Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 29 фев 2016, 20:30

Speed46 писал(а):Плюшки от КПРФ мне будут? Могу велоформу таскать их, представлять на соревнованиях, и, да, это , мне разделочник сразу нужен

Календарик , блокнот , ручку, кепочку или может быть чайничек? )))
«КУПИТЕ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ» МАРК ТВЕН
«НА ВЕЛОСИПЕДЕ МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ НЕ ГОНОЧНЫЕ РЕКОРДЫ, А ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ». ЛЭНС АРМСТРОНГ
premier46
Матраснег
 
Откуда: Курск цыганский бугор
Велосипед(ы): Stels Navigator 630


Сообщение » 29 фев 2016, 20:46

Так значит КПРФ в этом мероприятии присутствует?
Или это только персонально для Витали?
Вложения
zhirinovskiy_64501848_orig_.jpeg
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 29 фев 2016, 21:05

Sledge Hammer писал(а):Так значит КПРФ в этом мероприятии присутствует?Или это только персонально для Витали?


Это я шучу . Все будет как в прошлом году .
«КУПИТЕ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ» МАРК ТВЕН
«НА ВЕЛОСИПЕДЕ МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ НЕ ГОНОЧНЫЕ РЕКОРДЫ, А ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ». ЛЭНС АРМСТРОНГ
premier46
Матраснег
 
Откуда: Курск цыганский бугор
Велосипед(ы): Stels Navigator 630


Сообщение » 29 фев 2016, 21:07

На сколько я помню в прошлом году были нарекания на соблюдение ПДД участниками. Планируется ли что то, для устранения нарушений?
Со своей стороны могу взять пару раций.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 29 фев 2016, 21:13

Будут люди который за этим проследят , а именно замыкающий и человек который будет ехать по середине колонны . Троллейбусы и т.д будем пропускать .Если есть желающие на эти должности жду сообщение в лс .
«КУПИТЕ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ» МАРК ТВЕН
«НА ВЕЛОСИПЕДЕ МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ НЕ ГОНОЧНЫЕ РЕКОРДЫ, А ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ». ЛЭНС АРМСТРОНГ
premier46
Матраснег
 
Откуда: Курск цыганский бугор
Велосипед(ы): Stels Navigator 630


Сообщение » 01 мар 2016, 00:46

Раньше все было просто: создали мероприятие, приеxали, прокатились, разошлись. Щас же все умные и дотошные стали. Там согласуй, тут согласуй, подписи собери, медкомиссию пройди, в трубку продуй, теxосмотр и страxовку еще предъяви ... :suicide: С преувеличением, но все же :-D:
http://vkontakte.ru/club11577467
Делай то, что ты боишься делать. -Это лучший способ обрести уверенность в себе.
Аватара пользователя
Major
два колеса
 
Откуда: Курск,Кзтз
Велосипед(ы): MERIDA TFS TRAIL 300-D, Cube Reaction pro 27.5


Сообщение » 01 мар 2016, 09:33

Скажи спасибо, что регистрационные номера на велосипеды не понавешали. А в Питере у депутатов такие идеи были :kulak:
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МЕГАТЕРИЙ, ископаемый вид
Аватара пользователя
Adept00X
старожил
 
Откуда: Курск, Волокно
Велосипед(ы): суслик, Merida TFS 300D


Сообщение » 01 мар 2016, 10:53

ну так это же хорошо забытое старое, когда-то и права надо было получать на велосипед
Аватара пользователя
Gilmorn
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): GT Avalanche 3


Сообщение » 01 мар 2016, 13:36

Major писал(а):Раньше все было просто: создали мероприятие, приеxали, прокатились, разошлись.

А кто тебе сказал, что сейчас так нельзя? Можно. Главное, чтобы без проишествий.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 11 мар 2016, 22:14

ВелоСветлячки , Час Земли уже через неделю !

Изображение
«КУПИТЕ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ» МАРК ТВЕН
«НА ВЕЛОСИПЕДЕ МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ НЕ ГОНОЧНЫЕ РЕКОРДЫ, А ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ». ЛЭНС АРМСТРОНГ
premier46
Матраснег
 
Откуда: Курск цыганский бугор
Велосипед(ы): Stels Navigator 630


Сообщение » 14 мар 2016, 11:13

premier46 писал(а):ВелоСветлячки , Час Земли уже через неделю !

