Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 27 май 2010, 12:15

:ranting: ;wont_a_ban: :ne_ot_ho_di: :f-l-u-d: :pro_tiv: :ranting: :med_ses_tra:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 27 май 2010, 12:35

Спокойно :)
Факт в том, что большинство тех, кому такие маршруты и стиль катания интересны, сейчас находятся на Кавказе. Поэтому ничего удивительного в том, что компания большая не собирается, нет.
В Курске остались, по большей части, специалисты-спортсмены и шоссейники-марафонцы. А у них свои заморочки, в воскресенье вот гонка будет, в следующие выходные - марафон 300 км и дуатлон.
Так что обижаться на отсутствие интереса нет смысла. Хотя маршрут и интересный, но в данный момент ехать его просто некому.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 май 2010, 12:57

Kazak писал(а):Не нагнетаем обстановку! Это же призыв к прекрасной половине садиться на шоссейники! А нам-то (шоссейникам) это на руку :co_ol: :co_ol: !
И вообще, хватит тему загаживать!!! Человек предложил маршрут - не хотите ехать не надо, а то туберкулёз у них... А в Курчатове АЭС!!! ИСПУГАЛИСЬ??? :ne_ot_ho_di:


Респект тебе за твои слова)
А насчет отсутствия потенциально согласных на наш маршрут вроде ясно, сам бы не прочь съездить на Кавказ но нет возможности. В идеале хотелось бы приехать еще на место старта воскресной гонки, на людей посмотреть и себя показать... Может кто нибудь "на пальцах" или на карте объяснить как проехать на место старта? в соответствующей теме я не понял если честн...
Если твой поезд ушел - это был не твой поезд.
Аватара пользователя
PlayMaker
Мегалось
 
Откуда: Курск, маг. Стрела
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Super (2009)


Сообщение » 27 май 2010, 13:04

Через Щетинку по трассе на плотину ездил? Вот точно также, только не налево на плотину, а дальше направо через переезд, и прямо за переездом место сбора.
Там, кстати, дальше, через Камыши, тоже есть интересный маршрут.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 май 2010, 13:29

ШуШа писал(а):Давай поплачь теперь, пожалуйся админам...!

:za_da_va_la: Плакать и жаловаться - это скорей дело мужиков! ::yaz-yk: Это не относится к лучшей половине мужчин на форуме! :-D: ::yaz-yk:

ШуШа, :ne_ot_ho_di: :ba_bo_ch_ka:
Спиногрыз со стажем, ыыыыыыы!
Аватара пользователя
prividenie
два колеса
 
Откуда: Курск, ж/д округ
Велосипед(ы): Lexus 2003 and MERIDA F-830


Сообщение » 27 май 2010, 13:35

Ух ты большое спасибо за маршрут!
Если получится приехать думаю найду место старта.
Если твой поезд ушел - это был не твой поезд.
Аватара пользователя
PlayMaker
Мегалось
 
Откуда: Курск, маг. Стрела
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Super (2009)


Сообщение » 27 май 2010, 13:46

ШуШа писал(а):Кто хочет - тот говорит "да +1" и всё, а не начинает тёрки наводить!
А на счет смелости PlayMaker, может и погорячился, не судите строго... По большему счету со стороны ващи обсуждения должны быть не тут.

А где?? :sh_ok:
Для +1 есть календарь, а обсуждение всегда в темах. :-):
Аватара пользователя
kungaroo
старожил
 
Откуда: Art Society
Велосипед(ы): WACOM


Сообщение » 27 май 2010, 14:03

ШуШа, PlayMaker, хотите поехать куданить? Организовать покатушку? Создайте тему, опишите маршрут, укажите расстояние и темп, а так же время сборов. Создайте заметку в календаре со ссылкой на тему. Те, кого это заинтересует - обязательно откликнуться.

