Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 15 июн 2009, 23:16

AleXXXL писал(а):А выкатиться среди недели километров на 50-100 в целях поддержания формы - с удовольствием поддержу (если смогу по времени). А то скучно одному катать.

я бы после 8-9 вечера с удовольствием покатался.... только мне асфальт надоел, хочу по проселочной дороге... даже резину сегодня поменял... если интересует, то звони 89107318926
discorrection
 


Сообщение » 16 июн 2009, 11:23

discorrection писал(а):я бы после 8-9 вечера с удовольствием покатался.... только мне асфальт надоел, хочу по проселочной дороге... даже резину сегодня поменял... если интересует, то звони 89107318926

8-9 вечера - уже как-то поздно. Разве что заехать в Мокву, крутнуть кругов 5-6 на КК трассе.
Если серьезно выезжать - я с Апро и AlexXXL уже привыкли к сбору в 6-7 и выезду километров на 60-75. Возвращение уже по темну, ибо покатушки обычно с тупняком над GPS где-то далеко от города в районе Тускаря.
Кстати, сегодня бы неплохо прокатиться.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 16 июн 2009, 19:51

Ushka писал(а):8-9 вечера - уже как-то поздно. Разве что заехать в Мокву, крутнуть кругов 5-6 на КК трассе.
Если серьезно выезжать - я с Апро и AlexXXL уже привыкли к сбору в 6-7 и выезду километров на 60-75. Возвращение уже по темну, ибо покатушки обычно с тупняком над GPS где-то далеко от города в районе Тускаря.
Кстати, сегодня бы неплохо прокатиться.

я в этом месяце учусь, так что раньше 8-9 вряд ли будет получаться.... но если возникнет возможность, то напишу... а на счет выходных я рассматриваю любые варианты....
discorrection
 


Сообщение » 16 июн 2009, 21:02

Прокатился в Мокве. С 19 до 21. Из наших никого не встретил. Разве что была парочка с 1-м (!!!) велосипедом. Вроде красный форвард.
Тяжко. Жара, комары, неделя расслабона матрасного. И сразу подвес перестает катить вверх, пульс убегает за 180. Надо чаще там бывать. А лучшая тренировка - гонка 8)
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 16 июн 2009, 21:23

Ushka, давай, завтра прокатимся вечером.... я попробую пораньше освободиться.... хоть в той же мокве... я, просто, только недавно перебрался в курск, не особо представляю, где кататься.... если надумаешь звони, номер написан выше, потому что на форуме я только вечером появлюсь...
discorrection
 


Сообщение » 16 июн 2009, 22:13

discorrection писал(а):Ushka, давай, завтра прокатимся вечером.... я попробую пораньше освободиться.... хоть в той же мокве... я, просто, только недавно перебрался в курск, не особо представляю, где кататься.... если надумаешь звони, номер написан выше, потому что на форуме я только вечером появлюсь...

Предложение заманчивое, но вынужден отказаться. На среду и четверг планы либо слишком плотные, либо слишком неопределенные.

Сразу заранее объявлю о покатушке в пятницу. Сбор в 18.35 у Чили-Байкс. Маршрут в стадии разработки. Темп средний, но далеко не пеший. Дистанция - порядка 50-60км. Как всегда, с собой фары, бананы/сникерсы, не менее 0,6л воды на человека. Трасса - грунт более 30%.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 17 июн 2009, 05:39

сейчас прокатился порядка 50 км. выехал в ~4:30, было ещё сухо, потом задожлило. и тут во мне включился манчкин!!!11111111 ````````]=
бугого!!! так я не ездил джавно а может быть никогда. мокрый как сотона, в наушниках хардкор, по все этой моркроте, очки специально оприобретённые застилает дождь, весь сырой насковзь.. как я ехал!! как я ехал!!! оооооооо!!1111111
убрался даже, залюбовавшись собственным отражением в асфальте невовремя заметил как бордюр, идущий справа резко влево пошёл ((((%
чорт. ради таких вещей я живу..
Аватара пользователя
rokomotibu
два колеса
 


Сообщение » 17 июн 2009, 12:42

Ushka писал(а):Предложение заманчивое, но вынужден отказаться. На среду и четверг планы либо слишком плотные, либо слишком неопределенные.