Изображение



Если будет такая погода, как обещают синоптики, то поедут только белые медведи :-D:
Изображение
Аватара пользователя
angmar
два колеса
 
Велосипед(ы): GT Avalanche Sport


Сообщение » 14 мар 2016, 15:13

Это уже традиция , как только велосветлячки так снег или ветер штормовой в лицо .
«КУПИТЕ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ» МАРК ТВЕН
«НА ВЕЛОСИПЕДЕ МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ НЕ ГОНОЧНЫЕ РЕКОРДЫ, А ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ». ЛЭНС АРМСТРОНГ
premier46
Матраснег
 
Откуда: Курск цыганский бугор
Велосипед(ы): Stels Navigator 630


Сообщение » 14 мар 2016, 19:15

Кажется 2012 погода была отличной очень теплой, даже xотелось куртку снять. А когда двинули на арку поднялся сильный ветер и влупил такой снег, что все в шоке были, так еще и таил сразу. Мокрые были все! Но смогли продержаться и закончить покатушку, нас было в тот день более 50 человек.И никто не заболел :co_ol:
https://vk.com/video-11577467_162791243
http://vkontakte.ru/club11577467
Делай то, что ты боишься делать. -Это лучший способ обрести уверенность в себе.
Аватара пользователя
Major
два колеса
 
Откуда: Курск,Кзтз
Велосипед(ы): MERIDA TFS TRAIL 300-D, Cube Reaction pro 27.5


Сообщение » 18 мар 2016, 00:31

Велосветлячки Курчатова,
традиционно собираемся возле памятника Курчатову к 20.00. Шапки, перчатки, фонари, моргалки, отражатели, ремнаборы - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Поедем на смотровую площадку строящейся АЭС.
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 19 мар 2016, 02:59

Major писал(а):Кажется 2012 погода быласобирается на катания..очень теплой, даже xотелось куртку снять. А когда двинули на арку поднялся сильный ветер и влупил такой снег, что все в шоке были, так еще и таил сразу. Мокрые были все! Но смогли продержаться и закончить покатушку, нас было в тот день более 50 человек.И никто не заболел :co_ol:
https://vk.com/video-11577467_162791243


А в этом году что то не активно народ собирается на катания..
Аватара пользователя
bankomat
два колеса
 
Велосипед(ы): двухколесный


Сообщение » 19 мар 2016, 11:32

bankomat писал(а):
Major писал(а):Кажется 2012 погода быласобирается на катания..очень теплой, даже xотелось куртку снять. А когда двинули на арку поднялся сильный ветер и влупил такой снег, что все в шоке были, так еще и таил сразу. Мокрые были все! Но смогли продержаться и закончить покатушку, нас было в тот день более 50 человек.И никто не заболел :co_ol:
https://vk.com/video-11577467_162791243


А в этом году что то не активно народ собирается на катания..

да раньше на любые покатушки народа больше было, щас многие кто приезжал раньше на покатухи практически бросили велоспор. А новенькие единолично катаются. Надо больше мероприятий создавать совместных! Глядишь подтянется народ.
http://vkontakte.ru/club11577467
Делай то, что ты боишься делать. -Это лучший способ обрести уверенность в себе.
Аватара пользователя
Major
два колеса
 
Откуда: Курск,Кзтз
Велосипед(ы): MERIDA TFS TRAIL 300-D, Cube Reaction pro 27.5


Сообщение » 19 мар 2016, 12:13

Велосветлячки уже сегодня !

До велофлешмоба осталось чуть больше 8 часов . Напоминаю что в 20:00 сбор возле памятника Александру Невскому (вход в парк им 1 Мая) , старт колонны в 20:30 ! . Одевайтесь потеплее что бы не замерзнуть (шарф , перчатки , шапка) !