Но не надо обижаться, что с вами ни кто не поехал ... Доказывать, что ваш маршрут супер, а все остальные просто ссут ехать, ибо слишком сложно - глупо, не тот контингент тут. Максимум, что вам могут написать, так это, что маршрут не нравится конкретной личности в силу определенных обстоятельств, но, опять же, не надо начинать спорить и доказывать с пеной у рта, что это наиболее оптимальный путь для покатушки, а человек отказавший ни чего не смыслит. Вообщем - попроще будте :nez-nayu:

И больше не обижайте наше доброе Привидение! :-):

PS Касательно маршрута мимо туба. и бомбоубежища - так в том году ездили там ... Перебирались через лес, где тропинки вообще не было, вдоль каких то мелких водоемов ... Вышли с тыла дач, которые у водохранилища. Маршрут очень интересный, если решили - то езжайте, не пожалеете.

PPS Перед Викой предлагаю извиниться, т.к. достаточно жестко и незаслуженно отписались в ее сторону.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 27 май 2010, 14:25

Не знаю кому из нас, какой Вике и за что надо извиниться... А по поводу обид-ты ошибаешься, покатушки же в первую очередь самим участникам надо а не организаторам-что тут обижаться... странно что начали мусолить тему туберкулеза и прочей фигни, дальше будет больше больше, дальше, экстримальнее и уж не знаю как теперь объявлять об этом... :ne_vi_del:
Насчет объявления маршрута в отдельной теме, события в каледаре - это все будет но позже... надо набраться опыта, да и маршруты редко проходят именно так как планировали - чаще выбираем просто направление.
Если твой поезд ушел - это был не твой поезд.
Аватара пользователя
PlayMaker
Мегалось
 
Откуда: Курск, маг. Стрела
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Super (2009)


Сообщение » 27 май 2010, 15:26

prividenie писал(а):По-моему у нас на форуме завелся очень смелый товарищ! :st_ruskiy: Вам так не кажется? :st_ruskiy:


Ты путаешь смелость с глупостью;)
PlayMaker писал(а):Насчет объявления маршрута в отдельной теме, события в каледаре - это все будет но позже... надо набраться опыта, да и маршруты редко проходят именно так как планировали - чаще выбираем просто направление.


Тогда я вам, настоятельно рекомендую быстрее набраться этого опыта, ибо каждая тема, где вы появляетесь больше похожа на базар, чем на форум о велоспорте. Ничего сложного в создании темы или события в календаре нет, надо только мозгами пошевелить. На счет извинений, можете не утруждаться, если вам это не пришло в голову сразу. На будущее советую следить за тем, какими словами бросаетесь, в каком месте и в чью сторону. Это вам не гоп движение, здесь люди, по большей части, взрослые, воспитанные и образованные.
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 27 май 2010, 15:33

хотелось бы обратить внимание не то, что поцанчики изначально базара не создавали.
по моему глубокому убеждению, базар начался отсюда:
viewtopic.php?p=30336#p30336
так что, watch urself

на счёт извинений: абсолютно не за что. участники форума не имеют половой принадлежности и все отвечают за свои слова в равной мере, без поблажек. так же, не бросались они словами ни в чью сторону. у кого уязвилось самолюбие, пусть пойдёт помедетирует, у него слишком раздуто эго.

мнение человека со стороны.
Аватара пользователя
rokomotibu
два колеса
 


Сообщение » 27 май 2010, 15:40

rokomotibu писал(а):хотелось бы обратить внимание не то, что поцанчики изначально базара не создавали.
по моему глубокому убеждению, базар начался отсюда:
viewtopic.php?p=30336#p30336
так что, watch urself

Я вот тоже перечитываю... На пустом месте всё... Вспышку на Солнце вот мощную обещали :nez-nayu: ...
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 27 май 2010, 15:43

Отделил тему нафиг. Резвитесь в отдельной.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 27 май 2010, 15:43

jewish_bear писал(а):
prividenie писал(а):По-моему у нас на форуме завелся очень смелый товарищ! :st_ruskiy: Вам так не кажется? :st_ruskiy:


Ты путаешь смелость с глупостью;)
PlayMaker писал(а):Насчет объявления маршрута в отдельной теме, события в каледаре - это все будет но позже... надо набраться опыта, да и маршруты редко проходят именно так как планировали - чаще выбираем просто направление.


