Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 17 сен 2011, 07:07

ну штаны эт куда серьезней ради нихможно было и не ложиться
merida
три колеса
 
Велосипед(ы): merida xc-400


Сообщение » 17 сен 2011, 07:19

merida писал(а):ну штаны эт куда серьезней ради нихможно было и не ложиться

юморист, епт! :-D: я ж говорю, привычка уже!
Хороший руль "левым" быть не может!
Аватара пользователя
meand007
Матраснег
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): на 4-х колесах...


Сообщение » 17 сен 2011, 07:31

я так не очень понял скока нас едет
merida
три колеса
 
Велосипед(ы): merida xc-400


Сообщение » 17 сен 2011, 10:20

А дождей-то уже не обещают!!! Просто облачно и все) УррА!! :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Не бойся, если ты один - бойся если ты ноль...
Аватара пользователя
Duhovnik
два колеса
 
Откуда: Курск, Черняховского
Велосипед(ы): Kross Hexagon V8


Сообщение » 17 сен 2011, 10:58

Duhovnik писал(а):А дождей-то уже не обещают!!! Просто облачно и все) УррА!! :son-ce: :son-ce: :son-ce:

Просто надо погоду смотреть не на гисметео))) вводишь в гугл weather forecasts kursk и смотришь правильный прогноз))) вчера был прогноз аля незначительные осадки... :wink:
Хороший руль "левым" быть не может!
Аватара пользователя
meand007
Матраснег
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): на 4-х колесах...


Сообщение » 17 сен 2011, 19:43

Ну что? Завтра кто- нибудь едет к водопаду?
Alex262
два колеса
 
Откуда: Солнцево
Велосипед(ы): Vodаn.


Сообщение » 17 сен 2011, 20:59

Alex262 писал(а):Ну что? Завтра кто- нибудь едет к водопаду?

Да, ждем тебя с электрички на ТНК на Дубровинского в 9-40. Думаю тебе от вокзала хватит 10-15 мин.? Хотя я тоже буду через вокзал ехать, могу тебя там в 9-30, 9-35 подождать.
Последний раз редактировалось Yo-Ваныч 17 сен 2011, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 17 сен 2011, 21:05

Тнк на дубровинского это на углу интернациональной и дубровинского?Тнк на дубровинского это на углу интернациональной и дубровинского?
Alex262
два колеса
 
Откуда: Солнцево
Велосипед(ы): Vodаn.


Сообщение » 17 сен 2011, 21:09

Давай лучше 9-35 я жду тебя на привокзальной площади в начале ул Интернациональной.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 17 сен 2011, 21:12

:smu:sche_nie: прошу прощения.. Но так точно будет лучше.
Alex262
два колеса
 
Откуда: Солнцево
Велосипед(ы): Vodаn.


Сообщение » 17 сен 2011, 22:03

а мы на водопаде) звезды,луна ветра нет. играем в мафию) зря отказавшиеся не поехали.
Аватара пользователя
allure
два колеса
 
Откуда: Курск сз
Велосипед(ы): Forward


Сообщение » 18 сен 2011, 19:41

Классно съездили! :ya_hoo_oo:
Мои фоточки http://vkontakte.ru/album9961601_143126029
Не бойся, если ты один - бойся если ты ноль...
Аватара пользователя
Duhovnik
два колеса
 
Откуда: Курск, Черняховского
Велосипед(ы): Kross Hexagon V8


Сообщение » 18 сен 2011, 19:52

Спасибо всем за компанию! Спасибо парням за снарягу) было круто :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
allure
два колеса
 
Откуда: Курск сз
Велосипед(ы): Forward


Сообщение » 18 сен 2011, 20:11

Полноценно "обнулился" ). Отличный отдых. Всем спасибо за компанию душевную. Если можно, фотки-исходники выложите либо архивом, либо в альбоме на яндексе.
8-9IО-ЗI4-62-ЗЗ (Ватсапп, Телеграмм, Вайбер),
8-92О-269-6О-66,
http://vk.com/id15919742
Аватара пользователя
Pasha
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS-100 D, Stevens Tremalzo 29