Изображение
«КУПИТЕ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ» МАРК ТВЕН
«НА ВЕЛОСИПЕДЕ МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ НЕ ГОНОЧНЫЕ РЕКОРДЫ, А ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ». ЛЭНС АРМСТРОНГ
premier46
Матраснег
 
Откуда: Курск цыганский бугор
Велосипед(ы): Stels Navigator 630


Сообщение » 19 мар 2016, 15:28

Уважаемые участники «Велосветлячков».

В связи с авиакатастрофой в городе Ростов-на-Дону велопробег в городе Курск переноситься на 26 марта !
«КУПИТЕ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ» МАРК ТВЕН
«НА ВЕЛОСИПЕДЕ МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ НЕ ГОНОЧНЫЕ РЕКОРДЫ, А ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ». ЛЭНС АРМСТРОНГ
premier46
Матраснег
 
Откуда: Курск цыганский бугор
Велосипед(ы): Stels Navigator 630


Сообщение » 19 мар 2016, 15:44

premier46 писал(а):Уважаемые участники «Велосветлячков».

В связи с авиакатастрофой в городе Ростов-на-Дону велопробег в городе Курск переноситься на 26 марта !


как это связано? за 3 часа до мероприятия, отменять старт... придется велосипеды разматывать теперь
Аватара пользователя
bankomat
два колеса
 
Велосипед(ы): двухколесный


Сообщение » 19 мар 2016, 15:45

bankomat писал(а):как это связано?

Тоже тяжелые погодные условия...
Аватара пользователя
metafig
старожил
 
Откуда: жд
Велосипед(ы): своё


Сообщение » 19 мар 2016, 15:53

Если кто не понял, просто пробег все-таки "слегка немного" под эгидой политиков, а в связи с Ростовом сейчас политикам не надо высовываться, не до пробегов, траур по стране. Не в обиду хорошим парням, которые этот пробег готовили. Думаю, что все к этому отнесутся с пониманием, хотя День Земли никто отменять и переносить не будет. Надеюсь, никого не обидел этим постом, тоже сопереживаю родственникам погибших.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МЕГАТЕРИЙ, ископаемый вид
Аватара пользователя
Adept00X
старожил
 
Откуда: Курск, Волокно
Велосипед(ы): суслик, Merida TFS 300D


Сообщение » 19 мар 2016, 15:59

Adept00X писал(а):Если кто не понял, просто пробег все-таки "слегка немного" под эгидой политиков, а в связи с Ростовом сейчас политикам не надо высовываться, не до пробегов, траур по стране. Не в обиду хорошим парням, которые этот пробег готовили. Думаю, что все к этому отнесутся с пониманием, хотя День Земли никто отменять и переносить не будет. Надеюсь, никого не обидел этим постом, тоже сопереживаю родственникам погибших.


дело не в политике, тут получилось хочу организую, хочу отменяю перед выходом, ничье мнение не спрашивается
Аватара пользователя
bankomat
два колеса
 
Велосипед(ы): двухколесный


Сообщение » 19 мар 2016, 16:01

bankomat писал(а):дело не в политике, тут получилось хочу организую, хочу отменяю перед выходом, ничье мнение не спрашивается

дело "не в хочу ,не хочу" . пробег отменен по всей стране в связи с трауром . я до последнего думал отменять или нет , прощу отнестись с пониманием .
Adept00X писал(а):Если кто не понял, просто пробег все-таки "слегка немного" под эгидой политиков, а в связи с Ростовом сейчас политикам не надо высовываться, не до пробегов, траур по стране. Не в обиду хорошим парням, которые этот пробег готовили. Думаю, что все к этому отнесутся с пониманием, хотя День Земли никто отменять и переносить не будет. Надеюсь, никого не обидел этим постом, тоже сопереживаю родственникам погибших.

может где и связан, но в нашем городе нет !
это что бы больше не было вопросов почему отменен .
https://vk.com/photo95746386_404071154
https://vk.com/photo95746386_404071154
«КУПИТЕ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ» МАРК ТВЕН
«НА ВЕЛОСИПЕДЕ МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ НЕ ГОНОЧНЫЕ РЕКОРДЫ, А ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ». ЛЭНС АРМСТРОНГ
premier46
Матраснег
 
Откуда: Курск цыганский бугор
Велосипед(ы): Stels Navigator 630


Сообщение » 19 мар 2016, 16:26

premier46 писал(а): по всей стране в связи с трауром .

