Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 03 июл 2011, 19:40

А вот группу товарищей очень интересует вопрос, попали ли те, что поехал через поля на Черемушки, под сегодняшний тропический дождик? :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 03 июл 2011, 19:41

Жууужа писал(а):Какие еще есть мнения!?

других мнений быть не может :-):
Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.
Аватара пользователя
insane77
три колеса
 
Откуда: K3T3
Велосипед(ы): Atom mx-4


Сообщение » 03 июл 2011, 19:44

Bad_Admin писал(а):А вот группу товарищей очень интересует вопрос


Под дождь не попали, пару капель только упало, но на обратном пути все равно были грязные, проехав по лужам Черняховского и далее кто куда :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
SPY
два колеса
 
Откуда: Бойцовка-Полтинник
Велосипед(ы): MERIDA 400-V (disc)


Сообщение » 03 июл 2011, 19:49

Да! Покатушка удалась и погода не подкачала. )))
Ударим велопробегом по бездорожью и разгильдяйству! )))
Аватара пользователя
belka
три колеса
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): corratec


Сообщение » 03 июл 2011, 20:05

кто-то явно с погодой шаманил - заклинания, бубны и курения)))
Аватара пользователя
Ejany
три колеса
 
Откуда: курск, центр
Велосипед(ы): GT Avalanch 1.0


Сообщение » 03 июл 2011, 20:07

А я проспал (
enter.the.void
старожил
 
Велосипед(ы): fuji


Сообщение » 03 июл 2011, 20:07

Bad_Admin писал(а):А вот группу товарищей очень интересует вопрос, попали ли те, что поехал через поля на Черемушки, под сегодняшний тропический дождик?

не попали, т.к. в город не поехали, а поехали через Безлесное посмотреть на храм в Любицкое. Когда приехали в город, как раз все подсыхало
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 03 июл 2011, 21:32

Alex писал(а):не попали, т.к. в город не поехал

Эх вы! Такой классный дождь пропустили! Я на балконе чай пил, представлял, как вы где-нибудь на остановке прячетесь, завидовал, а оказалось, нечему :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 03 июл 2011, 22:15

TooYoung писал(а):А я проспал (

То извини- набухался, то проспал. Вот так жизнь и проходит ..... мимо! :ne_vi_del:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 03 июл 2011, 22:30

YO-ВАНЫЧ писал(а):То извини- набухался, то проспал. Вот так жизнь и проходит ..... мимо! :ne_vi_del:

Ну, что ж поделать. Одолевает бессоница последнее время, заснул только к 7 утра, будильник не услышал.
enter.the.void
старожил
 
Велосипед(ы): fuji


Сообщение » 03 июл 2011, 22:36

TooYoung писал(а):Одолевает бессоница

здоровое вкручивание исправит ситуацию :-):
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 04 июл 2011, 00:32

Ловите трек пути с графиком скоростей этой матрасной покатушки. Смотреть стоит на кусочек от заповедника через Петренку и Черемушки в Курск:
http://connect.garmin.com/activity/96639893

Единственный просчет - нужно было не напрягаться со временем и окончательно отдаться обволакивающему расслабону в березовой посадке: пригреться на солнышке и продолжить сбор гороха :) Дождаться таким образом некоторого подсыхания луж в Курске после дождя.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 04 июл 2011, 00:34

Считаю, что все удалось. Я видел только один огорченный взгляд - одна девушка не смогла заехать на ЖД мост около Магистрального и по собственному желанию отвалилась.

Экскурсия получилась очень хорошей. Без нее же ехать в заповедник толку было бы не много, да еще к тому же и опасно. Даже прогулка по маленькой туристической тропе показала очень много. И было понятно даже такому технарю, как я.
Отдельное спасибо тем, кто участвовал в организации. Даше, как идейному вдохновителю и связи с персоналом заповедника. Жуууже и Микулу за отличное ведение колонны. Реально, вы сделали чудо, издали пелетон смотрелся ничуть не хуже, чем на КД в былые времена. Акве за проводку группы обратно длинным путем, зато с чудным привалом. И снова Жуууже за чудо-чай.

Еще за неделю до события меня начинало пугать количество заявившихся участников. Если я раньше не знал, что делать с 24 участниками ночной покатушки, то 32 человека на ВелоКурске и более 40 точно едущих в контакте ужасали. "Кто все эти люди?", "И что мне со всеми вами делать?"... Однако, все прошло так, как надо. Мы побили рекорд покатушек в рамках городской организации - 37 человек со всеми догнавшими нас уже в заповеднике. И еще считаю удачным сочетание спортивной, туристической и культурной программ - получился и пробег, и привал, и экскурсия.