Тогда я вам, настоятельно рекомендую быстрее набраться этого опыта, ибо каждая тема, где вы появляетесь больше похожа на базар, чем на форум о велоспорте. Ничего сложного в создании темы или события в календаре нет, надо только мозгами пошевелить. На счет извинений, можете не утруждаться, если вам это не пришло в голову сразу. На будущее советую следить за тем, какими словами бросаетесь, в каком месте и в чью сторону. Это вам не гоп движение, здесь люди, по большей части, взрослые, воспитанные и образованные.



Да с форумом я справлюсь, не ламер. Опыт нужен в составлении планировании маршрута, рисовании карт, ведь если делать то нормально... а сейчас просто объявляем куда поедем... базар разводили не мы с Шушей а все участники форума вместе в том числе и ты, при чем далеко не в последней степени... давайте все по теме общаться, а не пускаться тубо-боязненную или иную демагогию... Мне тоже не 15 лет, воспитание у меня в порядке, и с образованием лады (сегодня весь рабочий день делал диплом :-D: )
Если твой поезд ушел - это был не твой поезд.
Аватара пользователя
PlayMaker
Мегалось
 
Откуда: Курск, маг. Стрела
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Super (2009)


Сообщение » 27 май 2010, 15:44

Kazak писал(а):
rokomotibu писал(а):хотелось бы обратить внимание не то, что поцанчики изначально базара не создавали.
по моему глубокому убеждению, базар начался отсюда:
viewtopic.php?p=30336#p30336
так что, watch urself

Я вот тоже перечитываю... На пустом месте всё... Вспышку на Солнце вот мощную обещали :nez-nayu: ...


Не вспышку а точнее магнитную бурю, при чем не одну а сразу две подряд что случается крайне редко! Берегитесь велосипедисты)))
Если твой поезд ушел - это был не твой поезд.
Аватара пользователя
PlayMaker
Мегалось
 
Откуда: Курск, маг. Стрела
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Super (2009)


Сообщение » 27 май 2010, 15:49

я нынче не вылысыпыдыст. как икону эту привезли -- начался апокалипсис. то дожди целыми днями, теперь вот ветер аццкий. обожжёмъ ((%
Аватара пользователя
rokomotibu
два колеса
 


Сообщение » 27 май 2010, 15:57

rokomotibu писал(а):по моему глубокому убеждению, базар начался отсюда:


Даже скорее отсюда:

jewish_bear писал(а):А ну поздравляю. И кстати смеетесь зря. Прежде чем лезть в подобную %опу, надо справки наводить о последствиях посещения таких зданий. Я думаю вы не в курсе, что такое бактерии Коха!? Ну я вам пару слов чиркану.


jewish_bear писал(а):P.S. Надеюсь поступят более интересные предложения...


И несколько сообщений спустя
jewish_bear писал(а):Тогда я вам, настоятельно рекомендую быстрее набраться этого опыта, ибо каждая тема, где вы появляетесь больше похожа на базар, чем на форум о велоспорте. Ничего сложного в создании темы или события в календаре нет, надо только мозгами пошевелить. На счет извинений, можете не утруждаться, если вам это не пришло в голову сразу. На будущее советую следить за тем, какими словами бросаетесь, в каком месте и в чью сторону. Это вам не гоп движение, здесь люди, по большей части, взрослые, воспитанные и образованные.


Это же чистой воды троллинг, хотя и достаточно тонкий.

При этом двух горячих финских парней из противоположного лагеря я ни разу не защищаю. В новом месте всегда принято сначала освоиться, и только потом делать громкие заявления.

Ох, чувствую, приходит время написать подробные правила форума. Раньше как-то так обходилось.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 27 май 2010, 16:05

Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 27 май 2010, 16:12

apro писал(а):Отделил тему нафиг. Резвитесь в отдельной.