Траур вроде пока только в Ростове объявили, и то - завтра, а не сегодня (это просто для уточнения).
Аватара пользователя
metafig
старожил
 
Откуда: жд
Велосипед(ы): своё


Сообщение » 19 мар 2016, 16:37

Тогда что нам мешает провести пробег, может всё таки пусть будет? Уже настроились все! Айда катать))
Беру двумя руками, сую между ногами…(ɓǝuиɔоvǝʚ)
Аватара пользователя
regentik
два колеса
 
Откуда: Курск, парковая
Велосипед(ы): mongoose tyax 29"


Сообщение » 19 мар 2016, 17:00

regentik писал(а):Тогда что нам мешает провести пробег, может всё таки пусть будет? Уже настроились все! Айда катать))

я тоже не понимаю связи двух событий, я бы прокатился, пусть даже не по запланированному маршруту
premier46 писал(а):это что бы больше не было вопросов почему отменен .
https://vk.com/photo95746386_404071154
https://vk.com/photo95746386_404071154


"о возможном переносе велопробега, на местах", судя по всему это лично ваше решение впасть в траур, не спросив участников (люди готовились, планировали и строили график дня) о возможности переноса или проведения
да и времени даже для голосования не будет, ни то что на отмену мероприятия)

о трагедии было известно еще с утра, как по мне с утра было бы своевременно отменять мероприятие, а не за 3 часа до выхода, но это лично мое мнение
кто то говорил о плохой организации, так и вышло

и конечно мне жаль родственников погибших людей, надеюсь ОАЭ без заминок выплатят страховки семьям погибших, но жизнь на этом не останавливается, и как бы это не звучало цинично... как по мне неофициальные мероприятия в курске никак не связаны с трагедией
bankomat писал(а):
regentik писал(а):Тогда что нам мешает провести пробег, может всё таки пусть будет? Уже настроились все! Айда катать))

я тоже не понимаю связи двух событий, я бы прокатился, пусть даже не по запланированному маршруту


если есть желающие можно собраться и прокатиться за город по любому маршруту, с надеждой не замерзнуть) можно даже костер где нибудь освоить) только я особо не местный. маршрутов не знаю
Аватара пользователя
bankomat
два колеса
 
Велосипед(ы): двухколесный


Сообщение » 19 мар 2016, 17:19

bankomat, читай правила форума и редактируй свои сообщения в один пост. Нехрена плодить сообщения подряд.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 19 мар 2016, 17:22

Ребят, мне кажется, не надо пинать организаторов. Ведь мероприятие перенесено не из-за плохой погоды или еще каких-то неувязок бытового или разгильдяйского плана. И дело даже не в том, на когда и на каких территориях объявлен траур формально. Просто надо по-человечески понять и принять. Думаю, что в этом вопросе организаторы поступили правильно.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 19 мар 2016, 17:22

Давай те приедем как было все запланировано?) Кто за? Подкатываем к месту встречи в указанное время.
Беру двумя руками, сую между ногами…(ɓǝuиɔоvǝʚ)
Аватара пользователя
regentik
два колеса
 
Откуда: Курск, парковая
Велосипед(ы): mongoose tyax 29"


Сообщение » 19 мар 2016, 17:27

Piton357 писал(а):bankomat, читай правила форума и редактируй свои сообщения в один пост. Нехрена плодить сообщения подряд.


форум допотопный, уж извините
пытался исправить оно почему то новый пост создает, давно уже на свежих движках сообщения склеиваются автоматически, так что извините не специально накопировал одного и того же)

добавляю) было бы удобно удалять сообщения свои, а то кнопка удалить не понятно при каких условиях появляется
Аватара пользователя
bankomat
два колеса
 
Велосипед(ы): двухколесный


Сообщение » 19 мар 2016, 17:37

bankomat писал(а):форум допотопный

Карты в руки, переноси на новый двиг. Покажешь, может одобрит аудитория.
Форум имхо один из приятночитаемых и удобных,кое-чего не хватает, но некритично.
По поводу удаления сообщений-надо думать что пишешь, чтобы потом не приходилось удалять и не создавать недоразумений.
Аватара пользователя
razer
два колеса
 