Сообщение » 18 сен 2011, 20:35

Duhovnik писал(а):Классно съездили!
Мои фоточки http://vkontakte.ru/album9961601_143126029

Дим, фоток не видно - ошибка доступа. "Велокурск в контакте" заблокирован. Ждем отчетов о впечатлениях, особенно от новичков - первые впечатления самые яркие. :ya_hoo_oo: :kli_ny: :sh_ok:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 18 сен 2011, 21:19

http://fotki.yandex.ru/users/siny-sergej/album/151302/
фотки из альбома в контакте
Аватара пользователя
allure
два колеса
 
Откуда: Курск сз
Велосипед(ы): Forward


Сообщение » 19 сен 2011, 07:48

Итак, впечатление от "новичка" :hi_hi_hi: По приезду домой, на велокомпе 123км, за 2 дня, общий пробег вела 146км...
Выезжали в субботу, в 15:00, реально получилось чуть позже. Я, переполненный энергией, приехал на место встречи около 14:10...сидя на придорожном бордюрчике, понял, что у нас в Курске велосипедистов уважают, но не все :du_ma_et: ...Собравшись с мыслями, вспомнил о бумажке в тех.паспорте вела, где написано, что режим 3х4,5...8 - шоссейный, переключился и пошуршал...как позже выяснилось, этот режим + плохо накаченные шины меня и "укатали" :smu:sche_nie: . Порадовавшись, что еду в начале колонны(кстати, так и не понял, почему меня именно в начало Димка пропустил???), силы постепенно начали меня покидать и я переместился именно на то место, где и должен был быть :-D: . Доехали до места отлично, было много для меня нового и интересного: вкуснейшие бананы :-D: , трактор с прицепом (как выразился Паша - Халява), отбитая на грунтовке *опа (а я так ждал грунтовку - символ "наконец-то приехали"), поглощенная моим организмом вода измерялась литрами (как сказал Серега, чем больше пьешь, тем легче ехать - так почему то и было :du_ma_et: ). Сам отдых был шикарным! Спасибо Всем за приятную, веселую и дружную компанию!
П.С. Обратную дорогу описывать не буду, очень болело правое колено. ехал медленно, раз 7 останавливался чтобы передохнуть от седла, размять руки, набрать воды в колонках. Встретил сначала "догоняющих", потом на перекусе возле магазина с велопарковкой "низко летящего" :-D: Пашу, ближе к Курску еще пару велосипедистов мне незнакомых, помахал им рукой... Был дома около 15 часов в воскресенье, искупался в благах цивилизации и лег спать...
П.П.С. Позже, как отойдет колено, можно еще куда нибудь съездить... :co_ol:
Ах,да... еще забыл поблагодарить Наталью за замечательный чай! :e-d-a:
Последний раз редактировалось meand007 19 сен 2011, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Хороший руль "левым" быть не может!
Аватара пользователя
meand007
Матраснег
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): на 4-х колесах...


Сообщение » 19 сен 2011, 08:00

Allure46 писал(а):http://fotki.yandex.ru/users/siny-sergej/album/151302/
фотки из альбома в контакте


Спасибо за дубляж, Серега) А то я на яндексе еще не зарегался..
Не бойся, если ты один - бойся если ты ноль...
Аватара пользователя
Duhovnik
два колеса
 
Откуда: Курск, Черняховского
Велосипед(ы): Kross Hexagon V8


Сообщение » 19 сен 2011, 08:35

meand007 писал(а):Был дома около 15 часов в воскресенье


Значит мы тебя чучуть совсем не догнали! К заправке мы подъехали гдето в 14.30))
Вообще, на обратном пути Наташа задала жару! Она так вкручивала, что я не всегда удерживался у нее на колесе! И приехав в Курск она отнюдь не выглядела измотаной или уставшей! Потом еще купалась на Боевке.. Наташа, ты просто молодчина) тебя можно многим парням в пример ставить :co_ol:
Не бойся, если ты один - бойся если ты ноль...
Аватара пользователя
Duhovnik
два колеса
 