...молодец, Апро!..в дальнейшем предлагаю данную тему использовать для разборок ...тем более, название темы символичное какое -то :du_ma_et:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 27 май 2010, 16:14

Я всеж непонимаю, чего вы иронизируете. :nez-nayu:
Судя по фотке, выглядит местом обитания бомжей. В теме выше писали об угрозе плотного заминирования. :-D: Как оно там внутри вентилируется-то ? Имхо там и есть рассадник всякой дряни.

У меня заброшенное бомбоубежище в 300 метрах от дома, это полный ацтой. А вы, более того, вдохновились тем, что рядом с диспансером находится. :nez-nayu:
Аватара пользователя
kungaroo
старожил
 
Откуда: Art Society
Велосипед(ы): WACOM


Сообщение » 27 май 2010, 16:17

kungaroo писал(а):Я всеж непонимаю, чего вы иронизируете

они не иронизируют. Кстати, Апро, возьми этих людей на заметку. Судя по интересам, это твои потенциальные соратники по будущим квестам :-):
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 27 май 2010, 16:19

1) Если считать необходимую информацию о тех местах куда собираются ехать люди Базаром, то да, надо разве что было пометить значком Оффтоп, свой пост.
2) Это не троллинг, а "достаточно тонкий" намек на то, что пора бы уже закончить вакханалию, если не была закончена ранее модератором, хотя в споре рождается истина.
Веб-фо?рум — класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта. Термин соответствует смыслу исходного понятия «форум». Форум предлагает набор разделов для обсуждения.
Отклонение от начальной темы обсуждения (англ. Off-topic) часто запрещено правилами поведения форума. За соблюдением правил следят модераторы и администраторы — участники, наделённые возможностью редактировать, перемещать и удалять чужие сообщения в определённом разделе или теме, а также контролировать к ним доступ отдельных участников.

3) Правила нормальные, просто не всегда все их читают, а тем более соблюдают, я в том числе.
Больше мне писать тут нечего, смысла нет, а на "выпады" с чьей-то стороны надо реагировать спокойнее и адекватнее.
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 27 май 2010, 16:20

Ладно. Один секретный КП уже точно понятно где будет. Заминированный.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 27 май 2010, 16:42

Да были в том году мы в этом бомбоубежище! С aNYKeyff и Fazan, даже фотки есть "изнутри". Прикольное большое помещение, заброшенное, в комп.игре "Сталкер" в таких кровососы водятся. :ved_ma: Вот, до сих пор никто из нас не заболел. Вроде. :-D:
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 27 май 2010, 16:52

AleXXXL писал(а):Вот, до сих пор никто из нас не заболел. Вроде.

Так Бешеной же собакой стал!!!
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 27 май 2010, 17:01

Kazak писал(а):Так Бешеной же собакой стал!!!

Но-но! Ты мои заслуги какому-то Коху не приписывай! :ni_zia:
AleXXXL мой клиент! :st_ruskiy:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 май 2010, 17:19

:ny_tik: Простите, тренер....
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 27 май 2010, 20:54

N. S. писал(а):
jewish_bear писал(а):Асфальт и грунт.

И еще вопрос :smu:sche_nie: Где-нить можно купить карту-километровку области? Нигде не вижу. А gps'а у меня нет.

У меня есть именно километровка, могу отсканировать что нужно, как раз для этих целей разобрал её, но пока отсканировал то что меня интересует, дабы с собой всю не таскать.
А если в поле? А если пуля?
То Божья воля - его пилюля.
Аватара пользователя
serzhfecity
Матраснег
 
Откуда: Железногорск
Велосипед(ы): CUBE LTD Team 2011


Сообщение » 27 май 2010, 20:57

и у меня по состоянию на 2008 год ::yaz-yk:
А если в поле? А если пуля?
То Божья воля - его пилюля.
Аватара пользователя
serzhfecity
Матраснег
 
Откуда: Железногорск
Велосипед(ы): CUBE LTD Team 2011


Сообщение » 27 май 2010, 21:26

какой район нужен?
А если в поле? А если пуля?
То Божья воля - его пилюля.
Аватара пользователя
serzhfecity
Матраснег
 
