Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 03 апр 2009, 12:36

radioaktive писал(а):4-5 еду в походик по Белгородской обл.. Вероятней всего в моем любимом формате одиночки, но сильно прогонять никого не буду.


монстр! :shock: По холодине! в одиночку! Оййии-ей! :o
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 05 апр 2009, 10:02

Хотел радиоактива перехватить, да с работой заруба вышла :)
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 06 апр 2009, 21:55

Вторник, 7 апреля. По случаю праздника стартую в 18.00 от центрального рынка в Коренную. Темп возможен щадящий, но крайне желательно управиться туда-обратно до 22.00.
8-920-268- сорак тре - 46.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 07 апр 2009, 01:16

Я +1, но на байке. 20-25 км/ч держать постараюсь. Лучше конечно выехать пораньше. 8-920-700-44-8-восемь.
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 07 апр 2009, 07:49

Без гарантий, но часов в семь выеду в том же направлении. Так что может встречу вас, вернемся вместе. Фонари берите, из вечерней поездки в Коренную еще ни разу не удавалось вернуться засветло :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 07 апр 2009, 13:53

Ushka писал(а):Вторник, 7 апреля. По случаю праздника...

А какой праздник празднуется?
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 07 апр 2009, 14:55

Влад писал(а):А какой праздник празднуется?

Их много:
Всемирный день здоровья (Праздники Украины и ООН)
День рождения Рунета
Благовещение Пресвятой Богородицы
Собственно, последний определил направление движения.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 07 апр 2009, 15:02

Во сколько будете на дубровенского около церкви???
я тоже хочу только фонарь сломался!!!
Аватара пользователя
xams
Матраснег
 
Откуда: Мурыновка


Сообщение » 07 апр 2009, 15:14

xams писал(а):Во сколько будете на дубровенского около церкви???
я тоже хочу только фонарь сломался!!!

18.20. Выезд не позже 18.25. Скорость меньше 20 держать смысла нет, так что лучше заранее приготовиться сидеть на колесе. Хотя бы у меня.
Народ, возьмите полторашку воды обычной или минеральной, я дома забыл кошелек и термос.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 07 апр 2009, 22:19

Отлично прокатились, мне очень понравилось. И ускорения, и ветер в лицо, все было. Но доехали все, все молодцы! Отдельное УРА xams, для которого этот выезд стал первым крупным выездом.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 07 апр 2009, 22:29

Ushka писал(а):Отлично прокатились, мне очень понравилось. И ускорения, и ветер в лицо, все было. Но доехали все, все молодцы! Отдельное УРА xams, для которого этот выезд стал первым крупным выездом.
наверно парня загнали, как лошадь :D
Аватара пользователя
panzer
два колеса
 
Откуда: Курск, Центральный
Велосипед(ы): BeOne Karma


Сообщение » 07 апр 2009, 23:45

Первая половина дороги ТУДА была матрасно показательной - парни на шоссейниках встали подвое впереди, а нам с xams-ом на байках оставалось только наслаждаться жизнью. Но потом им видимо поднадоело матрасить и они на своих шустрых конях ускакали вдаль. Мы доехали поочередно меняясь местами.
А вот по дороге назад, с темнотой, у меня вдруг появились силы и я покатил 25-30 км/ч (толи у меня биоритм такой, толи съеденный банан был волшебный :D ), но xams совершенно бодренько продержался на колесе.
Завершил прогулку насилием над своей личностью - первый раз в жизни полез на горку от Дубровинского к Перекальского, и благополучно её одолел.
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 08 апр 2009, 08:14

AleXXXL писал(а):я покатил 25-30 км/ч (толи у меня биоритм такой, толи съеденный банан был волшебный :D ), но xams совершенно бодренько продержался на колесе.

Да-да, а мы с Бэд_Админом смотрели на маячащие впереди огоньки и думали, что с ними. Хотя мы шли не спеша, на малом пульсе. Просто наслаждались тихой весенней ночью.
Зато наши байкеры настолько увлеклись, что проехали мимо остановки, где латались Антон и Пашка.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 08 апр 2009, 09:44

panzer писал(а):
Ushka писал(а):Отлично прокатились, мне очень понравилось. И ускорения, и ветер в лицо, все было. Но доехали все, все молодцы! Отдельное УРА xams, для которого этот выезд стал первым крупным выездом.
наверно парня загнали, как лошадь :D