Даа, жду фоток!!! У меня в рюзкаке от кучи инструмента, камер и антидождевых средств на 2 человек места на зеркалку уже не было. Особенно хочется увидеть фото лапочки-щитня, который распробовал вкус кока-колы у меня на перчатках.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 04 июл 2011, 07:54

Ushka писал(а): одна девушка не смогла заехать на ЖД мост около Магистрального



Это не жд мост это путепровод :-):
Аватара пользователя
Лист
два колеса
 
Откуда: сха


Сообщение » 04 июл 2011, 08:06

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пока мечтаем мы и буйствуем - есть нашей жизни оправданье! (с)
Аватара пользователя
HiJack
Матраснег
 
Откуда: Курск - Клыкова
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0D


Сообщение » 04 июл 2011, 11:34

Вложения
P7030035.JPG
Привал
Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Не страдает ожирением и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства.Они не увеличивают ВВП страны.
KaraDA
три колеса
 
Велосипед(ы): Merida Matts TFS 100 MD


Сообщение » 04 июл 2011, 12:22

Главное - правильно выбрать место для парковки ))))))
Вложения
P7030028.JPG
Ударим велопробегом по бездорожью и разгильдяйству! )))
Аватара пользователя
belka
три колеса
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): corratec


Сообщение » 04 июл 2011, 12:25

Еще фото с вчерашней покатушки:
Вложения
P7030033.JPG
P7030042.JPG
P7030046.JPG
Ударим велопробегом по бездорожью и разгильдяйству! )))
Аватара пользователя
belka
три колеса
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): corratec


Сообщение » 04 июл 2011, 13:01

Ushka писал(а):издали пелетон смотрелся ничуть не хуже, чем на КД в былые времена

Да-да! Мне звонили и тоже спрашивали: кто эти люди на велосипедах?! :sh_ok: Приятно было проявить осведомленность. Типа, я про курских велосипедистов все знаю :men: Молодцы, ребята! Андрей! Респект! :bra_vo:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 июл 2011, 13:12

А у кого нибудь есть фотки пелетона в пути?? Я хоть не мог участвовать, но мне тоже интересно...
Alex262
два колеса
 
Откуда: Солнцево
Велосипед(ы): Vodаn.


Сообщение » 04 июл 2011, 14:03

и еще немного фото
Вложения
P1020813.JPG
P1020823.JPG
P1020818.JPG
P1020827.JPG
P1020831.JPG
P1020832.JPG
P1020834.JPG
P1020837.JPG
Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.
Аватара пользователя
insane77
три колеса
 
Откуда: K3T3
Велосипед(ы): Atom mx-4


Сообщение » 04 июл 2011, 14:23

За всю дорогу дождь был?
http://vkontakte.ru/club11577467
Делай то, что ты боишься делать. -Это лучший способ обрести уверенность в себе.
Аватара пользователя
Major
два колеса
 
Откуда: Курск,Кзтз
Велосипед(ы): MERIDA TFS TRAIL 300-D, Cube Reaction pro 27.5


Сообщение » 04 июл 2011, 14:27

Major писал(а):За всю дорогу дождь был?

Был, но не на нас :men:
Чудесным образом он прошел над нами как раз, когда мы были под крышей музея, а потом всю дорогу кто-то нам покровительствовал сверху, и все дожди ходили стороной :ti_pa:
Прошедшее забыто. Грядущее закрыто. Настоящее - даровано.
Аватара пользователя
Жууужа
два колеса
 
Откуда: Рыльский р-он
Велосипед(ы): Merida Matts 15V


Сообщение » 04 июл 2011, 14:30

АААААА, как я жалею что не поехал с добрыми людЯми =)))))))) :sad:
Даже если ты один против всех... Это не значит, что ты не прав!
Serega
Матраснег
 
Откуда: Курск,Северо-запад!!!
Велосипед(ы): Stels Navigator 830


Сообщение » 04 июл 2011, 19:53

В первую очередь - организаторам ОГРОМНОЕ спасибо! :bra_vo:
Было класно! Накатался от души! Фоток 190 штук! Люди, природа, музей - все потрясающе красиво и интересно!
Мне даже не хотелось ехать домой, хотелось еще! Хотя я зделал правильный выбор, потому, что только дома, после душа и лежа на кровати, понял как "укатался"!
Большое всем спасибо! :-|-:
Аватара пользователя
KуZя
три колеса
 
Откуда: Курск, Северо-Запад, ул. Хущева
Велосипед(ы): Atom MX 1.0 (обр. 2005г.)


