только в субботу
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Вернуться к началу