Откуда: Курск, Черняховского
Велосипед(ы): Kross Hexagon V8


Сообщение » 19 сен 2011, 12:27

Что то из нашей группы все поскромничали - ну тогда я немного поделюсь впечатлениями. Побывать на водопаде хотелось давно, но летом, во время массового набега не получилось, потом тема подзабылась и вдруг снова была поднята и очень даже вовремя - бабье лето дало такую шикарную возможность. Ехать с ночевкой мне не позволяют обстоятельства, а тут как раз единомышленник (Alex 262) выразил такое же желание. Вдвоем - не одному, хотя я и один мог поехать, вписываемся в событие и чуть позже узнаю, что и Сергей (Stargazer) тоже вынашивал планы посетить данную достопримечательность. Договорились ехать вместе, хотя он и без всяких компаний объездил столько интересных мест, что нам всем только завидовать можно. Ну и вечером мне позвонил по телефону и попросился в компанию еще один участник, правда сетовал на то, что на такие расстояния не ездил и у него были на этот счет опасения, а так как у нас здоровый авантюризм только приветствуется состав группы был окончательно утвержден. Утром, как мы и договаривались, я встретил Alexa 262 на вокзале, быстренько прикатили к месту встречи, где нас уже ждал Сергей, а через пару минут подтянулся и четвертый участник. Им оказался Allex и мы с ним оказывается даже были знакомы. Состав группы получился разношерстный - умудренный опытом "бешеный пес", два уже имеющих некоторый накат новичка, к коим причисляю себя и Сашу, и еще одного Сашу, который катается, но накат имеет небольшой, поэтому темп стал подбирать по нему. Саша с честью выдержал темп "выше матрасного" до водопада и назад до Золотухино, где скромно решил воспользоваться общественным транспортом дабы не переоценить собственные силы. В принципе цель поездки была достигнута - на водопад он съездил, а другой цели, такой как совершить подвиг, например, или получить за это медаль он не ставил. :-D: :-D:
Но вернемся к поездке - между Свободой и Золотухино встретили организатора поездки предыдущей группы meand007, а в Золотухино саму группу, которая пыталась догнать организатора и всучить ему недоеденную колбасу, пришлось его спасать и забрать колбасу себе. :kli_ny: :-D: За что вам большое спасибо. Не помню куда мы её подевали, но с печеной картошкой было очень вкусно. :-D: Про водопад специально ничего не буду писать. Это моё, и я этим делиться не буду :spi_der: пусть другие участники делятся. Скажу только, что там мы пробыли час, и обратный путь у нас занял еще около двух часов. В Свободе к нам примкнул Паша555 и вместо одного потерянного бойца отряд приобрел другого. В Курске еще вполне успел в гости на пиво и шашлык. День прожит не зря - отлично прокатились в отличной компании, побывал на одной из достопримечательностей Курской области, получил заряд бодрости и хорошую физическую нагрузку. За день накатал 140 км. Если подержится бабье лето, то можно было бы еще куда нибудь прокатиться. Будут предложения?
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 19 сен 2011, 13:56

meand007 писал(а):Позже, как отойдет колено, можно еще куда нибудь съездить...

Аккуратнее, оно может отойти недели через три, а то и вообще не отойти никогда. Гугли слова "велосипед" и "колени".
enter.the.void
старожил
 
Велосипед(ы): fuji


Сообщение » 19 сен 2011, 14:04

+1. Вот, например, тема
До Золотухино - это, конечно, далеко не марафон, но для начинающего все равно серьезный рывок.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 19 сен 2011, 14:44

apro писал(а):+1. Вот, например, тема
До Золотухино - это, конечно, далеко не марафон, но для начинающего все равно серьезный рывок.

Почитал, спасибо за предупреждение, буду отдыхать и след.раз ехать либо раньше, либо медленней, по своей силе, так сказать.... :-):
Хороший руль "левым" быть не может!
Аватара пользователя
meand007
Матраснег
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): на 4-х колесах...