Не загнали просто уморили темпом к которому я не превык (на злой резине и в туфлях осенних) а так все номуль сегодня как обычно утром на работу на веле 12.5 км
Аватара пользователя
xams
Матраснег
 
Откуда: Мурыновка


Сообщение » 08 апр 2009, 14:03

Привет, народ. Вас оказывается тут много... Очень много. Обзавёлся недавно ВЕЛОМ. :D Хочу приключений на... В общем прокатиться куда-нибудь на дальняк. Темп постараюсь держать.
Последний раз редактировалось Pasha 11 мар 2012, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pasha
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS-100 D, Stevens Tremalzo 29


Сообщение » 08 апр 2009, 14:08

Pevor писал(а):Хочу приключений на... В общем прокатиться куда-нибудь на дальняк. Темп постараюсь держать.

Приключений в виде:
-высокой скорости
-обильных грунтовок
-интересных и сложных грунтовок
-очень большого расстояния
-грязных трасс
-езды в сложных метеоусловиях?
Нужное отметить. ;-) Как говорится, "их есть у нас", но каждому свое.
Сколько самый большой пробег, какая крейсерская (средняя ходовая) скорость на дистанциях 10 и более км?

З.Ы. В планах Курчатов на выходных. Или что-то интересное грунтовое, но по сухому грунту.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 08 апр 2009, 14:11

Pevor писал(а):Привет, народ. Вас оказывается тут много... Очень много. Обзавёлся недавно женой и ВЕЛОМ. :D Хочу приключений на... В общем прокатиться куда-нибудь на дальняк. Темп постараюсь держать.


Да всегда пожалуйста, присоединяйся, объявления о покатушках вывешиваются регулярно.
Только такой вопрос: дальняк - это сколько? Чтобы случайно не ошибиться :)
У нас на выбор, например, покатушки по городу (аля до Садовой и домой), Коренная (60 км от центра города), Курчатов (около 100 км), Сумы на майские (160 туда и столько же обратно), Марьино 16 мая (200 туда-обратно), ну и т.д., вплоть до ~4300 Адлер-Мурманск :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 апр 2009, 14:34

Ushka писал(а):
Pevor писал(а):Хочу приключений на... В общем прокатиться куда-нибудь на дальняк. Темп постараюсь держать.

Приключений в виде:
-высокой скорости
-обильных грунтовок
-интересных и сложных грунтовок
-очень большого расстояния
-грязных трасс
-езды в сложных метеоусловиях?
Нужное отметить. ;-) Как говорится, "их есть у нас", но каждому свое.
Сколько самый большой пробег, какая крейсерская (средняя ходовая) скорость на дистанциях 10 и более км?

З.Ы. В планах Курчатов на выходных. Или что-то интересное грунтовое, но по сухому грунту.


Я не могу оценить свой уровень, пока не попробую. Думаю 100 км. часа за 4,5 осилю. После зимы уверенности никакой. Грунтовки - тоже интересно, но кроме регулярных детских поездок на дачу с 30 кг рюкзаком за плечами ничего такого к сожалению не пробовал. Метеоусловия не пугают. Больше жалею вел :D
Аватара пользователя
Pasha
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS-100 D, Stevens Tremalzo 29


Сообщение » 08 апр 2009, 14:39

Bad_Admin писал(а):
Pevor писал(а):Привет, народ. Вас оказывается тут много... Очень много. Обзавёлся недавно женой и ВЕЛОМ. :D Хочу приключений на... В общем прокатиться куда-нибудь на дальняк. Темп постараюсь держать.


Да всегда пожалуйста, присоединяйся, объявления о покатушках вывешиваются регулярно.
Только такой вопрос: дальняк - это сколько? Чтобы случайно не ошибиться :)
У нас на выбор, например, покатушки по городу (аля до Садовой и домой), Коренная (60 км от центра города), Курчатов (около 100 км), Сумы на майские (160 туда и столько же обратно), Марьино 16 мая (200 туда-обратно), ну и т.д., вплоть до ~4300 Адлер-Мурманск :)


Понимаю скрытую иронию. :) Но если чего-то не хотеть, то этого и не будет! Было бы глупо с моей стороны начинать с дистанции более 100 км. Отсюда, Коренная и Курчатов - это хорошо!
Аватара пользователя
Pasha
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS-100 D, Stevens Tremalzo 29