Сразу заранее объявлю о покатушке в пятницу. Сбор в 18.35 у Чили-Байкс. Маршрут в стадии разработки. Темп средний, но далеко не пеший. Дистанция - порядка 50-60км. Как всегда, с собой фары, бананы/сникерсы, не менее 0,6л воды на человека. Трасса - грунт более 30%.

что такое Чили-Байкс? и где это? адрес или хотя бы на пальцах объясни..
discorrection
 


Сообщение » 17 июн 2009, 12:54

ааа в яндексе нашел, это напротив линии или я не прав?
discorrection
 


Сообщение » 17 июн 2009, 13:15

discorrection писал(а):ааа в яндексе нашел, это напротив линии или я не прав?

Да, центр, Димитрова, прямо напротив Линии. Веломагазин и мастерская. Хотя, собственно, они к покатушке относятся исключительно как место сбора.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 17 июн 2009, 13:32

я в пятницу постараюсь подъехать, но еще точно сказать не могу...
discorrection
 


Сообщение » 17 июн 2009, 13:52

а сегодня в 7 кто-нибудь хочет покататься?
discorrection
 


Сообщение » 19 июн 2009, 16:20

Сегодня в Коренную в 19.00 за церквью на Дубровинского, 910 275 оо семьнадцать, темп средний, пока 2 шоссе.
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 19 июн 2009, 23:11

Паш, поздно вы собрались. Мы в 19.00 выехали от Чили, в 19.57 были у ворот Коренной. Вас не видели на месте сбора. Зато туда долетели за 57 минут, средняя 33, крейсерская 35-36. Кстати, я побил свой рекорд скорости до Коренной. Прошлый был 1 час и 1 минута, на шоссейнике с лежаком. Теперь же ехал на подвесе, с кантрийной резиной не на максимальном давлении.
В самой Коренной в 8 часов еще вполне действовала ярмарка. Одежда, сладости, мед, шашлыки и салаты. Все, что захочется. Нас зазвали к лотку с медом, в итоге мы с discorrection облопались башкирского меда. Мед очень разнообразный. Был даже с прополисом. Ну и попутные медовые продукты типа консервированной пыльцы (уж не из-за нее я потом кашлял минут 15...) и прочего. Мои желания всего вечера по поводу какой-нить большой вкусной булочки были услышаны и я нашел столь любимые пирожки с капустой. Размер соответствовал желанию - сантиметров 30 в длину, 13 в ширину и 4 в высоту. Капусты внутри реально много. Так же были тульские пряники.
В общем, закупились едой, набрали внизу воды, сели есть и увидели компанию Neo. 2 шоссейника и 1 байк. Только ждали мы их более часа общего времени. Естественно, мы разделились. Ребята уехали пить, а мы решили ломить против ветра.
Первая половина пути неплохо шла с крейсерской 25, на второй мы сильно подсдали, когда вышли на равнину. 20-22. В итоге, до таблички "Курск" добрались за 1 час 20 минут. В принципе, не так уж плохо, учитывая технику. Ну и по городу неспеша поматрасили домой, решив не дожидаться компанию Neo на Дубровинского.

Приехав домой, я начал понимать, почему на многодневках все пользуются услугами массажиста. Я бы тоже не отказался, честно-честно.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 19 июн 2009, 23:23

Есть предложение в воскресенье после гонки выбраться на пикничек с чаем и бутербродами, может даже сосисками/сордельками, если найдутся желающие. С собой еда, питье, ложки, ножик, пенки.
Темп очень матрасный, расстояние небольшое, предлагаю крутиться относительно района КЗТЗ/СЗ. В крайнем случае, есть отличное место на СЗ, где сидели в прошлый раз после гонки в Мокве.
Сбор - ориентировочно в 14.00 в Мокве на КК трассе. Кто не знает - это конец Сумской, где заканчиваются дачи по левой стороне и начинается лес, там же стоят столбы-стелы "Курск".
Пока предположительно в составе я + 2 девушки.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 20 июн 2009, 09:28