Сообщение » 04 июл 2011, 20:04

KуZя писал(а):Фоток 190 штук!

Гдеее?!! Выкладывай на всеобщее обозрение :-):
Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.
Аватара пользователя
insane77
три колеса
 
Откуда: K3T3
Велосипед(ы): Atom mx-4


Сообщение » 04 июл 2011, 20:32

Да пожалуйста!! Файлообменник: http://files.mail.ru/W71PKO Уменьшенные в контакте: http://vkontakte.ru/album-662197_138023082
Старался - надеюсь понравиться и пригодиться! :-):
Аватара пользователя
KуZя
три колеса
 
Откуда: Курск, Северо-Запад, ул. Хущева
Велосипед(ы): Atom MX 1.0 (обр. 2005г.)


Сообщение » 04 июл 2011, 21:00

наснимал на телефон какой-то жести. смотрите же:
[youtube]ieL3u-p1beA[/youtube]

[youtube]5O5UVwQgNq0[/youtube]
i play......................0
bike polo..........._@/
to play..............\<
bike polo......(. )/(. ) ............. o
fazan
BikePolo
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ Рекорд, поло Р-1


Сообщение » 04 июл 2011, 22:01

А в этот момент мы с Hikari на автобусе Льгов->Курск проносились мимо (возвращаясь с поездки в Нижний Новгород):
а уже потом, приехав наконец домой, я вас догонял и догнал :)

step_stich.JPG
плоская панорама старта группы на заповедник от Черняховского

Я постарался вырезать все машины и врезать исключительно всех велосипедистов - если кто не попал, то не обессудьте: значит вас на всех кадрах прикрывают разные газельки, пазик и троллейбус.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 07 июл 2011, 13:35

"Это невозможно" - Причина
"Это безрассудно" - Опыт
"Это бесполезно" - Гордость
"Попробуй" -Мечта
"Опять мне всё это расхлёбывать..."- вздохнула жопа.
Аватара пользователя
mikul
два колеса
 
Откуда: Курск центр
Велосипед(ы): GT


Сообщение » 02 авг 2011, 12:40

Изображение
На двух колесах в Стрелецкую степь, Газета «Хорошие новости», материал размещен 12.07.2011 23:39
Только стрелка часов перебралась за 11 утра, на улице Черняховского наметилось не вполне ординарное движение для нашего обычно спокойного городка. Около 40 велосипедистов заполонили площадь напротив супермаркета, и чувствовалось волнение перед предстоящей поездкой. На сей раз «покатушка» носила не только развлекательный, но и образовательный характер. Накачать колёса своих байков нам пришлось ради велопутешествия в Центрально-Чернозёмный биосферный заповедник имени В. В. Алехина.

Признаться, в массовых «покатушках» с ребятами из спортивно-туристического клуба «ВелоКурск» я никогда не участвовала, поэтому предстояло усвоить некоторые правила. Во-первых, все следовали за направляющим колонны, ехать разрешалось только по прямой, не заруливая ни в какие переулки. Во-вторых, «змейку» замыкал опытный велосипедист с инструментами в рюкзаке, а значит, потерять кого-то было событием практически нереальным. Что уж скрывать, будучи абсолютным «чайником» в велоделе, начинать странствия было страшновато. Однако льстило и подбадривало то, что меня окружали приятные и очень симпатичные велолюбители, а значит, ударить в грязь лицом было непозволительно.

Кое-что я запомнила на все «сто»: ездить на машине намного проще, чем на велосипеде, посему уже на 2 километре я скатилась в абсолютный конец колонны. Но это ни капли не угнетало. Благо, замыкающий нашей группы оказался добродушным и всячески подбадривал советами начинающих.

Где-то через час-полтора мы добрались до места «икс». В заповеднике нас встретила начальник отдела экологического просвещения Валентина Сошнина, которая и поведала нам о чуде курского края.

Как оказалось, наш заповедник не такой уж и древний – он был основан в 1935 году, а только в 1969 году получил статус биосферного. Алехинский заповедник расположен на пяти разобщенных участках – Стрелецком, Казацком, Ямском, Баркаловке, Букреевы Бармы.

Здесь зарегистрировано 876 видов растений, из них 86 — редкие. Животный мир насчитывает 40 видов млекопитающих (18 грызунов, 10 хищников, 5 насекомоядных, 3 копытных, 2 рукокрылых, 1 вид зайцеобразных), около 150 видов птиц, 8 видов земноводных, 6 видов пресмыкающихся.