Сообщение » 08 апр 2009, 15:00

Pevor писал(а):
Bad_Admin писал(а):
Pevor писал(а):Привет, народ. Вас оказывается тут много... Очень много. Обзавёлся недавно женой и ВЕЛОМ. :D Хочу приключений на... В общем прокатиться куда-нибудь на дальняк. Темп постараюсь держать.
У нас на выбор, например, покатушки по городу (аля до Садовой и домой), Коренная (60 км от центра города), Курчатов (около 100 км), Сумы на майские (160 туда и столько же обратно), Марьино 16 мая (200 туда-обратно), ну и т.д., вплоть до ~4300 Адлер-Мурманск :)
Понимаю скрытую иронию. :) Но если чего-то не хотеть, то этого и не будет! Было бы глупо с моей стороны начинать с дистанции более 100 км. Отсюда, Коренная и Курчатов - это хорошо!
Да ты привыкай, у нас тут у некоторых стиль общения такой, приветливо-ироничный :P
Сам такой был, начинающий когда-то, когда до Курчатова за 2 приема только доезжал. Ну а в прошлом сезоне дальность "беспосадочного перелета" 66 км была.

p.s. Вопрос. А велосипед был в комплекте с женой или наоборот? :)
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 08 апр 2009, 15:21

hulagu писал(а):p.s. Вопрос. А велосипед был в комплекте с женой или наоборот? :)


К сожалению, все мои попытки усадить жену на велосипед (в том числе и презентование ей велосипеда) жестоко обломались. Боюсь, в этом случае боязнь скорости неизлечима. :(
Аватара пользователя
Pasha
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS-100 D, Stevens Tremalzo 29


Сообщение » 08 апр 2009, 15:24

Pevor писал(а):Понимаю скрытую иронию. :) Но если чего-то не хотеть, то этого и не будет! Было бы глупо с моей стороны начинать с дистанции более 100 км. Отсюда, Коренная и Курчатов - это хорошо!


Скрытая ирония? Изображение
Это была скрытая реклама как минимум пяти мероприятий, которые проводятся систематически или планируются в ближайшее время! Изображение
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 апр 2009, 15:33

Bad_Admin писал(а):Это была скрытая реклама как минимум пяти мероприятий, которые проводятся систематически или планируются в ближайшее время! Изображение


И насколько систематически? Как попасть на одно из них? :D
P.S. Я надеюсь , что высказывание "хорошая вещь в рекламе не нуждается!" в данном случае не справедливо? :wink:
Аватара пользователя
Pasha
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS-100 D, Stevens Tremalzo 29


Сообщение » 08 апр 2009, 15:40

Pevor писал(а):И насколько систематически? Как попасть на одно из них? :D
P.S. Я надеюсь , что высказывание "хорошая вещь в рекламе не нуждается!" в данном случае не справедливо? :wink:

Попасть - следить за покатушками на форуме, в темах всегда есть время и место сбора, либо телефон ответственного за покатушку. Либо, как вариант, организовать покатушку самостоятельно. Но тогда "нести отвественность" за свою группу и опубликовать маршрут, дистанцию, необходимое снаряжение.

Вот вчера состоялась покатушка в Коренную. Все, кто хотел, отписались в теме, либо отзвонились мне, как организатору. Потому я уже знал, кто, с чем и на чем. А участники знали, когда, где, как, куда, с чем. ;-)
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 08 апр 2009, 15:42

Покатушка в Коренную была вчера вечером, так что опоздал :(. Но - не последняя.
Курчатов - следи за новостями на форуме. Собственно, в моих планах он в субботу, на форуме предложения пока не было, но почти уже есть :)
Сумы - читать тут
Марьино - объявление будет в ближайшее время, пока рекомендую ознакомиться с этим разделом форума и прикрепленными темами.
Ну и велоавантюра Адлер-Мурманск обсуждается здесь
:)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 апр 2009, 15:43

Ushka писал(а):З.Ы. В планах Курчатов на выходных. Или что-то интересное грунтовое, но по сухому грунту.


Какие планы в Курчатове? Предлагаю вокруг водохранилища прокатиться с проходом(проездом :shock: ) через подвесной мост и выездом на трассу Курчатов- Курск. От туда я в Курчатов.

Сергей. т. 89шестьдесятодин193o034
GIANT Rincon Disc 2007
Аватара пользователя
WSA
Матраснег
 
Откуда: Курск/Курчатов


Сообщение » 08 апр 2009, 15:46

WSA писал(а):Предлагаю вокруг водохранилища прокатиться с проходом(проездом :shock: ) через подвесной мост и выездом на трассу Курчатов- Курск.