Парни ну что кто едет сегодня кататься в Коренную?????Я любитель и хочеться попробовать доехать до туда!!
Аватара пользователя
Romeo
Матраснег
 
Откуда: Курск 46RUS
Велосипед(ы): GT Expert (2008)


Сообщение » 20 июн 2009, 10:27

Я туда сегодня еду :) Правда я не парень :oops:
Аватара пользователя
vampirchik
три колеса
 
Откуда: Курск, пос. Северный
Велосипед(ы): MERIDA


Сообщение » 20 июн 2009, 10:30

А во сколько?????
Аватара пользователя
Romeo
Матраснег
 
Откуда: Курск 46RUS
Велосипед(ы): GT Expert (2008)


Сообщение » 20 июн 2009, 10:40

Часиков через пару, а может и немного раньше.
Аватара пользователя
vampirchik
три колеса
 
Откуда: Курск, пос. Северный
Велосипед(ы): MERIDA


Сообщение » 20 июн 2009, 10:46

Ну давай в 14 00 возле кафе ВРЕМЯ ЕСТЬ?????????
Аватара пользователя
Romeo
Матраснег
 
Откуда: Курск 46RUS
Велосипед(ы): GT Expert (2008)


Сообщение » 20 июн 2009, 10:51

Отлично, договорились. С нами тут и еще один человечек притерся. Так что нас уже трое :)
Аватара пользователя
vampirchik
три колеса
 
Откуда: Курск, пос. Северный
Велосипед(ы): MERIDA


Сообщение » 20 июн 2009, 10:52

Да я понял!!!Ну хорошо может еще кто нить подъедит
Аватара пользователя
Romeo
Матраснег
 
Откуда: Курск 46RUS
Велосипед(ы): GT Expert (2008)


Сообщение » 20 июн 2009, 11:19

vampirchik писал(а):я не парень :oops:

Нечего стыдиться и стесняться!
Мы девушкам в нашей компании очень-очень всегда рады! 8)
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 20 июн 2009, 11:48

Ushka писал(а):Есть предложение в воскресенье после гонки выбраться на пикничек с чаем и бутербродами, может даже сосисками/сордельками, если найдутся желающие. С собой еда, питье, ложки, ножик, пенки.
Темп очень матрасный, расстояние небольшое, предлагаю крутиться относительно района КЗТЗ/СЗ. В крайнем случае, есть отличное место на СЗ, где сидели в прошлый раз после гонки в Мокве.
Сбор - ориентировочно в 14.00 в Мокве на КК трассе. Кто не знает - это конец Сумской, где заканчиваются дачи по левой стороне и начинается лес, там же стоят столбы-стелы "Курск".
Пока предположительно в составе я + 2 девушки.

я думаю, я с товарищем присоединюсь...
discorrection
 


Сообщение » 20 июн 2009, 23:03

Т.к. трассу перенесли в другое место, сбор либо непосредственно на КК трассе, либо на том самом перекрестке надо отзвониться, чтоб кто-то (например я) за вами приехал и довез до трассы.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 21 июн 2009, 14:30

Сегодня (21.06.09.) в 18.00 - сбор возле стеллы в мокве (поворот на лагеря).
Планируется - поездка на речку, игра в волейбол и т.п.
Аватара пользователя
facies
три колеса
 
Откуда: Cеверо-западный м-к/р-н


Сообщение » 21 июн 2009, 14:39

+1 :)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 21 июн 2009, 15:24

Полуденная покатушка с пенками отменилась. Прошу прощения, все условия складывались неблагоприятно. Удачно отдохнуть вечером, компания собирается хорошая. ;-)
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 21 июн 2009, 15:44

Ushka писал(а):... все условия складывались неблагоприятно...