Откуда: Железногорск
Велосипед(ы): CUBE LTD Team 2011


Сообщение » 27 май 2010, 21:28

давай в личку
А если в поле? А если пуля?
То Божья воля - его пилюля.
Аватара пользователя
serzhfecity
Матраснег
 
Откуда: Железногорск
Велосипед(ы): CUBE LTD Team 2011


Сообщение » 27 май 2010, 21:47

serzhfecity можешь сканированную километровку скинуть мне на мыло evgshuklin@yandex.ru ??? :smu:sche_nie: Пожаааалста :son-ce: )))))))) Очень люблю такие карты!!!))) Буду тебе премного благодарен СУДАРЬ!))))
Если согласился плясать под дудку Дьявола - пляши до конца песенки!
Аватара пользователя
ШуШа
три колеса
 
Откуда: Курск ул.Ленина
Велосипед(ы): STELS Challenger


Сообщение » 27 май 2010, 21:49

prividenie извини что отнес тебя к мужикам, да и вообще может резко написал тебе :smu:sche_nie: я же не знал, что ты девушка))) :hi_hi_hi:
Если согласился плясать под дудку Дьявола - пляши до конца песенки!
Аватара пользователя
ШуШа
три колеса
 
Откуда: Курск ул.Ленина
Велосипед(ы): STELS Challenger


Сообщение » 27 май 2010, 21:53

ШуШа писал(а):я же не знал, что ты девушка)))

:du_ma_et: Извинения приняты! :nez-nayu: :wink:
Спиногрыз со стажем, ыыыыыыы!
Аватара пользователя
prividenie
два колеса
 
Откуда: Курск, ж/д округ
Велосипед(ы): Lexus 2003 and MERIDA F-830


Сообщение » 27 май 2010, 21:54

можешь сканированную километровку скинуть мне на мыло evgshuklin@yandex.ru ??? Пожаааалста )))))))) Очень люблю такие карты!!!))) Буду тебе премного благодарен

как только всю отсканирую, выложу ссылку на файлы
А если в поле? А если пуля?
То Божья воля - его пилюля.
Аватара пользователя
serzhfecity
Матраснег
 
Откуда: Железногорск
Велосипед(ы): CUBE LTD Team 2011


Сообщение » 27 май 2010, 22:35

serzhfecity писал(а):как только всю отсканирую, выложу ссылку на файлы



Спасибо тебе большое!!! :bra_vo:
Если согласился плясать под дудку Дьявола - пляши до конца песенки!
Аватара пользователя
ШуШа
три колеса
 
Откуда: Курск ул.Ленина
Велосипед(ы): STELS Challenger


Сообщение » 27 май 2010, 23:12

Пока не начал сканировать, смотри сюда: http://poehali.org/maps

У меня есть полностью скачанные оттуда полосы M и N во всех масштабах (пятисотметровки, естественно, только те, что есть там - а есть не все).

Хотя там древнее, чем 2008 год, так что может и твой труд будет не напрасен!
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 28 май 2010, 00:15

Ребят, если любите "гламурные" места типа заброшенных бомбоубежищ, шахт, домов и т.д. и т.п. могу, как опытный NZшник, могу их столько показать по Курску и области... и на неделю экскурсии не хватит :men:
Последний раз редактировалось BriZ-z-z 28 май 2010, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BriZ-z-z
два колеса
 
Откуда: Курск, С.З.
Велосипед(ы): merida SUB 40-D, merida 903


Сообщение » 28 май 2010, 00:17

Было бы не плохо))) А то я не достаточно увидел, поиграв пол годика)))
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 28 май 2010, 00:24

Ну пол годика то не мало :ras_pal_cov_ka: так что вряд ли чем удивить смогу... но если что, обращайтесь, всегда готова по местам "боевой славы" прокатиться :-D:
Аватара пользователя
BriZ-z-z
два колеса
 
Откуда: Курск, С.З.
Велосипед(ы): merida SUB 40-D, merida 903


Вернуться к началу