Стрелецкая и Казацкая степи сохранились в первозданном виде и служат эталоном луговых степей. С ранней весны до поздней осени в луговой степи, как в калейдоскопе, сменяют друг друга 5-8 красочных аспектов. В середине апреля степь покрывается лиловыми пятнами, следом зацветает горицвет, образуя золотисто-желтый фон. В конце мая - начале июня хорошо выделяется синее цветение шалфея лугового. В начале июля заповедник покрывается тускловато-розовой дымкой.

В 1998 г. в состав заповедника вошли два новых участка – Зоринский и пойма Псла. Зоринский участок является уникальным комплексом, состоящим из многих болот, где произрастают редкие растения, не встречающиеся в других местах Курской области.

Поразило то, что особую ценность заповедника составляют его почвы. «Царем почв» и главным национальным богатством академик В.В. Докучаев называл чернозем. Увы, есть такие ушлые, бессовестные люди, которые пытаются воровать чернозем: приезжают на грузовиках и увозят землю, не понимая, что от такого варварского обращения она теряет свои плодородные свойства.

На территории Стрелецкой степи можно увидеть даже необычную фигуру – это то ли воин, охраняющий заповедник от злых людей, то ли «подарок» из прошлого. Как полагают историки, в Курской области со времен половцев сохранилось несколько скульптур, которые называют «каменный баба» или «половецкий воин». Именно к ним относится «старожил» заповедника. Валентина Сошникова рассказала нам, что на спине у воина имеются три косички. Однако это не девичьи косы, а защита во время боя с врагом, чтобы голова с плеч не упала от удара мечом. Работники заповедника охраняют древнюю фигуру, чтобы ее не украли, пришлось даже немного замуровать половецкого «бабайку». Школьники из соседних поселков, которые часто прибегают в степь на экскурсии, загадывают желания и кидают монетки рядом с фигурой воина, чтобы еще раз вернуться в одно из самых загадочных мест нашей планеты.

Насладившись свежим и даже несколько дурманящим воздухом заповедника, загадав самое сокровенное желание у священной статуи, мы снова отправились в путь – в село Черемушки. Не уставали поражаться красотой курской природы – леса сменяли луга, причем каких только сельскохозяйственных культур не выращивается в нашем крае! Особый фурор произвел горох, которые наши попутчики не постеснялись попробовать.

Намотав приличный кружок за Курском и отдохнув на привале неподалеку от сельского магазинчика, изможденные, мы отправились домой. Рюкзаки с едой были пусты, зато сердца переполнены приятными впечатлениями от новых знакомств, а самое главное - мы были горды таким красивым и поистине уникальным курским краем с его самыми потаенными, заповедными местами.

Дарья Прудникова
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 19 апр 2013, 15:59

Решил я сегодня осмотреть близлежащие окрестности, т.к. живу теперь в самом конце 1й Степной. И оказывается то до заповедника на много ближе, чем я думал, 3-4 км по грунтовочке и чуть не пролетел знак, говорящий о том, что нельзя туда. Ну, я спустился еще метров на 300 вниз, посмотреть, может идет дорога вдоль охранной линии. Дороги не было и я поехал назад. Какого же было мое удивление, когда я сзади буквально через пару минут услышал шум мотора и вскоре, аккурат возле таблички, меня нагнала Нива с егерем (или как их в заповедниках зовут...). Но мужчина культурный оказался, поинтересовался зачем я заехал все же, я объяснил, что далее и не собирался, просто спустился с горки осмотреть нет ли дорог по сторонам. На том разошлись.
Вот думаю, это совпадение или граница на таком жестком контроле? :sh_ok:
В сам заповедник и не планировал, просто места разведывал. Скоро планирую по грунтовкам в том краю покатать, картографию составить с GPS.
Хорошо бы пропуск заиметь, а то рядом с домом такая красота...
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 19 апр 2013, 17:16

Может как-нибудь соберемся вместе и съездим в этот заповедник ?
http://vkontakte.ru/club11577467
Делай то, что ты боишься делать. -Это лучший способ обрести уверенность в себе.
Аватара пользователя
Major
два колеса
 