Сообщение » 19 сен 2011, 15:48

Сразу скажу что поездка понравилась. Уже хотя бы потому что ехал я не один... ...Желание съездить к водопаду было еще летом, но тогда ни физическое состояние, ни техническое обеспечение не позволили поехать. Поэтому с радость прочитал, что туда снова организуется покатушка. С ночевкой ехать не было возможности, поэтому еще большую радость вызвало, что туда же собирается Йо-ваныч... ...Распугигая своим одеянием солнцевцев (даже соседи в нем отказались меня узнавать:) ) я добрался до электрички. Семьдесят минут пути и я в Курске... ...ехалось легко, темболее что на пути "туда" я постоянно сидел на колесе Йо-ваныча. Особенно весело было спускаться к Золотухино: скорость за 30 и никаких усилий. Из сложностей вспомнилось только начало пути от Золотухино когда пришлось отгонять деморализующие мысли об отступлении на электричке. После покупки и распития колы преступные мысли стали появляться всё реже и на спуске к Свободе исчезли вовсе. Там же мы встретили Пашу5555, который любезно проводил меня до вокзала, за что ему отдельное спасибо:)... Ах да, еще были километра четыре по грунтам, моё седалище этого долго не забудет. Хоть водопад и оказался немного не тем что я ожидал увидеть. Я думал что он естественного происхождения, но тем не менее зрелище впечатляющее. Настолько, что я так и не решился искупаться в нём.. А конструкция которой не один десяток лет по виду, вызывала ощущение чего то такого, древнего, таинственного, как фильмах про Индиану Джонса... При посадке в электричку меня окликнул машинист шутливо заметив, что у них со своим транспортом нельзя:):) Вывод: а может еще куда нибудь на выходных.. Например следующих.
Alex262
два колеса
 
Откуда: Солнцево
Велосипед(ы): Vodаn.


Сообщение » 19 сен 2011, 16:52

Всем благодарна за приятное времяпровождение !Очень душевная компания :co_ol: ! Оригинальный сбор дров,симфония за палатками дали понять,что будет весело!!! Беспокоилась,что будет прохладно спать ночью..ан нет! рядом с такими-то мужчинами хлеще,чем у батареи :smu:sche_nie: ! Картошке,которую так благополучно кто-то оставил, вижу рада была не только я! Дождь,пробитые камеры нас не потревожили! До новых покатушек!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
rostovchanka13
три колеса
 
Откуда: Курск


Сообщение » 21 сен 2011, 00:02

А вот и фотодобавка! :-):
http://fotki.yandex.ru/users/duhovnik89/album/157135/
Не бойся, если ты один - бойся если ты ноль...
Аватара пользователя
Duhovnik
два колеса
 
Откуда: Курск, Черняховского
Велосипед(ы): Kross Hexagon V8


Сообщение » 21 сен 2011, 00:17

Oh wow!
enter.the.void
старожил
 
Велосипед(ы): fuji


Сообщение » 21 сен 2011, 08:32

http://vkontakte.ru/album5674527_142210014 фотки выложил, отсортировал в хронологическом порядке, добавляйтесь в друзья, смотрите...
Хороший руль "левым" быть не может!
Аватара пользователя
meand007
Матраснег
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): на 4-х колесах...


Сообщение » 21 сен 2011, 14:12

meand007 писал(а):http://vkontakte.ru/album5674527_142210014 фотки выложил

Ошибка доступа
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 21 сен 2011, 15:02

Вот еще фото:
Вложения
IMG_2874-2.jpg
Встреча с участниками 2-х дневной экспедиции на водопад. (11:40)
Аватара пользователя
Allex
три колеса
 
Откуда: г. Курск. С/З
Велосипед(ы): Trek 3900 Disc


Сообщение » 21 сен 2011, 16:21

Yo-Ваныч писал(а):
meand007 писал(а):http://vkontakte.ru/album5674527_142210014 фотки выложил

Ошибка доступа

Проблема контакта в том, что если не в друзьях или не зареган, то не видать ничего...
Хороший руль "левым" быть не может!
Аватара пользователя
meand007
Матраснег
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): на 4-х колесах...