И с купанием в "теплом канале"!
Я совершенно серьезно, в прошлом году 4 апреля купались.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 08 апр 2009, 15:50

Ushka писал(а):Вот вчера состоялась покатушка в Коренную. Все, кто хотел, отписались в теме, либо отзвонились мне, как организатору. Потому я уже знал, кто, с чем и на чем. А участники знали, когда, где, как, куда, с чем. ;-)


Да. Я читал обсуждение. Жаль, что пропустил. Честно говоря, не представляю, как можно тягаться по трассе на горном велосипеде с шоссейниками.
Аватара пользователя
Pasha
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS-100 D, Stevens Tremalzo 29


Сообщение » 08 апр 2009, 15:51

apro писал(а):
WSA писал(а):Предлагаю вокруг водохранилища прокатиться с проходом(проездом :shock: ) через подвесной мост и выездом на трассу Курчатов- Курск.


И с купанием в "теплом канале"!
Я совершенно серьезно, в прошлом году 4 апреля купались.


ПОжалуйста, кто пожелает может скупнуться, я если честно там уже лет 10 не плескался.
GIANT Rincon Disc 2007
Аватара пользователя
WSA
Матраснег
 
Откуда: Курск/Курчатов


Сообщение » 08 апр 2009, 16:00

Bad_Admin писал(а):Курчатов - следи за новостями на форуме. Собственно, в моих планах он в субботу, на форуме предложения пока не было, но почти уже есть :)


В субботу утром? Вечером должен быть в Курске
Аватара пользователя
Pasha
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS-100 D, Stevens Tremalzo 29


Сообщение » 09 апр 2009, 06:19

Я в воскресенье, если погода не подкачает, съезжу, хотя бы до водохранилища, ну а с компанией объехали бы его кругом. В воскресенье кто - нить будет?
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 09 апр 2009, 07:42

В воскресенье я с могу составить компанию в Курчатове по месту или даже раньше.
В субботу занята: с детьми осваиваем технику разжигания костра одной спичкой. :D Хотя, может уже и освобожусь к той поре...
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 09 апр 2009, 10:45

В воскресенье присоеденюсь, набирайте если что.
GIANT Rincon Disc 2007
Аватара пользователя
WSA
Матраснег
 
Откуда: Курск/Курчатов


Сообщение » 09 апр 2009, 11:56

Хочу сегодня выехать в Коренную в 15-00. Байк, темп 20-25. В принципе, если кто решит присоединиться, могу время сместиь на попозже, но не позже 18-00. 8-920-700-44-8-восемь
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 09 апр 2009, 14:37

Алексей я всегда рад куда угодно пркатиться , НО я НЕ успеваю к 18 00 к церкви когда еду на автобусе с работы...
Прошу тебя если есть возможность за день писать о таких покатушках или хотяб до 7 00 текущего дня (до выхода из дома).
Аватара пользователя
xams
Матраснег
 
Откуда: Мурыновка


Сообщение » 09 апр 2009, 18:44

Вся прблема в том, что до последнего момента не было уверенности, что у меня самого получится поехать. А баламутить народ без толку - тоже не дело.
Собственно замечательно скатался. А что один ездил - так сам виноват, это понятно, что надо пораньше отмечаться в теме.
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 10 апр 2009, 12:50

radioaktive писал(а):4-5 еду в походик по Белгородской обл.. Вероятней всего в моем любимом формате одиночки, но сильно прогонять никого не буду.


Люди кто-знает как дела у Паши? Знаю стартовал по белгородщине он в понедельник. В среду должен был вернуться домой. Сегодня пятница, от него ни слуху не духу. смс-ки непроходят - телефон недоступен. Я волнуюсь.
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 11 апр 2009, 01:18

http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 11 апр 2009, 06:33

Ну вот отдыхает товарищ, а мы помешали.

12 апреля (о, еще праздник) часов в 9, может чуть раньше, буду на Льговском повороте, доеду до Дични, поищу этот мост, может вокруг водохранилища и домой. Кто нибудь едет?
тел.8-950-870-5 восемь-8 три.
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 11 апр 2009, 14:13

Народ, сейчас никто не хочет прокатиться до коренной?
Я в первый раз. Хотелось бы не в одиночку. 8-920-269-60-66
Аватара пользователя
Pasha
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS-100 D, Stevens Tremalzo 29


Вернуться к началу