Велосипед(ы): EXP FORMAT 5342


Сообщение » 19 мар 2016, 17:41

razer писал(а):
bankomat писал(а):форум допотопный

Карты в руки, переноси на новый двиг. Покажешь, может одобрит аудитория.
Форум имхо один из приятночитаемых и удобных,кое-чего не хватает, но некритично.
По поводу удаления сообщений-надо думать что пишешь, чтобы потом не приходилось удалять и не создавать недоразумений.


читается приятно не спорю, просто не зная нюанса движка не сразу получается правильно оформлять топики) а потом тычут носом что сообщения не склеиваю))
regentik писал(а):Давай те приедем как было все запланировано?) Кто за? Подкатываем к месту встречи в указанное время.


мы будем на месте
Аватара пользователя
bankomat
два колеса
 
Велосипед(ы): двухколесный


Сообщение » 19 мар 2016, 18:57

bankomat писал(а):
regentik писал(а):Давай те приедем как было все запланировано?) Кто за? Подкатываем к месту встречи в указанное время.


мы будем на месте

Тебя щас просто забанят и все. Носом тебя никто не тычет, а указывают на незнание правил форума.

Ps: Если хочешь что то добавить в свое сообщение, но после тебя еще никто не написал, нажми "редактировать" и добавь в свое сообщение желаемое.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 19 мар 2016, 19:04

Sledge Hammer писал(а):
bankomat писал(а):
regentik писал(а):Давай те приедем как было все запланировано?) Кто за? Подкатываем к месту встречи в указанное время.


мы будем на месте

Тебя щас просто забанят и все. Носом тебя никто не тычет, а указывают на незнание правил форума.

Ps: Если хочешь что то добавить в свое сообщение, но после тебя еще никто не написал, нажми "редактировать" и добавь в свое сообщение желаемое.


дело в том, что я видимо вместо нажатия на редактировать нажал цитировать свое же сообщение и сразу этого не заметил что сообщение не отредактировалось, а продублировалось, а из-за отсутствия кнопки удалить, я сам не могу отредактировать эту кучу одинакового текста.
Аватара пользователя
bankomat
два колеса
 
Велосипед(ы): двухколесный


Сообщение » 19 мар 2016, 19:17

Да уже забей на предыдущие сообщения, ты новые правильно делай :-D:
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 20 мар 2016, 15:31

в вело группах стали появляться отличные снимки Дня земли и велосветляков) одни мы как неорганизованцы получились)
Аватара пользователя
bankomat
два колеса
 
Велосипед(ы): двухколесный


Сообщение » 20 мар 2016, 22:27

bankomat писал(а):в вело группах стали появляться отличные снимки Дня земли и велосветляков) одни мы как неорганизованцы получились)

из 55 городов провели всего около 15 , остальные перенесли на 26 .
«КУПИТЕ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ» МАРК ТВЕН
«НА ВЕЛОСИПЕДЕ МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ НЕ ГОНОЧНЫЕ РЕКОРДЫ, А ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ». ЛЭНС АРМСТРОНГ
premier46
Матраснег
 
Откуда: Курск цыганский бугор
Велосипед(ы): Stels Navigator 630


Сообщение » 20 мар 2016, 22:28

Изображение
«КУПИТЕ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ» МАРК ТВЕН
«НА ВЕЛОСИПЕДЕ МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ НЕ ГОНОЧНЫЕ РЕКОРДЫ, А ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ». ЛЭНС АРМСТРОНГ
premier46
Матраснег
 
Откуда: Курск цыганский бугор
Велосипед(ы): Stels Navigator 630


Сообщение » 26 мар 2016, 12:28

Беру двумя руками, сую между ногами…(ɓǝuиɔоvǝʚ)
Аватара пользователя
regentik
два колеса
 
Откуда: Курск, парковая
Велосипед(ы): mongoose tyax 29"


Сообщение » 26 мар 2016, 13:41

Изображение
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Вернуться к началу