Сообщение » 21 сен 2011, 20:59

meand007 писал(а):Проблема контакта в том, что если не в друзьях или не зареган, то не видать ничего...

А это чья страница? На "велокурске вконтакте" я был в друзьях, но сейчас она заблокирована.
Страница была заблокирована по жалобам пользователей. Возможно, она была взломана.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 22 сен 2011, 08:02

Yo-Ваныч писал(а): meand007 писал(а):http://vkontakte.ru/album5674527_142210014 фотки выложил

Ошибка доступа


Чтобы увидеть фотки, нужно во-первых, быть авторизованным вКонтакте, т.е. войти на сайт под своим логином/паролем. Во-вторых, к альбому должен быть открыт доступ владельцем альбома. Там можно задать доступность "всем пользователям" или "только друзьям". В последнем случае если человек не в друзьях у владельца альбома, то посмотреть не получится.
Так что Дима, проверь чтобы альбом был "доступен всем пользователям" (в настройках альбома), чтоб меньше проблем было у людей..
Не бойся, если ты один - бойся если ты ноль...
Аватара пользователя
Duhovnik
два колеса
 
Откуда: Курск, Черняховского
Велосипед(ы): Kross Hexagon V8


Сообщение » 22 сен 2011, 08:05

Поэтому и выложил основную часть фоток на яндекс - там нету таких заморочек.. :-):
Не бойся, если ты один - бойся если ты ноль...
Аватара пользователя
Duhovnik
два колеса
 
Откуда: Курск, Черняховского
Велосипед(ы): Kross Hexagon V8


Сообщение » 01 окт 2011, 19:55

Yo-Ваныч писал(а):
meand007 писал(а):Проблема контакта в том, что если не в друзьях или не зареган, то не видать ничего...

А это чья страница? На "велокурске вконтакте" я был в друзьях, но сейчас она заблокирована.
Страница была заблокирована по жалобам пользователей. Возможно, она была взломана.

это моя страница, добавляйся! :-):
Хороший руль "левым" быть не может!
Аватара пользователя
meand007
Матраснег
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): на 4-х колесах...


Сообщение » 15 дек 2011, 08:24

TooYoung писал(а):опоздал, браток.

а как говорится "опоздунов в наше время не любят" :-D:
emaxtro
без колес
 


Сообщение » 08 мар 2012, 14:53

Совершенно случайно наткнулся на такую фотку:
Изображение
«Летом интересней?» на Яндекс.Фотках
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 09 апр 2012, 07:25

Ребята, участники ПВД на водопад 2011 г.! Вчера в ТЦ Пушкинском встретил Евгения, он просил передать всем приветы, а так же просил сообщить что у него все еще валяется чей-то туринвентарь. Контакты у него в профиле.
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 11 июл 2012, 23:31

в эту пятницу покатушка либо на сутки планируется????
Если да то ищу попутчиков, что бы одним днём сгонять (как вариант в субботу поехать и вернуться с основной).
Главное - это прокладка между рулём и седлом.
Аватара пользователя
Pasha_55555
два колеса
 
Откуда: Дериглазово
Велосипед(ы): Stels 170+++, Merida HFS 905


Сообщение » 02 авг 2012, 12:42

Предлагаю всем желающим в пятницу после работы - 18.30-19.00 - выехать в Золотухино на сеанс массажа под водопадом (подробности выше в этой теме). В субботу часов в 12 планирую быть в Курске. Хотелось бы иметь среднюю скорость не менее 20 км/ч.
8-9IО-ЗI4-62-ЗЗ (Ватсапп, Телеграмм, Вайбер),
8-92О-269-6О-66,
http://vk.com/id15919742
Аватара пользователя
Pasha
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS-100 D, Stevens Tremalzo 29


Вернуться к началу