Откуда: Курск,Кзтз
Велосипед(ы): MERIDA TFS TRAIL 300-D, Cube Reaction pro 27.5


Сообщение » 19 апр 2013, 22:25

das писал(а):Решил я сегодня осмотреть близлежащие окрестности, т.к. живу теперь в самом конце 1й Степной. И оказывается то до заповедника на много ближе, чем я думал, 3-4 км по грунтовочке и чуть не пролетел знак, говорящий о том, что нельзя туда. Ну, я спустился еще метров на 300 вниз, посмотреть, может идет дорога вдоль охранной линии. Дороги не было и я поехал назад. Какого же было мое удивление, когда я сзади буквально через пару минут услышал шум мотора и вскоре, аккурат возле таблички, меня нагнала Нива с егерем (или как их в заповедниках зовут...). Но мужчина культурный оказался, поинтересовался зачем я заехал все же, я объяснил, что далее и не собирался, просто спустился с горки осмотреть нет ли дорог по сторонам. На том разошлись.
Вот думаю, это совпадение или граница на таком жестком контроле? :sh_ok:
В сам заповедник и не планировал, просто места разведывал. Скоро планирую по грунтовкам в том краю покатать, картографию составить с GPS.
Хорошо бы пропуск заиметь, а то рядом с домом такая красота...

тебе не повезло.или повезло?5 лет назад за нахождение в заповеднике штраф был 500р.пропуск выдадут только если ты учёный или будешь передвигаться с сотрудником заповедника.повестречал ты лесника.
Аватара пользователя
zevana
два колеса
 
Откуда: сха\д.верхняя медведица\питер\уездный город невель
Велосипед(ы): мотовело "ВИКТОРИЯ",жуткий самопал на стелсовской раме


Сообщение » 19 апр 2013, 23:07

zevana писал(а):тебе не повезло.или повезло?5 лет назад за нахождение в заповеднике штраф был 500р.пропуск выдадут только если ты учёный или будешь передвигаться с сотрудником заповедника.повестречал ты лесника.

Ну, мы же люди цивилизованные, можно же объясниться нормально. Тем более, я не более 300-400 метров заехал. Ну и на самый крайний случай можно было бы сделать ноги. Но ни мне, ни этому человек этого не надо было. Все друг друга поняли и поехали по своим дела. Но оперативность поразила =)
Ну, на счет пропуска не все так однозначно, его могут выдать как часто у нас везде делается - по знакомству. При том, там же есть зоны разные, как я понимаю, так вот мне хватило бы самой крайней.
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 19 апр 2013, 23:11

das писал(а):
zevana писал(а):тебе не повезло.или повезло?5 лет назад за нахождение в заповеднике штраф был 500р.пропуск выдадут только если ты учёный или будешь передвигаться с сотрудником заповедника.повестречал ты лесника.

Ну, мы же люди цивилизованные, можно же объясниться нормально. Тем более, я не более 300-400 метров заехал. Ну и на самый крайний случай можно было бы сделать ноги. Но ни мне, ни этому человек этого не надо было. Все друг друга поняли и поехали по своим дела. Но оперативность поразила =)
Ну, на счет пропуска не все так однозначно, его могут выдать как часто у нас везде делается - по знакомству. При том, там же есть зоны разные, как я понимаю, так вот мне хватило бы самой крайней.

мне по знакомству не выдали,хоть и волонтёрила там
Аватара пользователя
zevana
два колеса
 
Откуда: сха\д.верхняя медведица\питер\уездный город невель
Велосипед(ы): мотовело "ВИКТОРИЯ",жуткий самопал на стелсовской раме


Сообщение » 21 июн 2013, 19:33

Хотелось бы прокатить в этот район не в одиночку. Найдутся ли желающие?
Не сильно спешащему матряснегу семьдесят вёрст - не предел!
Аватара пользователя
Леван
Матраснег
 
Откуда: Курск Магистралочка
Велосипед(ы): Forward APACHE 816


Сообщение » 21 июн 2013, 21:45

найдутся, завтра например
А если засунуть лампочку в рот, то обратно ее уже не вытащить(((
Аватара пользователя
chernomor
два колеса
 
Откуда: Курск, ЦАО
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 2012, De Rosa Avant 2011


Сообщение » 21 июн 2013, 22:46

собираюсь где-то в 18:00-18:45
Не сильно спешащему матряснегу семьдесят вёрст - не предел!
Аватара пользователя
Леван
Матраснег
 
Откуда: Курск Магистралочка
Велосипед(ы): Forward APACHE 816


Сообщение » 22 июн 2013, 00:16

а пораньше никак? хотя бы в 16.30-17.00
А если засунуть лампочку в рот, то обратно ее уже не вытащить(((
Аватара пользователя
chernomor
два колеса
 
Откуда: Курск, ЦАО
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 2012, De Rosa Avant 2011


Вернуться к началу