...Андрей, не пугай...что там неблагоприятно???
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 21 июн 2009, 15:52

+1
Великом увлекаюсь с рождения,но купил его вчера...
Аватара пользователя
nebel
Бешеный пёс
 
Откуда: -КУРСК-Центр


Сообщение » 21 июн 2009, 16:36

uri писал(а):
Ushka писал(а):... все условия складывались неблагоприятно...


...Андрей, не пугай...что там неблагоприятно???

Еле-еле проснулся, полчаса пытался встать. Попытка позавтракать завершилась отказом от всего, что было доступно в холодильнике и маленькой булочкой с чаем. С утра НЕ ЕХАЛОСЬ. Даже по трассе от дома до Моквы. На Сумской меня сестра то и дело обгоняла, и этот лосизм скорее описывает мою скорость, чем ее. Простая вода во фляге тяжким грузом ложилась на желудок и практически не помогала. Короче, не мой день.
Хотя, на такой трассе и в другой день мне было бы практически так же тяжело. К ТАКОМУ готов не был совсем.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 21 июн 2009, 20:02

Было 5-6 человек - выкатились вниз к речке, где нашли не сильно малолюдное место на хорошем песчаном пляже - там и расположились. Ребята купались: вода тёплая, но мутная. Примерно как живительный самодельный квас :)

В следующий раз предлагаю выбрать место по тише и дальше куда-нить вверх по течению к Лебяжьему. Хотя конечно проходящие по песку мимо симпотишные девушки в красивых купальниках и волны от водных мотоциклов создают ощущение отдыха на море :)

Ребята остались, а я вернулся назад к продолжению своего ремонта в квартире:
http://www.akwa38.kursk.ru/kuhny_gigant ... t_nebo.jpg 150Кб :)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 21 июн 2009, 20:56

Да и вообще тут уже Дичней интересуются :)
Предлагаю нашим матрасникам подумать о "слете ВелоКурска". У вас еще есть шансы сделать его спортивным и туристическим, пока за дело не взялись "Бешеные псы" :twisted: :roll:
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 23 июн 2009, 15:09

Сегодня будем кататься с Сашей Ртищевым, звоните 8-910-310-93-83
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 23 июн 2009, 16:18

как уже не раз бывало "О ЧОРД ДОЖЖ"
Так что если до вечера не просохнет....ждем
Для связи 8-95один 319-62-16
И попутного ветра...
Аватара пользователя
Sledge_Hammer
три колеса
 
Откуда: Курск, Центр


Сообщение » 23 июн 2009, 17:17

ждем пока, но поеду если не пойдет дожжь однозначно
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 23 июн 2009, 21:48

Черт дернул меня ввязаться за такими лосями :) (в хорошем смысле) :)
Выбился из сил уже на 20 км.
Но все равно спасибо ребята...честно ждали.
Сон будет крепок....главное на работу не проспать.
Вот кстати ссылочка на те таблетки http://avitasport.ru/product.php?cPath= ... ts_id=1318
Для связи 8-95один 319-62-16
И попутного ветра...
Аватара пользователя
Sledge_Hammer
три колеса
 
Откуда: Курск, Центр


Сообщение » 25 июн 2009, 15:59

Сегодня в 18:00 в матрасном темпе Ушка с сестрой стартуют на Свободу прокатиться по хорошей погоде. Все желающие присоединится к этой покатушке - звоните Ушке ;)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 25 июн 2009, 19:18

Только что катался с Дасом по щетинке,встретил обоих Ушек :)) Они сказали,что до свободы "а ну его нафиг" и неспешно так решили поколесить по щетинке.Скорее всего они все еще катаются,если кого испугала Свобода(как однако звучит...Испугала свобода... :D ),но щетинка по зубам-они скорее всего еще там,можете созвониться :)
Аватара пользователя
Sam
два колеса
 
Откуда: Курск,парковая
Велосипед(ы): Atom 4.0D, Merida road 880


Сообщение » 28 июн 2009, 12:27

сегодня кто-нибудь хочет прокатиться??
discorrection
 


Вернуться к началу